В Марий Эл на территории бывшего льнозавода в гараже загорелся трактор (ФОТО)

Местные жители сообщили о пожаре

Днем 13 августа произошел пожар в поселке Оршанка на территории бывшего льнозавода. В гараже загорелась кабина трактора-погрузчика. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики Марий Эл.

Сообщение о возгорании поступило в пожарно-спасательную службу в 14:19 от очевидцев, которые заметили клубы черного дыма, исходящие из гаража, расположенного на территории бывшего льнозавода в п. Оршанка. Оказалось, что внутри гаража горит кабина трактора-погрузчика. Пожар был ликвидирован прибывшими к месту вызова огнеборцами ПЧ-18 (поселок Оршанка).  В результате огнем повреждена кабина трактора.

Как сообщили сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Медведевского и Оршанского районов, транспортное средство эксплуатировалось в последний раз неделю назад, аккумулятора в нем не было. По предварительным данным причиной пожара стал поджог.

Приходилось ли вам тушить пожар самостоятельно? Комментируйте под новостью


Сотрудники МЧС республики напоминают жителям Марий Эл о необходимости соблюдения пожарной безопасности. Сообщить о пожаре вы можете по телефону пожарных и спасателей – 01, 101 и 112. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл – 69-02-63.

...

  • 0

Популярное

Последние новости