Преподаватель из Марий Эл получил награду Президента России

Доцент кафедры строительных материалов и технологии строительства одного из ВУЗов республики награжден за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу

Почетную грамоту Президента Российской Федерации получил доцент кафедры строительных материалов и технологии строительства Поволжского государственного технологического университета Вячеслав Сленьков. Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл поздравил с такой оценкой его достижений.

Вячеслав Сленьков в области образования уже 44 года. Его путь прошел от ассистента до доцента. Сейчас он  работает руководителем  госбюджетной научно-исследовательской темы «Совершенствование технологии строительно-монтажных работ». За плечами Вячеслава Сленькова свыше 70 научных и методических работ.

Как отметили в пресс-службе ГФИ по Республике Марий Эл, под его личным руководством более 320 выпускников строительного факультета защитили свои дипломные проекты. Треть всех работ рекомендованы к внедрению в строительном комплексе Республики Марий Эл.

С 2011 года также успешно функционирует созданный при организующей роли Вячеслава Сленькова филиал кафедры «Строительные материалы и технология строительства» в ОАО «Маригражданстрой». На базе этого филиала им создан консультационный пункт по вопросам совершенствования технологии и организации строительства в современных условиях для работников строительных организаций.

А какие у вас есть награды? Напишите комментарий под новостью.

Помимо грамоты Президента, Вячеслав Сленьков награжден Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл, медалями и грамотами Российского Союза строителей и регионального отделения Союза строителей Республики Марий Эл.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости