Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 августа: проявите себя в полной мере

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 20 августа, прогнозирует активную первую половину дня. Это время лучше посвятить работе и расстановке приоритетов. Во второй половине дня лучше отдохнуть, приятно провести время в кругу близких людей.

Гороскоп на 20 августа 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: в первой половине лучше подстраиваться под обстоятельства и пытаться извлечь максимальную пользу из происходящего.
После обеда хорошо проводить реорганизацию рабочего пространства, налаживать отношения с окружающими. Подходящее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство вокруг себя.
В любви слова хорошо подкрепить материальными знаками внимания, позаботиться о создании романтической обстановки. 

Гороскоп на 20 августа  2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня хорошо объединяться с людьми со сходными жизненными установками и задачами. Это спокойный день. И его нужно оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента.
Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе.
Воспользуйтесь подходящей обстановкой и настроением, чтобы обсудить в семье планы на будущее. Разнообразьте день несколькими приятными мероприятиями.

Гороскоп на 20 августа 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: в течение дня старайтесь не распыляться на разные вопросы и уделить внимание серьезным делам. Может замечаться некоторая раздражительность, беспочвенная тревога, неудовлетворенность текущим положением дел. Не отвлекайтесь на мелочи жизни и укрепляйте те свои позиции, которые дают вам возможность чувствовать уверенность в завтрашнем дне, и где успех, в большей мере, зависит именно от вас.
Правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в обсуждениях, поддерживайте полезные контакты. Полезным сегодня окажется умение расслабляться и абстрагироваться от текущих проблем.

Гороскоп на 20 августа 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: благоприятное время для контактов и решения насущных вопросов, хотя легкого общения и быстрого достижения взаимопонимания не предвидится. Во второй половине дня возможно резкое переключение интереса на какую-то новую тему, которая полностью захватит ваше внимание и привлечет нужных людей и другие необходимые резервы.
В отношениях появятся скрытые мотивы, интересы. Старайтесь не вызвать ревность партнера. Вечером необходимо выполнить запланированные домашние дела и обещания, которые вы дали близким. Возможно, ваша вторая половина будет излишне настойчива, но общие удовольствия в этот день хорошо будут способствовать взаимопониманию.

Гороскоп на 20 августа 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вы можете ощущать необходимость упорядочить свою жизнь и создать в ней больше определенности. Возможно, перед вами стоит сложный выбор, и ближайшие дни принесут новую информацию. Пока постарайтесь выделить достаточно времени на то, что вам приятно. Действуйте без спешки; наблюдайте за знаками приближения важных событий.
Нужно дать проявиться подробностям темы, которая сейчас для вас наиболее актуальна, оценить, все ли резервы вы используете. В личных отношениях возможна перестройка. Если в отношениях вам не хватает интеллектуальной совместимости, вы можете отказаться от контакта. Но не торопитесь сейчас что-либо кардинально менять в своей жизни. Расчет может оказаться неверным. В том, что для вас действительно важно, следуйте не советам окружающих, а подсказкам интуиции.

Гороскоп на 20 августа 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: внешние обстоятельства вызывают напряжение, смешанное с удовольствием. Обращайте внимание на поступающую информацию, ведите переписку. Сейчас могут проясниться некоторые детали, которые помогут вам укрепить свои позиции в перспективе. В живом общении старайтесь не навязывать свое мнение, ищите компромиссы. Входите в положение другого человека - и вы получите позитивную обратную связь.
Во второй половине дня можно делать небольшие покупки, заниматься своим внешним видом. Вечером вам может пригодиться способность чувствовать переживания и намерения окружающих. На свидание прихватите небольшой подарок для любимого человека.

Гороскоп на 20 августа 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вам приходится проявлять добросовестность и усердие в то время, когда интерес направлен совсем на другие объекты. Интересы и желания приходится откладывать до лучших времен. Но пока важно их правильно сформулировать; через время нужные события придут в движение. И чем четче будет ваше намерение, тем меньше усилий придется приложить для его реализации.
Выполняйте свои текущие обязанности и старайтесь навести в делах тот порядок, который придаст уверенность, что все важные вещи у вас под контролем. Соблюдайте «ритуалы» в отношениях. Старайтесь существенно не нарушать ожиданий партнера, ищите общие интересы и обсуждайте то, что вас беспокоит.

Гороскоп на 20 августа 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: первая половина дня будет достаточно суматошной. Если у вас есть срочная работа, постарайтесь делать ее в уединении. Во второй половине дня начинается продуктивное и интересное для вас время. Открываются новые перспективы, траты доставляют радость, ощущается интерес противоположного пола. Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах.
Вечер можно посвятить любым интересующим вас занятиям. Новый виток развития сейчас могут получить партнерские отношения, как в деловой, так и личной сфере.

Гороскоп на 20 августа 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: утром выбирать занятия вы будете скорее под влиянием импульса или вдохновения, чем руководствуясь соображениями целесообразности. Не уединяйтесь, проводите больше времени с коллегами по работе. Возможно, во время совещаний обнаружится что-то полезное и нужное для дела, о чем вы забыли.
Вторая половина дня благоприятна для конкретных материальных дел, где с пользой проявятся ваши способности и таланты. Запланированное должно получиться, если оно в рамках текущих дел и контактов. Круг общения лучше ограничить.
Если у вас появится свободное время, то хорошо уделить его оздоровительным и косметическим процедурам.

Гороскоп на 20 августа 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: на первую половину дня лучше не планировать мероприятия, от которых ждете конкретных результатов. Не ограничивайте себя в общении и получении информации. Контакты перспективны; только не тратьте время на пустые разговоры.
После обеда будет легче сосредоточиться, сделать большой объем работы. Окружающие будут склонны затрагивать серьезные темы в разговорах. Найдется информация, которой захочется поделиться. Во всем старайтесь найти полезный смысл. На вечер можно планировать встречи с друзьями.

Гороскоп на 20 августа 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: cейчас вы можете проявить себя в полной мере, и окружающие ждут от вас инициативы, организаторских способностей и позитивного отношения к общим целям. Будут ощущаться перепады настроения; могут быть проблемы со здоровьем. Слишком много эмоций; их лучше всего перенаправить во внешние формы деятельности – что-то организовывать, договариваться, оказывать посреднические услуги. Благоприятное время для реконструкции жилого пространства, проведения ремонтных и строительных работ, наведения порядка.
Старайтесь занять себя делом, но обязательно отдыхайте, отвлекаясь на что-то приятное. Полезен отдых на свежем воздухе, водные процедуры. Вечером устройте приятный ужин в кругу близких.

Гороскоп на 20 августа 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: c утра не так просто будет приступить к работе. Начало новых дел сдвиньте на вторую половину дня. Все важные мероприятия, перемены и планы потребуют обсуждения с партнерами. Сейчас вам лучше не уединяться.

Сбываются ли ваши сны? Напишите комментарий под новостью.

Новости издалека вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить ваш вклад в какой-то контакт или отношения. День располагает к наведению порядка в той части пространства или информации, которые связаны с вашими надеждами на будущее. Создайте ощущение тепла в окружающем пространстве или важных для вас отношениях, проявите заботу о близких.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости