1 сентября в Йошкар-Оле пройдет фестиваль "Я талантлив"

Мероприятие состоится 1 сентября с 11 до 15 часов

1 сентября  в Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы состоится I муниципальный фестиваль учреждений дополнительного образования города «Я талантлив», сообщает информационный портал "Город Йошкар-Ола".

Дополнительное образование - это замечательное проведение свободного времени, с пользой и с хорошими друзьями, концерты, соревнования, выставки и многое другое.
Все муниципальные учреждения дополнительного образования нашего города - детские школы искусств №2,3,5,6,7 «Гармония», детская художественная школа №1, Станция юных техников, ДЮЦ « Азимут», Центр дополнительного образования для детей, спортивная школа «Олимп», оздоровительно-образовательный центр им. Володи Дубинина будут ждать всех с 11  до 15 часов дня в Центральном парке культуры и отдыха. В празднике также примут участие молодые инвалиды.
 

Пойдете ли вы на фестиваль? Ответы оставляйте  в комментариях под новостью

Вы сможете принять участие в мастер-классах, праздничном концерте, где выступят учащиеся и педагоги, увидеть лучшие работы декоративно-прикладного искусства учащихся на ярмарке-выставке.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости