Сводка ДТП в Марий Эл: 1 человек погиб и 4-ро получили травмы

Сообщить о нарушителях вы можете по телефону 02 или с мобильного 020

14 августа в республике Марий Эл произошло 3 ДТП, в которых один человек погиб и 4 получили травмы. Зарегистрировано 40 столкновений транспортных средств. Сотрудники ГИБДД выявили 205 нарушений правил дорожного движения. Задержано 10 нетрезвых водителей. Составлено 36 административных материалов за нарушение правил перевозки детей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Вечером в Волжском районе поселке Приволжский на улице Юбилейная 24-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21124, по предварительным данным, совершая маневр поворота налево, не уступил дорогу мотоциклу под управлением 16-летнего водителя движущемуся прямо во встречном направлении и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла и его 15-летний пассажир доставлены в больницу.

Пристегиваетесь ли вы в авто? Комментрируйте под новостью

Госавтоинспекция республики традиционно в выходные дни проводит специальные мероприятия по выявлению на дорогах региона нетрезвых водителей. В городе Йошкар-Ола к этой работе подключились неравнодушные граждане, объединенные общественным движением «Дорога для трезвых». Только минувшей ночью по их информации сотрудникам ДПС удалось задержать нетрезвого водителя, управлявшего автомашиной ВАЗ-2114. Кроме того, по информации граждан сотрудниками ГИБДД были задержаны два водителя управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости