Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на неделю с 24 по 30 августа: доверяйте, но проверяйте, неделя будет не из легких

Не беспокойтесь - выход из суеты и конфликтов найдется

Начало недели ознаменуется серьезным выбором, при этом ваши сердце и разум будут бороться. Ожидаются конфликты, на работе - суета, споры, борьба с завистниками. Благоприятные моменты могут расслабить вас, что может в итоге привести к ухудшению ситуации. 

Выход из этого положения есть, и вы непременно его найдете. Что позволит ближе к концу недели осознать в полной мере все происходящее и начать медленно, но верно двигаться в сторону улучшения и гармонизации своей жизни.

Главное - постоянно все взвешивайте и перепроверяйте, не доверяйте окружающим на слово и не включайтесь ни в какую рискованную деятельность, какие бы положительные результаты она вам ни сулила. Эти, не самые простые для исполнения, правила позволят вам минимизировать свои потери от столкновений на этой недели, сохранить позиции и выйти из кризиса, - пишет сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 24 по 30 августа 2015 года: вы вкладываете много сил в достижение материальных ценностей, но это не только не улучшает вашего положения, но и не приносит никакой радости. Ощущение усталости, бесполезности своей деятельности может посетить вас. Чувство одиночества и отсутствие уверенности в близких людях овладеют вашим сознанием. Это тяжелый период, прежде всего с эмоциональной точки зрения, так как необходимый финансовый минимум у вас будет обеспечен, но ваше восприятие мира вами будет проходить только в негативных красках. Ограничьте внешнее влияние на себя и ищите положительные стороны в своей жизни.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 24 по 30 августа 2015 года: в вашей жизни грядут серьезные перемены, и вы должны быть готовы не только к ним, но и к тому, что бы их принять. Прежде всего это коснется отношений с близким вам людьми. На какой-то момент возможен разрыв в отношениях, вы прекратите общаться и погрузитесь в себя, будете пребывать в одиночестве, что позволит вам поразмыслить надо всем происходящим. После этого есть все шансы возродить или начать новые отношения, с новой силой и знаниями взяться за создание своего нового будущего в этой сфере.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 24 по 30 августа 2015 года: новое веяние в личной жизни, знакомство или возобновление былых чувств, которые могут привести к конфликту, так как чувства могут расходиться с действительностью или вашими внутренними желаниями. Такое бывает, когда вы наделяете свою вторую половинку не свойственными его качествами, а теми, что хотите в нем видеть. И когда эта маска спадает, вы разочаровываетесь и начинаете во всем винить вашего партнера, который на самом деле вовсе ни при чем в этой ситуации. Исправить положение поможет более разумное отношение к своим чувствам и эмоциям.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 24 по 30 августа 2015 года: необходимость активной борьбы и отстаивания своей позиции спадет, но по инерции вы будете склонны продолжать обороняться ото всех. Хотя силы ваши будут на исходе, ваше финансовое положение будет благополучным, но вы становитесь рабом материального мира, не видите ничего, кроме заработка и богатства, совсем забывая при этом о радостях духовных, об эмоциональной составляющей вашей жизни. В конце недели вам придется уделить вниманию этому аспекту, так как он ненавязчиво напомнит о себе.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 24 по 30 августа 2015 года: вы стремитесь к новым действиям, возможно, заключаете деловые союзы, строите активные планы на будущее. Но в настоящее время для этого еще не настал подходящий момент. Вам необходимо позаботится о более детальной проработке всех планов, особенно тех моментов, которые касаются отношений с другими людьми. С принятием важных решений необходимо повременить и не брезговать советами опытных людей. Конфликты на работе и открытое соперничество помешает реализации ваших планов и может серьезно подорвать всю деятельность.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 24 по 30 августа 2015 года: неделя будет для вас весьма успешной, смело беритесь за любые дела, особенно за те, которые уже начаты, но не были доведены до конца. А так же за те, что требуют от вас проявления смекалки и интеллектуальных ухищрений. В начале недели вы будете чувствовать себя очень уверенно, что позволит вам влиять на мнение окружающих вас людей, формировать их позицию. А в конце недели все ваши задумки и планы начнут постепенно реализовываться, позволяя вам активно двигаться вперед к достижению своей цели.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 24 по 30 августа 2015 года: умиротворение и спокойствие ожидает вас на этой неделе. Сейчас вам необходимо остановиться, прекратить деятельность, принятие решений, суету и стремиться к гармонии с самим собой. Все зависит от того, как вы будете воспринимать происходящее. Для тех, кто не готов принять важность этого этапа, происходящее будет выглядеть как застой. С противоположной же стороны – это процесс обретения мира и гармонии, духовного равновесия, который впоследствии приведет вас к новым радостным чувствам и положительным эмоциям, избавив от всего негатива.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 24 по 30 августа 2015 года: вы находитесь в плену иллюзий и не можете решиться, какой путь выбрать, как поступить. Это не благоприятное время для принятия важных решений. Поэтому лучше остановить суетность мыслей и отказаться от какой-либо деятельности. В данный момент лучше просто плыть по течению, выжидая благоприятный момент, когда судьба все сложить наилучшим образом. И такой момент настанет, когда сознание ваше прояснится, и вы сможете кардинально изменить свою жизнь. Скорее всего, это произойдет ближе к концу недели и будет нести поистине стихийный характер.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 24 по 30 августа 2015 года: депрессия посетит вас в начале недели, она является следствием, а в некоторых случаях - причиной вашего негативного и резкого отношения к окружающим, необдуманных поступков и резких слов. Все это может надолго поссорить вас с близкими, привести к серьезной конфликтной ситуации, итогом которой станет противоборство и взаимные ущемления. На данном этапе выхода из этой положения не видится, поэтому вам придется набраться сил и терпения, что бы пережить эту неделю с минимальными потерями.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 24 по 30 августа 2015 года: мир и спокойствие в вашем доме. Возможны визиты друзей или дальних родственников, что принесет в вашу повседневную жизнь немного праздника и разнообразия. В это время так же может повыситься и ваше материальное положение, в основном за счет подарков, не исключены так же и новые идеи по бизнесу или трудоустройству. Любые начинания в эти дни будут благоприятны и будут иметь успех в будущем. Есть так же возможность хорошо зарекомендовать себя в глазах у окружающих.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 24 по 30 августа 2015 года: весьма благоприятная для вас неделя с точки зрения межличностных отношений и эмоций, но гораздо менее благоприятная по вопросам финансового толка. Вас ожидает стабильная и радостная атмосфера в семье или с близким вам человеком, очень подходящий момент, что бы подвести ваши отношения к некоторому логическому этапу, например, браку или планированию детей. В это время хорошо даются новые порывы в романтической сфере. А вот с новшествами в делах материальных пока стоит повременить, так как там вам успех совсем не сопутствует.

Доверчивый ли вы человек? Напишите комментарий под новостью.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 24 по 30 августа 2015 года: возьмите себе небольшой отпуск, так как сейчас настало самое благоприятное время для того, что бы передохнуть. Ваше финансовое положение стабильно и не требует от вас вмешательств, а эмоциональное идет в гору. В это время хорошо отвлечься от мирских забот и отдаться чувствам и эмоциям. Так же благоприятно идет любая умственная деятельность, будь то разгадывание кроссвордов или разработка нового андронного коллайдера. Но не отрывайтесь сильно от реальности, для мечтаний будет иное время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости