Йошкаролинец о боях ММА в кремле: "Без разницы, где бороться! Главное, чтобы был соперник хороший!"

Антон Демьянов рассказал о подготовке к бою и отношению к соперникам

Блиц-интервью с йошкар-олинским кандидатом в мастера спорта по MMA перед предстоящим ему боем в Царевококшайском кремле.

Призер первенства ПФО по MMA, победитель второго турнира из серии Red city fights, наш земляк Антон Демьянов раскрыл секрет успеха в смешанных боевых единоборствах ММА.

Антону 26 лет, он выступает в весовой категории 77,1 килограмма.

- Для меня ММА - любимый вид спорта, мое увлечение, - делится спортсмен. - Спортом начал заниматься с начальных классов - футбол, баскетбол. Дело в том, что мне нравятся игровые виды спорта. В секции приходил по совету друзей и знакомых, попробовал, и мне понравилось.

Единоборствами начал заниматься со студенчества под руководством Сергея Лобанова. Пришел в секцию армейского рукопашного боя по совету родного брата, который там занимался. Когда в нашей республике образовалась региональная Федерация смешанного боевого единоборства, пришел в ММА. Появилась возможность участия в соревнованиях по любительским и профессиональным правилам, возможность тренерской и судейской деятельности. Секрет успеха в смешанных боевых единоборствах ММА - это универсальность и выносливость! Для этого, конечно, надо больше тренироваться.

О сопернике Антон знает очень мало, и желает ему удачи.

К турниру готовимся усиленно - борьба, «ударка», болевые и удушающие, функциональный тренинг. Турнир будет проводиться под открытым небом, но на самом деле без разницы, где бороться! Главное, чтобы был соперник хороший! «Red city fights» - замечательный проект бойцовского шоу, проводимого Федерацией смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Марий Эл. Третий турнир, который будет проводиться в Царевококшайском Кремле, думаю, зрителям будет интересней вдвойне!

Напомним: третий турнир по смешанному единоборству из серии RED CITY FIGHTS пройдет в стенах архитектурно-исторического комплекса «Царевококшайский кремль» в субботу, 12 сентября. Зрители в этот день увидят как минимум девять профессиональных боев.

Пальму первенства, кроме трех борцов из Марий Эл будут оспаривать спортсмены других регионов, среди которых мастера спорта и кандидаты в мастера спорта по разным видам единоборств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости