Участница конкурса «Мисс Поволжье» из Йошкар-Олы: «Когда меня утвердили, я прыгала от радости»

17-летняя йошкаролинка подала заявку на участие за две недели до конкурса

Линара Шибакова рассказала о конкурсе «Мисс Поволжья», о планах на будущее. Девушка была очень рада, что прошла кастинг.

Напомним, ранее pg12.ru писал, что на несколько дней Чебоксары станут центром красоты и моды — там стартует открытый конкурс красоты «Мисс Поволжье». Участница из Йошкар-Олы станет одной из 34 претенденток на главный приз.

Линара Шибакова слышала о конкурсе «Мисс Поволжье», но конкретно о нем прочитала в интернете:

—Я слышала ,что девочки нашего города принимают участие в конкурсах "Мисс Волга" и "Мисс Поволжье". Подробности узнала через интернет, но на кастинги поехать не удалось, тогда я отправила заявку по интернету на мисс повольжье, отправила поздновато, в августе,за 2 недели до конкурса. Когда мне ответили, что меня утвердили, я прыгала от радости.

Побеждали ли вы в конкурсах красоты? Комментируйте новость

Как вы готовились к конкурсу?

—На сборы оставалось всего 1,5 недели, найти костюм мне помогала Евгения Антонова, руководитель Академии Развития, я ей за это очень благодарна, так как найти его было очень сложно.

Какие этапы будут на конкурсе?

—Будет выход в национальных платьях с элементами хореографии, традиционный выход в купальниках, выход в одежде Чебоксарского трикотажа, а также выход в вечерних платьях, которые также предоставляет Чебоксарский трикотаж. В них же будет проходить награждение.

Вы еще учитесь в школе. Какие у вас дальнейшие планы?

—Я хочу поступать на юридический факультет, но пока не знаю, в какой вуз.

Планируете ли вы связать свое будущее с модельным бизнесом?

—Я участвовала только в нашем городе, на "Мисс Марий Эл 2015", вошла в пятерку финалисток и стала "Мисс Астрон", принимала участие в конкурсе "Супермодель ЦУМ". Обучалась в агентстве "Мода". Но полностью свою жизнь с модельным бизнесом не собираюсь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости