В Йошкар-Оле водитель ВАЗ-2119 спровоцировал столкновение нескольких машин

Водитель не выбрал безопасную скорость

28 августа около 20 часов в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте водитель ВАЗ-2119 не справился с управлением и спровоцировал столкновение нескольких машин.Пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл сообщила подробности аварии.

Около 20 часов в городе Йошкар-Оле на проспекте Ленина 23-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2119 , по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной KIA под управлением 37-летнего водителя, с последующим столкновением автомашины KIA с автомашиной FORD , движущейся в попутном направлении под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель с автомашины KIA. В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося.

Вы попадали в ДТП? Расскажите в комментариях под новостью

Всего 28 августа в республике произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 4 человека. Произошло 32 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба. В течение суток сотрудники ГИБДД выявили 246 нарушений Правил дорожного движения, допущенных его участниками. Задержаны 6 нетрезвых водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости