Волонтеров из Марий Эл наградили за работу на Чемпионате мира по водным видам спорта в Казани (видео)

Волонтеры работали с транспортом, прессой и зрителями

В Казани прошел Чемпионат мира по водным видам спорта, на котором работали и волонтеры из Марий Эл. В Минобре Марий Эл прошло их чествование. Подробнее говорится в видео местного телеканала.

Всего в масштабном спортивном мероприятии принимали участие 22 волонтера  из марийской  республики. Все они были аккредитованы и прошли проверку. В Министерстве образования и науки Республики Марий Эл прошло награждение волонтеров.

Были вручены награды не только организаторам и участникам волонтерского движения по итогам Чемпионата мира, но и памятные медали Президента РФ по итогам Всемирной летней Универсиады, - говорится в видео телеканала ГТРК Марий Эл.

Каждый волонтер был закреплен за определенной функциональной группой — работа с прессой, зрителями, транспортом — кто-то помогал двигать камеру оператору на телевизионной вышке, кто-то помогал фотокорреспондентам.

А каким спортом занимаетесь вы? Напишите ответ под новостью.

Стоит отметить, что на Чемпионате мира было разыграно рекордное за всю историю Чемпионата количество наград — 75 комплектов в 6 видах спорта — плавании, плавании на открытой воде, прыжках в воду, хай-дайвинге - прыжках в воду с экстремальных высот, синхронном плавании и водном поло.

...

  • 0

Популярное

Последние новости