Гороскоп для йошкаролинцев на 14 августа: откликайтесь на просьбы окружающих

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 14 августа, рекомендует вдохновляться красивыми вещами, отдавать долги и контролировать свой эгоизм.

Гороскоп на 14 августа 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: подумайте о том, что выгодно сделать сейчас для расширения своих перспектив. В этот день можно строить амбициозные, далеко идущие планы. Попробуйте что-то еще неизведанное, подойдите к своей жизни и занятиям творчески.

Вам понадобится помощь партнеров; договаривайтесь, обменивайтесь услугами и информацией. Сегодня пока ничего не начинайте.
В личной жизни не игнорируйте нерешенные вопросы; это новолуние ставит акцент именно на теме отношений и требует пересмотра старых схем. Подумайте о перспективах детей. Возможно, их интересы окажутся для вас на первом месте.

Гороскоп на 14 августа 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: наблюдайте за тенденциями, которые проявит для вас новолуние. Очень важно поддержание порядка в делах. Могут произойти перестановки, смены приоритетов, которые надолго вперед определят и ход ваших дел, и личные интересы. Сейчас будьте внимательны и не провоцируйте нежелательное развитие событий.

Возможны и события позитивной окраски, возвращение долга или получение долгожданной информации о том, что ваша тревога или беспокойство в отношении чего-то для вас исключительно важного необоснованны.
Можно делать покупки.

Гороскоп на 14 августа 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: самое время, чтобы составить план на ближайшее будущее. Необходимо проанализировать имеющиеся возможности и выбрать наиболее перспективные. Дел у вас много, но нужно поддерживать контакты, отвечать на запросы, вести переписку. Проблемой будет неустойчивое настроение, переключаемость внимания.

Приятным и полезным будет общение с друзьями. Спортивные тренировки, начатые сейчас (особенно, в компании), вам не захочется бросить. Вдохновляйте себя красивыми вещами и сюжетами, бывайте в местах, где можно найти что-то интересное.

Гороскоп на 14 августа 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: новолуние может отметить начало новой темы в вашей жизни. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными будут материальные вопросы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

Если ваши близкие рядом с вами, делайте для них сейчас больше приятных вещей. Это могут быть и подарки, и время, которое вы проведете вместе. Можно отправляться в поездки; удовольствие доставит общение и развлечения.

Гороскоп на 14 августа 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: сегодня новолуние, вам нужно проанализировать происходящее, намечающиеся тенденции, заняться подготовительными мероприятиями для дел, которые планируете начать. Инициативу во всех значимых в вашей жизни темах придется взять на себя, если вы предчувствуете перемены.

Сегодня еще ничего не меняйте, но постарайтесь устранить хаос из своей жизни, навести порядок там, где это нужнее всего. Подготовьтесь завтра вплотную приступить к воплощению своих намерений – соберите материалы, средства, обсудите дела с партнерами. Тема заботы выходит на первый план. Обязательно найдется объект, на котором вы захотите или придется сосредоточить свои усилия. Позаботьтесь немного и о себе.

Гороскоп на 14 августа 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: для вас начинается виток новых событий. Пока не торопитесь. Сегодня главное - настроиться, расставить приоритеты, оставить в прошлом то, что себя не оправдало. В новый лунный месяц желательно войти с ощущением, что вы никому ничего не должны. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих. В конфликтных ситуациях контролируйте свой эгоизм, учитывайте мнение второй стороны.

Не выходите за естественные пределы своих сил. Употребляйте больше витаминов, свежих фруктов и овощей. Хорошо сегодня начинать какой-то цикл мероприятий, направленных на укрепление здоровья.

Гороскоп на 14 августа 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: проведите этот день в работе с информацией, свяжитесь с теми, на кого возлагаете надежды в своих новых планах. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите раз и навсегда, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы.

Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, и позаботьтесь, чтобы фундамент под вашими ногами не дал трещину. В своем жилом пространстве полезно создать гармонию и комфорт. Это символически поможет вам избавиться от ненужных вещей в вашей жизни и начать перестройку на всех уровнях.
В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова.

Гороскоп на 14 августа 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: этот день нужно провести с пользой. Решайте первоочередные вопросы, сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. Продумайте профилактические мероприятия для здоровья и красоты. Можно посетить косметолога, парикмахера.

В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе удастся сделать что-то существенное. Деловые контакты, совещания, переписка могут оказаться на редкость продуктивными. Не переносите встречи и визиты. Энергетический тонус в день новолуния оставляет желать лучшего, и придется делать над собой усилия, чтобы успеть все запланированное.

Гороскоп на 14 августа 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня новолуние в Льва. Повышенные запросы, но низкий уровень энергетики. День хорошо посвятить планированию, темам самосовершенствования и здорового образа жизни.

Возможна переориентация деятельности, потребность попробовать себя в чем-то новом. Без особых усилий с вашей стороны могут решиться важные вопросы. Не мелочитесь, не «зависайте» в своих эмоциях, решайте то, что действительно имеет значение. Это время может быть связано с дальними поездками, командировками и активным общением на самых разных уровнях.
Планируйте, ищите информацию, ведите переговоры. Вы преуспеете в контактах, которые в перспективе могут перерасти в выгодное сотрудничество.

Гороскоп на 14 августа 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: новолуние в Льва предвещает Козерогам перемены в финансовых схемах и договоренностях. Следует усилить бдительность, чтобы не пропустить свой шанс, воспользоваться открывшейся проблемой и не допустить возникновения проблем в важных отношениях.

Сегодня вполне комфортный день. Чтобы он стал результативным, придется делать усилия для концентрации внимания. Проще, если у вас есть возможность заниматься тем, что интересно, где присутствует азарт, соревновательный дух или материальное вознаграждение, которое стоит некоторых текущих неудобств. Вполне вероятно, что придется оказывать кому-то помощь, сделать чужую работу.
Часть времени оставьте для заботы о собственной внешности, уходу за одеждой, обдумыванию имиджа, который выгодно подчеркнет ваши достоинства.

Гороскоп на 14 августа 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: новолуние во Льве склоняет к оценке партнерства, договоренностей, обязательств. В течение месяца нужно быть внимательнее к тому, что вам обещают, о чем умалчивают.

Даже если у вас часть незавершенных дел переходит в новый лунный месяц, вам стоит обращать внимание на все новости и идеи, которые в этот и ближайшие дни будут появляться в изобилии. Не перегружайте себя лишним общением, но почувствуйте, какие встречи имеют значение для вашего будущего.
Хорошо, если почувствуете – что нужно в срочном порядке обсудить, выяснить, какие обещания выполнить. Это важно, как в деловых, так и личных отношениях.

Есть ли у вас цели в жизни? Напишите комментарий под новостью.

Гороскоп на 14 августа 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: сегодня новолуние в знаке Льва. Подумайте о том, что выгодно сделать сейчас для расширения своих перспектив. Хорошо быть в поиске, заниматься планированием, знакомиться с новыми технологиями. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, но принятие любых важных решений пока отложите.

Это очень ответственный период, и у каждого своя тема, которой нужно уделить больше внимания. Но "смотреть в корень", а не оценивать текущие успехи или неудачи.
Не исключено, что сегодня вы попадете в интересную компанию, на какое-то мероприятие, увлечетесь новой идеей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости