В Марий Эл сотрудники полиции провели "Зарядку со стражем порядка" (ФОТО)

Акцию проводили в лагере "Журавушка"

Сотрудники СОБР провели акцию «Зарядка со стражем порядка» в детском лагере «Журавушка» в Звениговском районе, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Акция была организована в детском оздоровительном лагере «Журавушка» Звениговского района сотрудниками полиции и членами общественного совета при МВД по Республике Марий Эл.

Сотрудники специального отряда быстрого реагирования МВД по Республике Марий Эл и общественники побеседовали с ребятами о пользе здорового образа жизни. Также они провели утреннюю зарядку и рассказали детям об истории образования отряда, о специальной физической подготовке, благодаря которой стражи порядка всегда находятся в превосходной форме. А бойцы отряда мобильного особого назначения МВД по Республике Марий Эл организовали для ребят выставку современного оружия и специальных средств, находящихся на вооружении в спецподразделениях полиции.

Отдыхают ли ваши дети в детских оздоровительных лагерях республики? Расскажите в комментариях под новотью

Никто из участников акции не остался равнодушным. Ребята поблагодарили гостей за интересные мероприятия, а полицейские пожелали детям хорошего и безопасного отдыха. Сотрудники полиции надеются, что подобные спортивные мероприятия призовут детей быть активными и заниматься спортом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости