В Марий Эл сотрудники МВД отметили День Физкультурника (ФОТО)

Лучшие результаты показала семья Исламовых

15 августа на стадионе профессиональной подготовки МВД республики состоялся праздник посвященный Дню физкультурника. В мероприятии принимали участие сотрудники полиции и их семьи, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Сегодня на стадионе Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Марий Эл состоялся культурно-спортивный праздник для сотрудников полиции и членов их семей, посвященный Дню физкультурника.

В этот солнечный день на стадионе было многолюдно и оживленно: полицейские и их семьи собрались, чтобы посостязаться в различных легкоатлетических эстафетах.
В рамках соревнований прошли турниры по восьми видам семейных эстафет: «Переправа», «Накидывание колец», «Мотальщица», «Детский биатлон», «Акробатика», «Футбол», «Бег в мешках», «Стрельба».

Занимаетесь ли вы спортом на открытом воздухе? Комментируйте под новостью

В результате лучшую спортивную подготовку продемонстрировали семья Исламовых (батальон ДПС ГИБДД МВД), Тороповых (ОРОиКПиО МВД) и Овдиных (Отдел по работе с личным составом МВД). По окончании соревнований победителям и призерам были вручены кубки, медали, дипломы и грамоты. А главное - хорошее настроение, заряд бодрости и оптимизма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости