Боец ММА в Йошкар-Оле: «Секрет успеха - верить в себя и не падать духовно»

Блиц-интервью с Андреем Ивановым - бойцом из Йошкар-Олы

Представляем вашему вниманию блиц-интервью с Андреем Ивановым  - бойцом из Йошкар-Олы. Он будет биться за пальму первенства в весовой категории 65,8 килограмма.

Напомним, что третий турнир по смешанному единоборству из серии Red city fights пройдет в стенах архитектурно-исторического комплекса «Царевококшайский кремль» в субботу, 12 сентября. Зрители в этот день увидят как минимум девять профессиональных боев.

Андрей Иванов, 24 года, боец клуба «EDINOBOREC12 FIGHT TEAM», тренер - Сергей Лобанов, КМС по MMA, армейскому рукопашному бою, боевому самбо, призер первенства ПФО по MMA, победитель первого и второго турнира из серии RCF.

- Смешанное боевое единоборство ММА для меня - смысл жизни, попытки совершенствоваться и достигать высот в поединках, - рассказывает Андрей. -

В спорте восемь лет, в MMA привело познание смешанных единоборств, выбрал из-за универсальности.

На вопрос, в чем секрет успеха в ММА, Андрей ответил, что в том, чтобы верить в себя и не падать духовно.

Несмотря на то, что турнир будет проводиться на улице, под открытым небом, данный фактор в тактику изменений не внесет. Андрей считает, что на свежем воздухе будет лучше биться, потому что будет лучшая доступность кислорода.

Как получить билеты на мероприятие?

  • Купить в кассе культурно-исторического комплекса «Царевококшайский Кремль». В будние дни, кроме понедельника - с 17 до 20 часов, в субботу и воскресенье - с 15 до 20 часов. Предварительный заказ билета и справки по телефону: (8362) 333-812.
  • Можно получить билет бесплатно - перепостив эту запись.
  • Можно выиграть 2 билета в конкурсе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости