Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 5 августа: не торопитесь с решениями, уйдите в спокойное место

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на среду, 5 августа, советует не торопиться с принятием и озвучиванием решений. Лучше в этот день погрузиться в работу, а также, более тщательно выбирать дела и круг общения.

Гороскоп на 5 августа 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: вы можете испытывать сильные побуждения и многого ждать от происходящего. Если внимания к вашей персоне мало, а окружающие заняты своими делами, вы можете натворить бед. Сильные эмоции и накопившееся напряжение будут требовать разрядки. Выбирайте спорт или физическую работу, но не позволяйте раздражению излиться на окружающих.
Не хватайтесь за дела, которые кажутся соблазнительными, игнорируя подготовительный этап, расчеты и переговоры с партнерами. Намерение все получить или сделать в короткий срок может не оправдаться. Остерегайтесь действовать из побуждений, диктуемых симпатией или влечением. То, что касается личных отношений, получит развитие во второй половине дня, но тот, кому не нужны проблемы, должен ночевать дома и не поддаваться на провокации.

Гороскоп на 5 августа  2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь.
Оглядитесь по сторонам. Вы найдете много дел, которыми нужно заняться в срочном порядке. Полезна физическая работа, спортивные тренировки. Избегайте перенапряжения, иначе день закончится головной болью.
В личных отношениях время переоценок. Вы столкнулись с чем-то, от чего уже не «отмахнуться», придется действовать.

Гороскоп на 5 августа 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день нервный, суетный, не располагающий к общению вне решения текущих вопросов. Планы будут нарушены, возможны немотивированные поступки, перепады настроения, конфликты на пустом месте. Если надумаете воспользоваться своим обаянием, это может не сработать, вызовет раздражение.
Ремонтные работы, особенно связанные с электричеством и бытовой техникой, лучше приостановить. Не лучший день для покупки товаров бытовой техники. Посещение парикмахерской отложите на завтра. А вот поломать голову над сложным вопросом будет своевременно.

Гороскоп на 5 августа 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: этот день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях.
Не торопитесь принимать и озвучивать решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему. Но не критикуйте окружающих и не подводите черту под тем, что еще можно исправить. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь и будьте бдительны.

Гороскоп на 5 августа 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вам нужно набраться терпения, чтобы этот и следующий день прошли без эксцессов. Избегайте споров. Пусть окружающие высказывают свои мнения; вам лучше помалкивать и заниматься своим делом.
День может оказаться на редкость продуктивным, если удастся полностью окунуться в работу, учебу или другую самостоятельную деятельность. С кем-то вместе тоже можно достичь высоких результатов, особенно, если возникли проблемы, жизнь требует переключения с одной задачи на другую.
Вы охотно займетесь спортом, если будет подходящая компания, но избегайте экстрима. Используйте все возможности разрядить обстановку, снять стресс. Если появились интересные идеи, что-то попытайтесь реализовать сразу.

Гороскоп на 5 августа 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: в любых делах сейчас важно проявлять спокойствие и рассудительность. Под влиянием вдохновения легко поторопиться с проявлением инициативы. Думайте, какую нагрузку вы готовы взять на себя, не создавайте себе лишние хлопоты и заботы. Сдерживайтесь в ситуациях, где ваше мнение или интересы не совпадают с таковыми у партнеров. Конфликты могут развиваться остро. Сейчас лучше разумно подойти и к выбору круга общения, воздержаться от крупных трат. Повышается аварийность. Следите за безопасностью своей и тех, за кого несете ответственность.

Гороскоп на 5 августа 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вы в прекрасной форме и можете насладиться ритмом и насыщенностью событий. Все быстро меняется, окружающие открыты для контактов и искренни в своих эмоциях и оценках. Это время давать ответы себе и не игнорировать мощный стимул к освобождению от всего, что вас не устраивает. Но ситуации из разряда таких, когда легко с водой выплеснуть и ребенка.
Ценные и хрупкие отношения в такое время нуждаются в большем внимании. Слишком много внешних стимулов, помех, постороннего влияния. К ночи эмоции пойдут на спад, можно пойти на прогулку, встретиться с друзьями. Удачный момент для свидания.
На ближайшие два дня стройте планы так, чтобы иметь возможность отдохнуть, снизить темп, расслабиться.

Гороскоп на 5 августа 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: не следует рассчитывать, что можно будет заниматься тем, чего душа желает или спокойно отдыхать. Будьте готовы к внезапным событиям в доме, приезду гостей или новостям издалека, вмешивающимся в ваши планы.
Близкие могут напомнить о том, что вы им обещали, и потребовать внимания и обещанных мероприятий. Это пойдет вразрез с вашими планами, но лучше уступить.
Обстановка не располагает к активному проявлению позиции, и с важными заявлениями, началом новых дел пока лучше повременить. Покупки тоже не доставят удовольствия. Избегайте ситуаций выбора. Единственное, что нужно делать в срочном порядке – устранять, ремонтировать, спасать то, что терпит бедствие.

Гороскоп на 5 августа 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня вы можете ощущать спешку и давление – и ситуаций, и людей, с которыми приходится иметь дело. События развиваются в ускоренном ритме. Это время сосредоточения эмоций вокруг темы, которая ускользает из-под вашего контроля. В работе делайте упор на трудолюбие и ускорение. Хорошо проявятся и ваши способности в переговорных процессах.
Наведение порядка на своей жизненной территории, избавление от старых вещей поможет, если и не порадоваться этому дню, то ощутить больше порядка и маневренности для воплощения своих новых планов.

Гороскоп на 5 августа 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вам сейчас легче ломать, чем строить, потому и дела следует выбирать соответствующие. Хорошо заниматься расчистками, ремонтными работами, особенно, в стадии демонтажа и разборки, выносить из дома ненужные вещи.
Не пропускайте сигналы неблагополучия в семье и в ближайшем окружении. Накопившиеся претензии могут привести к кризису, охлаждению, разрыву отношений. Учитывайте просьбы, пожелания и тревоги партнеров, принимайте решения, советуясь, и в целом не торопитесь что-то менять или приступать к новым делам.
Если в вашей жизни или отношениях что-то усложнится, спокойно анализируйте ситуацию и работайте с ней, устраняйте помехи и наводите мосты.

Гороскоп на 5 августа 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: пусть другие ломают копья, соревнуясь в изобретательности - сегодня не ваш день. Что-то важное вы можете не заметить, пропустить. Желательно оставаться в надежном месте и не вступать в споры и дискуссии. Следите, не накапливается ли где-то недовольство и напряжение. Конкуренты могут действовать в обход. Ваше преимущество - в отстраненности и молчании.
Приток энергии в этот день требует активности, но лучше выбирать работу, с которой вы можете справиться самостоятельно.
Что-то может высветиться в неприглядном свете или истинно ценное заставит перешагнуть через второстепенные помехи и осуществить задуманное. И все же, лучше наблюдать и думать, выждав паузу для действий. У вас есть возможность глубже понять свои претензии, ожидания и тревоги. Не теряйте возможность найти ответы на важные вопросы, постарайтесь понять ту роль, которую вам пришлось играть в последнее время.

Гороскоп на 5 августа 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: настроение этого дня заметно улучшится к вечеру, а вместе с ним – и ваше везение. С утра лучше никуда не торопиться. Планы могут быть нарушены, кто-то вас подведет или вы сами передумаете на полпути.

Как вы развиваете себя? Напишите комментарий под новостью.

Оставайтесь в защищенном и спокойном месте, занимайтесь несложной работой.
Для более сложных и требующих физических нагрузок дел подходит вечернее время. Позитивные тенденции открываются как в деловом, так и дружеском взаимодействии. Не хватайтесь сразу за многое. Если вам сложно выбрать – отвлекитесь; жизнь сама поставит задачу.
Вечер удачен для личных и деловых встреч, переписки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости