Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 26 августа: расставьте дела по степени их важности

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на среду, 26 августа, советует быть осторожными, заниматься делами по мере их поступления, а также доверять интуиции. Сегодня повышена аварийсность, поэтому лучше увеличить внимание.

Гороскоп на 26 августа 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сейчас вас не пугает дополнительная нагрузка. Вы даже готовы взвалить на свои плечи новую ношу, если это обещает более интересную жизнь в перспективе. Исследуйте рынок, положение дел в стане конкурентов. Возвращайтесь к своим давним мечтам и планам. Но ничего не делайте под влиянием импульса, особенно, если это сопряжено с риском и материальными затратами.
Вас ждет много новостей, добавляя широту видения и подталкивая искать больше информации. Это хороший день, чтобы задуматься о своем профессионализме и перспективах. Но предложения, даже самые выгодные, могут оказаться преждевременными. Вечером не следует искать приключений. Вечер и ночь лучше провести дома. Интернет обеспечит вам пищу для размышлений.

Гороскоп на 26 августа  2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: о работе, где вам никто не будет мешать, остается только мечтать. Этот и ближайшие дни подчинят вас коллективной деятельности. Возможно, вам придется взять на себя ответственность, большую, чем хотелось бы. 
Не позволяйте неожиданностям обрушиться на вас внезапно. Делайте вид, что были готовы именно к тому, что произошло. Ваша уверенность будет магически действовать на окружающих, и вы сможете быстро овладеть ситуацией. Старайтесь быстро исправлять ошибки. Вечер используйте, чтобы отдохнуть, посидеть в интернете, возобновить контакты на расстоянии. Посмотрите какой-нибудь старый фильм.

Гороскоп на 25 августа 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: вам нужно попридержать коней. Можно переделать гору небольших дел, но не следует замахиваться на что-то значительное. Сортируйте, расчищайте, избавляйтесь от хлама, но оставайтесь в рамках безопасности. Тот, кто умнее, не будет любой ценой оставлять последнее слово за собой, не станет делать громких заявлений и хлопать дверью.
Внезапные встряски и развязки конфликтов могут довести до крайности накопившиеся претензии и обиды в отношениях, развести друзей и коллег. Не торопитесь с оценками и диагнозами. Если действовать в интересах дела, прояснение претензий, обстоятельств могут пойти на пользу, заставят активно устранять проблемы. Помощь окружающим, отказ от личных притязаний – оптимальная позиция на сегодняшний день.

Гороскоп на 26 августа 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сложно строить общение. Противоречия достигают критического уровня. Нужно избегать навязанных встреч и по возможности отложить переговоры и совещания. Работоспособность будет на высоком уровне. Главное – чтобы вам не мешали. За сегодня и завтра можно сделать больше, чем за все оставшиеся дни недели. Круг общения желательно ограничить. Женщина властного типа может испортить вам настроение, если какую-то тему вы долгое время оставляли без внимания. От начальства держитесь подальше, иначе список срочных дел может расшириться.
Близкие могут страдать от того, что вы все время говорите о работе. Не так просто настроиться на отдых и доверительные отношения. По крайней мере, проявляйте заботу об окружающих, чтобы они чувствовали вашу любовь.

Гороскоп на 26 августа 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: несмотря на напряжение, которое витает в воздухе, вы сможете сделать интересные наблюдения и даже занять прежние высоты. Но будьте осторожны - все, что происходит с вами важного, имеет двойное дно. Выход из тупиковых ситуаций заключается в служении людям и внутреннем росте. Эгоизм и самонадеянность сейчас могут привести к большим проблемам.
Начиная с ночи и втечение всего дня сохраняется повышенная аварийность. Неудачный день для поездок, авиаперелетов. Необходимо до минимума свести эксплуатацию бытовой техники. По возможности находиться в защищенном месте и отложить обсуждение тем, которые могут спровоцировать конфликт.

Гороскоп на 26 августа 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: можно ждать всплеска энергии, который окажет значительное влияние на ваше физическое и душевное состояние. Этот и ближайшие дни вам следует провести в режиме мобилизации сил и повышенного внимания. Старайтесь удерживать доброжелательную атмосферу в семье. Партнеры могут проявлять строптивость, несогласие с вашей позицией. Большая вероятность ссор, чреватых разрывом отношений.
Новости могут быть разочаровывающими и одновременно мобилизующими. Возможно, вам придется отказаться от одних планов или способа действия в пользу других. Не исключено, что вы расстанетесь с какими-то иллюзиями. Важно то, что приходит извне. Инициативу проявляйте только в ответ на внешние изменения.

Гороскоп на 26 августа 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: бурные события, которые происходят вокруг, грозят отвлечь вас от любимой работы. Вряд ли удастся отсидеться в стороне от того, что волнует коллектив. Доверьтесь естественному течению жизни, которая сама поставит задачи и обозначит цели.
Несмотря на некоторую тяжесть в отношениях с окружающими и неудовлетворенность ходом событий, сегодня есть возможность что-то изменить в лучшую сторону. Ориентироваться лучше не на интересы сегодняшнего дня, а на более глобальные перспективы – вести переговоры, переписку, не пропускать детали, которые могут оказаться полезными. В этот и ближайшие несколько дней постарайтесь не иметь дела с чужими деньгами. Это может прибавить вам проблем.

Гороскоп на 26 августа 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: нужно меньше спорить и критиковать окружающих, иначе можно получить неожиданный отпор. Какой-то сложный этический вопрос требует зрелого и ответственного решения. Если это ляжет на ваши плечи дополнительной нагрузкой, не торопитесь ставить в известность окружающих. Начинайте действовать поэтапно, оценивая свои силы.
Оставляйте больше времени для домашних мероприятий, занимайтесь перестановками и текущими покупками. Доверяйте инстинктивным догадкам, если чувствуете, что нужно все бросить и просто отдохнуть. В чувствах возможен сумбур, неудовлетворенность, потребность что-то пересмотреть в отношениях, обсудить. Не разрывайтесь на части, чтобы всех удовлетворить.

Гороскоп на 26 августа 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: если обстоятельства заставляют вас увеличить физическую или интеллектуальную нагрузку, делайте это с осторожностью, иначе результатом может стать травма или нервный срыв. Отношения с окружающими также требуют осторожности. Есть риск рассориться и расстаться с кем-то навсегда.
Если вас посетит вдохновение, записывайте свои мысли. Некоторые идеи могут сыграть большую роль в событиях оставшейся части года.
Избегайте оказывать давление на членов семьи. Если вам что-то хочется сделать, рассчитывайте на свои силы. Извлекайте пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете.

Гороскоп на 26 августа 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: этот день может прояснить многие важные вещи. Нужно соблюдать спокойствие, сосредоточиться на работе, быстро исправлять неполадки. Нельзя расслабляться, устраняться от решения проблем.
В этот и ближайшие дни могут произойти события, которые изменят ваши планы на ближайшее время. Принятые решения и обещания обяжут вас к их исполнению. Встречи в первой половине дня будут иметь практическую пользу. Постарайтесь привести к воплощению важные для вас планы, обойдите нужные инстанции и получите результаты. Дома выполняйте больше физической работы. Это поможет снять стресс и будет держать вас в тонусе. Романтические интересы пусть подождут до завтра-послезавтра.

Гороскоп на 26 августа 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: ваш ум будет изобретательным, а мыслительная деятельность ускорится. Возможны внезапные догадки, выход на нужную информацию. Оставайтесь в рамках интеллектуальной деятельности, здесь вы будете на высоте, если не станете торопиться сразу давать ход своим идеям.
В быту повышается аварийность. Во второй половине дня лучше не садиться за руль. Неудачный день для поездок, авиаперелетов. Необходимо до минимума свести эксплуатацию бытовой техники. В личных отношениях лучше уступать, не спорить, не выяснять отношений. За детьми нужно присмотреть. Лучше, если во второй половине дня они побудут дома.

Часто ли вы заглядываете в холодильник? Напишите комментарий под новостью?

Гороскоп на 26 августа 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: день располагает к активности, но строго в рамках текущих дел. Именно там будут к месту и рацпредложения, и идеи. Не следует ничего начинать, заказывать, пробовать. Во второй половине дня не избежать раздражительности и неудовлетворенности из-за несговорчивости партнеров. Обстановка в окружении накалится. Нужно быть осторожными в любых высказываниях, если есть риск быть неправильно понятыми, обидеть собеседника.
В романтических отношениях будет мало логики и много претензий, и лучше переждать острый момент, не устраивая сцен партнеру. Вы можете «накручивать» себя, но если хватит выдержки, то через время все покажется дурным сном.

...

  • 0

Популярное

Последние новости