Гороскоп для йошкаролинцев на 19 августа: появится тяга к эстетике и красоте

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на среду, 19 августа, прогнозирует день, когда предстоит "сжигать мосты". Не бойтесь этого. Также в этот день повится тяга к эстетике и красоте, поэтому не плохо было бы приобрести какой-нибудь предмет интерьера, гардероба, украшения.

Гороскоп на 19 августа 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: вам предстоит непростой выбор – на какие дела сделать ставку, а от каких отказаться. Это может означать, что останется только то, что нужно, а сфера личных интересов и увлечений отодвинется на второй план. Будьте осторожны и предусмотрительны, не участвуйте в конфликтах.
Напряжение будет искать разрядки, хотя настроение может быть приподнятым, радостным. Усиливается опрометчивость. Существует большая опасность разрывов, расторжения связей, внезапного окончания партнерства, разлук.
Возможны погодные катаклизмы, неполадки в системах электроснабжения, сбой в системах связи. Сегодня избегайте критики, откровенности, чтобы не запустить цепь неконтролируемых событий. Лучше то, что приходит и происходит само собой.

Гороскоп на 19 августа  2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: день может выдаться интересным для партнерских отношений. Вы будете склонны к наблюдениям, экспериментам, легкой провокации партнера или соперника.
Тот, кто влюблен, будет готов сделать роскошный жест, чтобы порадовать любимого человека. К сожалению, ответного хода можно не дождаться. Даже больше – в ответ на свою щедрость вы можете услышать, что было нужно что-то другое.
Несмотря на быстрые перемены и удачные развязки некоторых противоречий, вам нужно выждать, чтобы понять, являются ли перемены для вас оптимальными. Избегайте запутанных финансовых схем и старайтесь иметь дело только с теми, с кем вы хорошо «сработались».
Вечер и ночь могут принести долгожданные новости. Это хорошее время для контактов в сети, поиска информации, обдумывания сложных вопросов.

Гороскоп на 19 августа 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: будьте открыты миру - и можете получить подарок или приятную новость. Женщинам в этот день хорошо заниматься внешностью, можно устроить встречу с подругами.
Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили.
Постарайтесь найти время встретиться с друзьями, пообщайтесь с теми, кого давно не видели. Может наметиться новое деловое сотрудничество или какой-то личный интерес.
Лучшие тенденции этого дня - неожиданные. Предложениями нужно воспользоваться сразу.

Гороскоп на 19 августа 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сегодня вы будете во власти скрытого напряжения. Придется делать вид, что все хорошо, но на самом деле, повод для беспокойства или неважное самочувствие сделают этот день не таким уж благополучным.
Постарайтесь хорошо выспаться. Не ставьте на этот день важные задачи. Тенденции мутные, легко ошибиться. Вы будете склонны обманываться, если в ситуациях задействованы эмоции.
Не исключено, что вы виртуозно выйдете из какого-то сложного положения, но меньше активности означает и меньше проблем.
На пике интереса или острой необходимости будут возникать новые идеи. Можно делать покупки для дома - мебель, предметы интерьера, украшения.

Гороскоп на 19 августа 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: сегодня вы можете поставить своим чувствам или отношениям точный диагноз. Хороший день для открытий. Можно посвятить его поиску ответов на вопросы, затрагивающие ваши насущные интересы.
Сейчас вам нужно много красоты, ярких впечатлений, комплиментов. Планы могут меняться по ходу дня. Вы можете идти в одно место, но передумать и оказаться в другом. Неожиданно может меняться контекст ситуаций, расширяя ваши возможности, куда-то увлекая и соблазняя. Следите за своим кошельком. Траты возможны неожиданные, приятные в этот день, но с разочаровывающим послевкусием. Или наоборот - сделанная покупка притянет новую тему, интерес, может положить начало новому увлечению.

Гороскоп на 19 августа 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: вы прочно стоите на ногах и проявляете чудеса дальновидности и экономности, но может подвести здоровье. Опасайтесь неожиданных недомоганий, сразу делайте перерыв, больше отдыхайте.
Выбирайте занятия и круг общения, где меньше риск конфликтных ситуаций и претензий от тех, кто имеет на вас виды. Старайтесь сдержаться и не ответить грубостью на грубость или проявить откровенность не к месту. Повысится потребность в эстетике, приобщении к красоте, искусству. Можно заняться обновлением гардероба, аксессуаров, если делать это своими руками.
Вечером нежелательны развлечения в незнакомых местах и в местах большого скопления людей.

Гороскоп на 19 августа 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вам нельзя пропускать никаких неожиданных возможностей в этот и ближайшие дни. Не ленитесь и не отсиживайтесь там, где ничего не происходит. Степень перемен зависит от вашего настроя и смелости.
Следуйте подсказкам интуиции, если где-то нужно рискнуть, поднажать, оказаться в нужном месте. Хороший день для решения личных вопросов, объяснений, предложений, обсуждения перспектив.
Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями, вечером оставьте время для длительной прогулки. Ограничения в том, что вам интересно, помогут расставить приоритеты, отказаться от лишнего, привести в порядок необходимое.

Гороскоп на 19 августа 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сейчас вы удачливы и можете использовать тайные симпатии и протекцию. Меньше говорите о своих планах и достижениях. Но чужих секретов и исповедей вы можете выслушать достаточно, и самых неожиданных.
День не такой простой, как кажется. С одной стороны - энтузиазм, много новых интересов; с другой - напряжение, психологический дискомфорт, конфликтность.
Благоприятны физические нагрузки, фитнес, размышления на тему здорового образа жизни.
Не следует готовить много еды; лучше ограничиться простыми блюдами.
В отношениях с окружающими следует проявлять терпение, внимательно слушать и не давать скорых ответов, кроме тех, которые будут собеседнику приятны. Обиды могут возникать немотивированно и с весьма нежелательными последствиями. Хотя, по большому счету, этот день проявит то, что давно назрело.

Гороскоп на 19 августа 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня удачный день для решения финансовых вопросов и покупок. Хорошо вкладывать деньги в имидж, заниматься внешностью, гардеробом.
Обращайте внимание на новости и посещающие вас мысли в этот день, особенно, если вас не устраивает положение дел. Чем больше вы ощущаете беспокойство, тем вероятнее, что в ближайшие дни произойдут значительные перемены. Спокойно отнеситесь к тому, что вам хочется что-то разрушить, чтобы построить заново или подвергнуть кардинальной переделке.
Проблему может составить разбросанность интересов, бурный поток информации. Расставьте приоритеты и доводите дела до конца.

Гороскоп на 19 августа 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сейчас вы можете попасть как в везунчики, так и в группу риска. Можно ловко провернуть выгодное дело, заключить сделку. Многие вещи будут легче решаться на уровне симпатий, в неформальной обстановке. В поездках вас ждут яркие впечатления, удивительные встречи, знакомства. Все то же самое – в социальных сетях.
Будьте внимательны на дороге. Возможны проблемы с транспортным средством, путаница, задержки. Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни и с которыми вы соотносите планы на будущее.

Гороскоп на 19 августа 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: день сюрпризов. Можно внедрять новшества, экспериментировать. Рискнуть - и сказать то, что давно хотелось, но решительности не хватало. Не факт, что результат будет ожидаемым. Позитивная сторона этого дня в том, что ситуации тяготеют к определенности и окончательным решениям.
Нити важных ситуаций сосредоточиваются у вас в руках. Не перекладывайте решение важных вопросов на других людей. Случай работает на вас, но нужно приложить силы.
Новые решения сегодня не следует озвучивать, но может быть поставлена финальная точка в старых, вы получите подтверждение своим запросам или догадкам.
Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся избежать напряжения и неприятностей, но развязка ситуаций может быть для вас полезна.

Сколько будильников вы заводите, чтобы проснуться? Напишите комментарий под новостью.        

Гороскоп на 19 августа 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: нужно внимательно следить за новыми возможностями, особенно, необычными. Старайтесь бывать в разных местах, знакомьтесь, расширяйте круг общения.
После нескольких напряженных дней многое может неожиданно проясниться, разрядиться, успокоиться. Найдутся пути решения проблем и ответы на вопросы.
Потребность в удовольствиях, красивых отношениях, приобретениях и словах заставит искать способы получить все это. Можно покупать предметы искусства, украшения, ювелирные изделия.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости