Наверх

Йошкаролинцы выложили селфи на могиле погибшего брата в соцсеть (фото)

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Они стали первыми конкурсантами в группе «Селфи с покойными»

Первыми конкурсантами группы «Селфи с покойными» стали двое жителей Йошкар-Олы. Они выложили в группу фото на могиле их погибшего брата, куда пришли почтить его память.

Так, группа «Селфи с покойным» предлагает материальной вознаграждение как за само участие в конкурсе фотографий, так и за победу в нем. Первыми конкурсантами стали 20-летние брат и сестра - Роман и Надежда из Марий Эл. Они представили на конкурс фото, сделанные на могиле их погибшего брата Виталия. Как говорится в прямой речи Романа, они с сестрой пришли на могилу брата, чтобы почтить его, взяли с собой пенный алкоголь — погибший его очень любил. Далее приводится прямая речь Романа с сохранением авторского стиля.

"Мы с сеструхой решили, что братан наш был по жизни весёлым и юморным чуваком, потому и решили - чё рыдать-то, пойдём к нему на кладбище, затусим вместе, как при его жизни. Пиваса вон взяли - Веталь его любил очень, и посидели душевно, почтили пацана. Его всегда напрягало, когда кто смурной сидит, всех пытался развеселить. Вот и мы тоже улыбаемся на фоточках, потому что такая фотка и нам на память останется о братухе, и ему там, на небесах будет приятно, что не забыли его, слезами не умываемся, а живём. Все под Богом ходим, чё такого, если кто-то раньше ушёл, кто-то позже. Им ведь там стопудово лучше."

Редакция группы в соцсети поблагодарила ребят за участие в конкурсе.


 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 21

01 сентября 2015, 12:10 Иван Кушаков
Конкурс "Сэлфи с покойными"! До такого додуматься! Побойтесь Бога!
01 сентября 2015, 12:49 Ололош
Еще бы селфи палку в руку покойника воткнули.
01 сентября 2015, 13:00 MAZDA 3
Конкурс "Сэлфи с покойными" - мда... Вот и умственно отсталым развлечение нашлось.
01 сентября 2015, 13:42 Альфред Поляков
Не понимаю, почему так возмущена общественность. Ничего предосудительного в нашем конкурсе нет, это всего лишь возможность оригинально и тепло проявить уважение к своим ушедшим родным, почтить их память. Ребята оказались выше глупых предрассудков, за что им честь и хвала, а также небольшое, но всё же денежное вознаграждение от администрации группы "Селфи с покойными" как дебютантам. Присоединяйтесь к нам, ведь это искусство, давайте творить его вместе!Адрес группы: vk.com/postmortemselfie
01 сентября 2015, 14:30 В интернете денег нет
это всего лишь возможность оригинально и тепло проявить уважение к своим ушедшим роднымСам то уже выложил свои фотки? Присоединяйтесь к нам, ведь это искусство, давайте творить его вместе!Адрес группы: vk.com/postmortemselfieподобное говno надо закрывать
01 сентября 2015, 16:28 Дормидонт
Ну а чего не в обнимку с покойником, лежащим в гробу? Жечь так жечь! Организаторы и участники сего мероприятия - деграданты и дебилы!!!
01 сентября 2015, 16:45 Упоротый Лис
Любопытно: Это "первопроходцы" Рома и Надя из Марий Эл - часто ли с пивом на кладбище НОЧЬЮ приходят? Обычно, просто, на кладбище ходят засветло... Судя по блеклым краскам на *** венках, а так же по траве, которая на могиле, их брат почил далеко не недавно. Видимо, "братуха и сеструха" когда узнали о конкурсе вспомнили о брате, решили с его помощью, если повезёт, чего-нибудь выиграть...
01 сентября 2015, 17:58 В интернете денег нет
надо понажимать в группе на жалобы -спам, оскорбления и закрыть ее к хpенam.   Альфредик (работничек) ошибся тем, что тут вылез )))
01 сентября 2015, 21:56 В интернете денег нет
ооо, лошарик научился пользоваться голосовалкой))))зы будет нечем заняться поправлю)зыы жми жми, взял и погубил свою говногруппу )
02 сентября 2015, 00:15 Иван Кушаков
Альфред Поляков
Не понимаю, почему так возмущена общественность. Ничего предосудительного в нашем конкурсе нет, это всего лишь возможность оригинально и тепло проявить уважение к своим ушедшим родным, почтить их память. Ребята оказались выше глупых предрассудков, за что им честь и хвала, а также небольшое, но всё же денежное вознаграждение от администрации группы "Селфи с покойными" как дебютантам. Присоединяйтесь к нам, ведь это искусство, давайте творить его вместе!Адрес группы: vk.com/postmortemselfie
Такое ... , как ты, никогда не борется честно. Здесь не найдётся так много голосующих как ты - хакерским способом минусов наставил и сидишь, радуешься.И насчёт конкурсов: подскажу тебе идею более крутую. Можно, например, организовать какие-нибудь танцевальные хип-хоп-конкурсы на могилах, или на мемориале Вечный Огонь. Ну, пофантазируй...
02 сентября 2015, 00:16 Альфред Поляков
В интернете денег нет
надо понажимать в группе на жалобы -спам, оскорбления и закрыть ее к хpенam.   Альфредик (работничек) ошибся тем, что тут вылез )))
Во-первых,  у нас в группе стоит ограничение 18 , поиск ВК её не находит, мы выполняем все правила сайта. Во-вторых, мы честно пишем вверху, сразу в шапке группы - если Вы против нашей деятельности, покиньте сообщество, не портите настроение ни себе, ни тем, кто разделяет наши увлечения. В-третьих, таких анонимных борцов и интернет-воинов, которые угрожали нас закрыть, мы уже тысячами повидали. А корабль плывёт:-) Значит, после Сыктывкара приедем с выставкой к вам, в Йошкар-Олу. Там и выразите свои претензии.
02 сентября 2015, 00:18 Альфред Поляков
Дормидонт
Ну а чего не в обнимку с покойником, лежащим в гробу? Жечь так жечь! Организаторы и участники сего мероприятия - деграданты и дебилы!!!
У нас есть и конкурс непосредственно селфи с покойными - великолепная возможность по-настоящему тепло и с улыбкой проститься со своими родными и близкими.
02 сентября 2015, 08:14 Дормидонт
Альфред Поляков
У нас есть и конкурс непосредственно селфи с покойными - великолепная возможность по-настоящему тепло и с улыбкой проститься со своими родными и близкими.
Да прощайтесь тепло и с улыбкой сколько угодно, кто ж запрещает? Только зачем из этого делать шоу? Впрочем, вам этого не понять (см. мой коммент выше).
02 сентября 2015, 09:44 Упоротый Лис
Ну... опять началось. Сообщения с большим количеством минусов, волшебным образом, за ночь, стали сообщениями с большим количеством плюсов... Вот таким образом и любые голосования в ПГ проходят!Хоть тысячу плюсов себе поставьте Альфреды и им подобные - всё равно это не будет правдой...
02 сентября 2015, 12:19 Роман 813
Следующий шаг - веселый каннибализм. "А чо? под пиваисик вместо воблы. Ему пофиг, а нам профит."
02 сентября 2015, 14:10 Мазай Зайцев
Рекомендую к просмотру в Википедиии статей "Некрофилия" раздел "проявления" 
02 сентября 2015, 14:55 Ололош
просто идите нах
03 сентября 2015, 16:41 Анастасия Цветкова
Ну с пивом-то зачем туда ходить? Да еще и фотки выкладывать. Я думаю ваш брат не оценил бы ваш поступок.
03 сентября 2015, 19:28 Упоротый Лис
Опять же, если рассматривать УХОД через призму религиозных мировозрений, то, согласно христианства (да и многих иных) смерть есть переход из материального существования в духовное. Таким образом, скорбь не есть  основа. Основа есть радость за то, что душа покинула земной мир и встретилась с Богом. В некоторых течениях проводы тела усопшего до земли, сопровождаются весёлой музыкой, танцами и полным отсутствием скорби и сокрушения.Но нигде нет такого, чтобы над бренным телом устраивать шоу.Хотя... было и такое - вспомните мумию Ульянова(Ленина), над которой постоянно во времена совка какие-то праздники устраивали. 
04 сентября 2015, 10:33 MAZDA 3
Странно получается - почти все комменты против фотосесий на кладбище, но минусуют именно их. Грубо работаете, Альфред и К.
04 сентября 2015, 10:42 MAZDA 3
Альфред Поляков
Не понимаю, почему так возмущена общественность. Ничего предосудительного в нашем конкурсе нет, это всего лишь возможность оригинально и тепло проявить уважение к своим ушедшим родным, почтить их память. Ребята оказались выше глупых предрассудков, за что им честь и хвала, а также небольшое, но всё же денежное вознаграждение от администрации группы "Селфи с покойными" как дебютантам. Присоединяйтесь к нам, ведь это искусство, давайте творить его вместе!Адрес группы: vk.com/postmortemselfie
"...это всего лишь возможность оригинально и тепло проявить уважение к своим ушедшим родным...: - герои данного фото всего лишь обычные бухарики, коих много. Креатива и художественности здесь не ночевало. Очень похоже на фото на фоне ковра. Кстати, такие пивасик где угодно лакать будут, что даст простор для ваших странных фантазий. Вы им только снова заплатИте.