Наверх

За месяц каждый житель Марий Эл заработал 18 тысяч рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Ведомство посчитало, сколько заработали жители Марий Эл в июле

За месяц каждый житель Марий Эл заработал более 18 тысяч рублей, а потратил 17 тысяч рублей. Более подробно о доходах и расходах жителей за июль 2015 года рассказали данные Маристата.

Маристат подсчитал, сколько в среднем заработали и потратили жители Марий Эл в июле 2015 года.
В целом, за июль доходы населения жителей Марий Эл сложились в сумме 12 500,5 миллионов рублей. В сравнении с июлем 2014 года эта сумма увеличилась на 4,5 процента.

Удается ли вам откладывать деньги? Напишите в комментариях

Денежные расходы жителей Марий Эл за июль 2015 года сложились в сумме 11 775,4 миллионов рублей и увеличились по сравнению с июлем 2014 года на 13,6 процентов.

В среднем, каждый житель Марий Эл в июле заработал 18 184,3 рублей, а потратил 17 129,4 рублей. Об этом также говорят данные Маристата.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

30 августа 2015, 15:35 Ололош
"В среднем, каждый житель Марий Эл в июле заработал 18 184,3 рублей, а потратил 17 129,4 рублей"Люди, ожидайте повышение налогов на 1054, 9 рублей.
30 августа 2015, 16:14 Гражданская платформа
плюсовать зарплату директора в 100 т.р в месяц и дворника 8 т.р. и делить на два получается по 54 т. р, здорово, но только у дворника из нет
30 августа 2015, 16:29 MikePepsik
ProГород вам самим не смешно опубликовывать такую информацию?! 18 тыс.р не на каждой работе работодатель платит... В среднем зарплаты от 7-12. Так что уж лучше бы молчали бы с такими данными...
30 августа 2015, 17:30 Zwetylik1
ХДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ? Хде моя вторая половина?
30 августа 2015, 19:38 Богданов Бронислав
Zwetylik1
ХДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ? Хде моя вторая половина?
ПУТЛЕР ОТПИЛИЛ!!! Надо же было Васильевой за страдания компенсировать?
30 августа 2015, 19:43 IGOR I
смешно! где же такие зарплаты? в сравнении слон и муравей... сколько весит муравей?
30 августа 2015, 21:02 Иван Кушаков
Ну, и у кого доходы миллион и больше, и кто получает минималку, давайте все вместе радоваться этой средней зарплате! Зачем нужны данные о средней зарплате, если она ничего не значит для той части населения, у которой зарплата ниже средней? Это нужно только правительству, чтобы мозги пудрить людям. Давно уже пора убрать тему средней зарплаты, а измерять уровень благосостояния народа по прожиточному минимуму, минимальной зарплате и количеству людей, находящихся за чертой бедности, ибо нищий всё равно будет голодать, хоть какая будет средняя зарплата в регионе или в стране в целом.
30 августа 2015, 22:37 СтопХам
Богданов Бронислав
ПУТЛЕР ОТПИЛИЛ!!! Надо же было Васильевой за страдания компенсировать?
Путин с Медведевым так и не принесли Васильевой извинения... бедная овечка, украли с Сердюковым почти миллиард, возместили четверть с этой суммы, одного оправдали, другая только села и тут же вышла, да год дома отдыхала. РАНЬШЕ ВОРАМ РУКУ ОТРУБАЛИ, ДА КЛЕЙМО НА ЛБУ ВЫЖИГАЛИ - ВОР. Коррумпированная продажная власть своих вытащит всегда и везде.
30 августа 2015, 23:41 Прохожий
Только полный бойкот выборов населением спасет Марий Эл от Лима.
31 августа 2015, 01:02 Больной
бл..ха.. Я один получаю всю жизнь меньше статистики???.... Но хотя.. Есть ложь, есть наглая ложь, а есть СТАТИСТИКА!!!
01 сентября 2015, 08:58 Zwetylik1
Больной
бл..ха.. Я один получаю всю жизнь меньше статистики???.... Но хотя.. Есть ложь, есть наглая ложь, а есть СТАТИСТИКА!!!
Не переживайте, вы не один, у меня до этой статистики больше половины не хватает.
01 сентября 2015, 11:57 Иван Кушаков
Zwetylik1
Не переживайте, вы не один, у меня до этой статистики больше половины не хватает.
Не врите оба! Тут же ясно написано: "За месяц каждый житель Марий Эл заработал 18 тысяч рублей". Или вы не из Марий Эл?
02 сентября 2015, 16:42 Одиозный патриот
Уровень жизни в Марий Эл один из самых низких в России. Эксперты Организации Объединенных Наций в 2014 году сравнили по уровню жизни и социально-экономическом развитию Марий Эл с беднейшими странами Африки.Численность населения Марий Эл с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в 2015 году составила 20% населения республики, или более 130 тыс. человек. 59,2% жителей Марий Эл имеют доходы ниже 15 тысяч рублей! 9% жителей республике имеют зарплату от 25 до 35 тыс. рублей.