Гороскоп для йошкаролинцев на 11 августа: полезно навести порядок и сидеть на диете

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 11 августа, рекомендует сделать генеральную уборку, никуда не торопиться и заниматься вопросами здоровья.

Гороскоп на 11 августа 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день эмоциональный. Вряд ли вам удастся уединиться для своих личных планов. Близкие будут претендовать на ваше внимание. В случае отказа от выполнения домашних обязанностей или обещаний возможны ссоры.

Может решиться какая-то проблема, но под давлением или в силу движения к развязке старого конфликта. Вы готовы к спонтанным и резким решениям и поступкам. Анализируйте обстоятельства, просчитывайте риски, чтобы не сделать хуже, чем было.
Будьте внимательны и к другим возможностям, которые могут оказаться более полезными и своевременными.

Гороскоп на 11 августа  2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь, выполняя свой долг и используя даруемые судьбой шансы. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу, доводите начатое до конца. Пока вас не захлестнуло большое количество дел, постарайтесь создать больше порядка в своей жизни.

Луна в Раке благоприятна для стирки и влажных уборок, пересадки комнатных растений, смены воды в аквариуме. День подходит для шопинга, семейной встречи и застолья. Главное – никуда не торопиться и получать как можно больше удовольствия и радости от происходящего.

Гороскоп на 11 августа 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: пришло время рассортировать идеи и планы и оставить только ту часть, с которой вы сможете справиться. Не жадничайте, иначе перегрузка приведет к уже вынужденному отдыху. Будьте внимательны, решая финансовые вопросы и делая платежи. Не принимайте импульсивных решений.

Сегодня можно привести в порядок какой-то участок работы, систематизировать информацию. Ваше внимание может захватить новый объект. Если ощущается беспокойство, то после работы постарайтесь отвлечься, походить по магазинам, торгующим чем-то интересным, накупить приятных мелочей. Возможно, вы найдете и более полезные вещи, а какие-то проблемы тем временем решатся без вашего участия. Меньше вмешивайтесь в те стороны жизни, которые контролирует кто-то еще.

Гороскоп на 11 августа 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: перед вами сейчас может встать необходимость принятия важного решения. Это может быть понимание на внутреннем уровне, как нужно расставить приоритеты и какие жизненные задачи предстоит решить. Сегодня пока не торопитесь, но настраивайтесь и планируйте. Можно сосредоточиться на чем-то одном – и пропустить другое, важное или утратить ощущение безопасности.

День с сильным потенциалом, если увлеченно заниматься каким-то делом, но возможны травмы, аварии разного характера, конфликты с окружающими. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует.

Гороскоп на 11 августа 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Луна в Раке направит внимание на практические дела, создаст посыл для упорядочивания жизненной территории и подготовки к делам ближайшего будущего. Можно сделать удачные приобретения. Наблюдайте, какие темы возникли в вашей жизни, и не предложили ли вам снова то, к чему вы раньше не были готовы.

Сейчас у вас не будет недостатка в инициативах, но еще важно заручиться поддержкой тех, у кого достаточно терпения для реальных достижений. Инициатива в ваших руках, но без группы поддержки вам не обойтись.
Вечером организуйте себе приятное не обременяющее общение, проведите время перед телевизором или с книгой.

Гороскоп на 11 августа 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: на работе обстановка будет спокойной. Можно заниматься обычной рутинной работой, полезно сконцентрироваться на систематизации информации, наведении порядка. Отношения в коллективе или группе, где проходит большая часть вашего времени, будут насыщены эмоциями. Нужно проявлять соответствующие моменту знаки внимания, симпатии, чтобы иметь обратную связь от другого человека.

Не игнорируйте чужие советы и идеи - в них есть смысл. Если все делать правильно, произойдет углубление и расширение перспектив, откроются принципы развития тех ситуаций, которые скоро получат необходимый материал для своей реализации.
Дома можно заниматься стиркой, влажными уборками. Постарайтесь сегодня больше времени провести на свежем воздухе. Пользу и удовольствие принесут водные процедуры.Тем, кто обеспокоен проблемой лишнего веса, не стоит переедать.

Гороскоп на 11 августа 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: уделите сегодня внимание приоритетным темам. Старайтесь не держать долго открытыми дела, которые можно завершить, иначе вам не избежать эмоционального напряжения. Споры бессмысленны; занимайтесь своим делом и предоставьте такую же возможность окружающим. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица.

Найдите время для домашних дел. Сегодня хорошо наводить порядок на кухне или в ванной, можно работать с растениями. Не забывайте заботиться о своем организме. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Не перенапрягайтесь, и если ощущаете слабость, то отложите дела и отдохните.

Гороскоп на 11 августа 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: не позволяйте неожиданностям обрушиться на вас внезапно. Делайте вид (и для себя тоже), что были готовы именно к тому, что произошло. Ваша уверенность будет магически действовать на окружающих, и тогда станут возможны по-настоящему приятные сюрпризы. Не стремитесь делать идеально все подряд, но что-то обязательно сделайте, как положено. И от самого процесса вы тоже получите удовольствие. Это время может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

Вечер используйте, чтобы отдохнуть, посидеть в интернете, возобновить контакты на расстоянии. Посмотрите какой-нибудь старый фильм.

Гороскоп на 11 августа 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: если вы замахнулись на что-то основательное, ждите осложнений. Кто-то попытается ограничить вашу активность, создать для нее странные и неочевидные, но вполне ощутимые помехи. Если вы уверены, что движетесь правильным курсом, то в решении проблем вам не будет равных. «Нет худа без добра» - напряженная ситуация может достичь пика, всплывут неприятные факты, заставят вас оценить свой способ действий и найти более подходящий.

Не отказывайтесь от встреч, где общение может дать больше, чем ваши привычные контакты. Это плодотворный день для всех дел, где вы что-то меняете. Не нужно поддерживать в себе революционные устремления или желание осуществить переворот. Важнее наладить связи и обеспечить поддержку своим планам.

Гороскоп на 11 августа 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: постарайтесь наполнить этот день второстепенной работой, лучше физической – чтобы дать организму необходимую разрядку. Разложить все по полочкам будет полезно не только для дела, но и для ощущения внутреннего равновесия и гармонии.
Возможны трудности в принятии объективных решений из-за отсутствия полной информации или чужого вмешательства. В течение дня отдайте предпочтение индивидуальной работе и воздержитесь от слепого следования чужим указкам и наставлениям.
Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.
 

Гороскоп на 11 августа 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: луна в знаке Рака усиливает восприимчивость. Многие проблемы вы можете предчувствовать интуитивно и предотвращать, если немного снизите обороты и значимость происходящего.

Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Могут нарушиться личные планы, придется решать чужие проблемы в ущерб собственным желаниям. В помощи отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать.
Старайтесь не переедать и избегайте нервных и ненужных связей. Все проблемы могут отразиться на ЖКТ. В доме хорошо делать влажные уборки. Можно пересаживать комнатные растения.

Гороскоп на 11 августа 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Накопившиеся дела нужно упорядочить; только потом двигаться дальше. Оставьте достаточно времени для дома и семьи. Общение в этот день обещает быть оживленным и эмоциональным. Ваши родные могут демонстрировать повышенную требовательность. В помощи лучше не отказывать.

Есть ли у вас цели в жизни? Напишите комментарий под новостью.

Хороший день, чтобы выполнить какие-то из своих желаний, купить инструменты или материалы для увлечений, украсить дом вещью, которая будет радовать продолжительное время. Проверяйте почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Для свиданий и встреч с друзьями сегодня более удобна домашняя обстановка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости