Наверх

Полиция нашла у 90-летнего жителя Марий Эл незаконные боеприпасы

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Участковый полиции изъял у мужчины спортивно-охотничьи патроны

В Марий Эл в рамках операции «Арсенал» полиция выявила 2 факта незаконного хранения боеприпасов. В обоих случаях были изъяты спортивно-охотничьи патроны.

В поселке Советский у 90-летнего пенсионера участковый уполномоченный полиции обнаружил 44 спортивно-охотничьих патрона калибра 5,6 миллиметров.

Много ли у вас ненужных вещей? Напишите комментарий под новостью.

Второй случай был выявлен в Новоторъяльском районе. Сотрудники уголовного розыска установили, что около 28 лет неработающий 46-летний мужчина незаконно хранил в доме 29 спортивно-охотничьих патронов к нарезному оружию калибра 5,6 миллиметров, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

Заведены уголовные дела. Идет расследование.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 17

31 августа 2015, 20:18 IGOR I
дедулю на нары! любой срок это пожизненно... убойная сила серия под названием "арсенал" ,там тоже палки зарабатывали.
31 августа 2015, 20:30 Богданов Бронислав
Тогда чего делать с ПЖИВыми воришками, типа Васильевой или путлера? 
31 августа 2015, 21:33 Упоротый Лис
Васильеву очень мило пропиарили! Кто она была до того, как на неё "дело" завели? Просто ворюга купающаяся в миллионах. А как начали копать, как ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ (ВАХ, КАКОЕ СТРАШНОЕ НАКАЗАНИЕ) ПОСАДИЛИ - так и "картины" рисует, возможно ещё и книги пишет, а то ещё и бизнес какой открыла... И вся страна её знает! Некоторым "звёздам" эстрады, которые уже меркнут, у неё бы поучиться! И совсем не нужно пенсионным бабушкам выходить замуж за мальчиков, которые им во внуки годятся! Надо просто украсть несколько сотен миллионов, и после спокойно сидеть под домашним арестом, плевать в потолок, писать бездарные стихи и картины, и ждать амнистии!
31 августа 2015, 23:37 Respected
Богданов Бронислав
Тогда чего делать с ПЖИВыми воришками, типа Васильевой или путлера? 
Горжусь Путиным В.В, за то, что он мало говорит и много делает. И результат его работы видно. А ты писатель гнилых комментариев, судя по всему обиженный жизнью. Почти уверен, что ты никто и зовут тебя никак. Так, пустое место. 
01 сентября 2015, 07:22 Богданов Бронислав
Respected
Горжусь Путиным В.В, за то, что он мало говорит и много делает. И результат его работы видно. А ты писатель гнилых комментариев, судя по всему обиженный жизнью. Почти уверен, что ты никто и зовут тебя никак. Так, пустое место. 
Во во. болтает то много а дел не видать. Дошло до того, что пенсионеры Белоруссии в долларовом эквиваленте получают большую пенсию, чем Россияне, граждане богатейшей природными запасами страны. Может быт напомнить предвыборные обещания этого прохвоста? Чем ты гордишься, тем что ворюг из шайки этого самозванца к ответственности не могут привлечь? ВОР ВАШ ПУкЛЕР, САМОЗВАНЕЦ ФАШИСТ И ПРОХВОСТ!!!! И без подтасовок в 146% народ его ни когда не выберет. Привыкли все решать за счет клонов, и выдавать за правду ))))  
01 сентября 2015, 08:15 Богданов Бронислав
Упоротый Лис
Простите, а кто вам по-душе? Уж не Порошенко ли?
Ну отвечаю клону номер один вопросом на вопрос, а вам инструкцию дали про порошенко говорить? Что в России людей мало, грамотных и главное честных. Ну тот же Миронов допустим? 
01 сентября 2015, 09:35 mixas.n
Отчасти согласен с Брониславом. ВВ играет в независимые суды. Суд приговорил вора Ходорка на червонец и более - вор сел в тюрьму до помилования - так и надо. Березовский очковал вернуться в Россию. Кузнецов (бывш.минфин подмосковья) отсиживается за бугром. А Васильева чем лучше "юкоса". Видимо тем, что ходорок не поделился в "трудные" для страны времена, а васильева работала не одна - делилась со "страной" - на тебе золотую клетку и УДО.  Скрынник - росагролизинг, минсельхоз - где дело? Сколько людей подвели под расстрел в Советские времена решением компартии. А сейчас суды "независимые" - это значит, что решение суда не зависит от уголовного кодекса, а зависит только от личности подсудимого и приближенных.
01 сентября 2015, 11:02 Дормидонт
Глядя на фото, дед нехило запасся "незаконными боеприпасами" в виде полешек :-D
01 сентября 2015, 15:00 Упоротый Лис
Богданов Бронислав
Ну отвечаю клону номер один вопросом на вопрос, а вам инструкцию дали про порошенко говорить? Что в России людей мало, грамотных и главное честных. Ну тот же Миронов допустим? 
Всё же, прошу прощения за повторное написание вопроса - просто хочется узнать Ваше мнение - ВАМ ПОРОШЕНКО НРАВИТСЯ?
01 сентября 2015, 16:17 Упоротый Лис
Богданов Бронислав
Что вам уважаемый ответить? - Не ел не знаю. :-D:-D:-D И вообще при чем тут он?
Тогда, Вы, таки и на свои реплики ответили, написав, "...И ВООБЩЕ ПРИ ЧЕМ ТУТ ОН?"Тогда и у Вас можно спросить, а при чем тут Путин? При чем тут остальные? Статья, под которой мы тут спамим (пустоглаголанием занимаемся) совсем не про тех, про кого написали мы...А ещё, есть такая старая русская пословица: КАКОВ ИГУМЕН, ТАКОВА И БРАТИЯ...
01 сентября 2015, 16:20 Дормидонт
Упоротый Лис
Всё же, прошу прощения за повторное написание вопроса - просто хочется узнать Ваше мнение - ВАМ ПОРОШЕНКО НРАВИТСЯ?
Прошу пардона. В свете последних событий, он что - доллар (или евро, в конце концов), чтобы всем нравиться?
01 сентября 2015, 16:34 Богданов Бронислав
Дормидонт
Прошу пардона. В свете последних событий, он что - доллар (или евро, в конце концов), чтобы всем нравиться?
Просто продажные ватники получили видать инструкцию, все переводить на укропов. Типа вот чего вот там... видите? На бревно в своем глазу, как то ....:-D:-D:-D