Гороскоп для йошкаролинцев на 4 августа: соблюдайте меру в активности

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 4 августа, советует соблюдать меру в делах, ведь день обещает быть энергичным, насыщенным положительными стрессами. В этот день можно смело затеять дома капитальную уборку.

Гороскоп на 4 августа 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: свежие новости и решение что-то немедленно предпринять будут держать вас в приподнятом настроении. Обязательно нужно куда-то идти, встречаться, обсуждать. Вполне возможно, что в процессе ваши планы и действующие лица поменяются, но к какому-то позитивному результату вы придете.
Постарайтесь использовать выгоды тех ситуаций, в которые вовлечены, и которые сейчас начинают меняться особенно активно. На день можно планировать поездки, культурные и развлекательные мероприятия. Проявляйте заботу о близких, дарите подарки тем, кого любите.

Гороскоп на 4 августа  2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вы так близки к поставленной цели и испытываете желание быстро осуществить задуманное и освободить место для новых планов, что можете не заметить погрешности или переусердствовать и подорвать здоровье. Будьте осмотрительны и постарайтесь обеспечить себе поддержку других людей.
Сегодня вам будут легче удаваться дела, рассчитанные на быстрый результат. Можно покупать приспособления и материалы для своих увлечений. Время от времени напоминайте себе, что в целом все идет хорошо и не обращайте внимания на мелкие недоразумения.

Гороскоп на 4 августа 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сейчас в вашей жизни слишком много разнообразия, и позитивные стрессы тоже могут создавать чрезмерную нагрузку для защитных сил организма. Главное - соблюдайте меру и доводите до конца то, что начали.
Вы можете успешным образом реализовать какую-то свою идею. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Имеет смысл активизироваться для внешних контактов.
Хорошо обсуждать текущие дела с коллегами. Все будет легче решаться в неформальной обстановке.

Гороскоп на 4 августа 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сегодня следует действовать решительно по всем интересующим вас направлениям. Правильный подход в определении сложившейся ситуации или возникшей проблемы, а также качественное обоснование предложений усилит ваши позиции, что будет должным образом оценено руководством. Старайтесь не нарушать взятых на себя обязательств.
В течение дня можно поднимать важные темы в коллективе. Это может придать новый ход делу. Держите открытыми свои каналы связи с миром, проверьте почтовые ящики, сделайте нужные звонки. Может прийти интересная информация или предложения. Вечернее время благоприятно для спорта и активного отдыха.

Гороскоп на 4 августа 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: не ограничивайте себя в спонтанных проявлениях. Встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть новые перспективы и просто приятные впечатления. В такой день хорошо работать над проблемами и ошибками – меньше лени, больше желания привести все в порядок.
Виртуальное пространство может подарить вам новое интересное знакомство. В течение дня не игнорируйте советы и наставления более опытных людей. Займитесь мероприятиями, которые помогут вам лучше выглядеть, сделайте необходимые приобретения. В доме можно устроить семейный совет, обсудить приятные для всех планы и перспективы, вечером пригласить в гости друзей.

Гороскоп на 4 августа 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: может возникнуть жесткость в отношениях с авторитетными фигурами. Вам покажется, или так и будет, что на вас оказывается давление. Требовательность окружающих не оставляет времени для комфортного отдыха и общения, темп жизни ускоряется. Пока лучше найти компромисс и не "качать права". Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать цикл новых упражнений или переключиться на позитивную деятельность.
Повышенного внимания потребуют финансовые вопросы. Покупки делайте только необходимые. В личных отношениях остерегайтесь проявлять экстравагантность.

Гороскоп на 4 августа 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Берегите здоровье.
Ваши коллективы и компании, виртуальные в том числе, будут взбудоражены новостями. Для вас лучше занять позицию наблюдателя.
Возможны неожиданные конфликты, разрыв связей, возможно, навсегда. Но могут объединить общие проблемы, интересы. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества.
Ждите важных новостей, но не проявляйте особого рвения в поисках правды и ответов на свои вопросы. То, что нужно, вы узнаете и получите. Не идите против течения.

Гороскоп на 4 августа 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: умение внести оживление в рабочую обстановку обеспечит хороший фон для решения важных вопросов. В коллективе в ситуациях «мозгового штурма» превосходно проявится ваша интуиция.
Избегайте критики и категоричных суждений, проявляйте заботу об общем деле. Старайтесь быстро сортировать поступающую информацию и не допускать хаоса. Не только ваш профессионализм, но и ваше присутствие будет вселять в окружающих надежду. Заставьте себя поработать на будущее, пройдите сложный участок работы, распределите с партнерами роли и нагрузку. Можно порадовать себя покупками.

Гороскоп на 4 августа 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: хорошо будут получаться дела, рассчитанные на быстрый результат. Чем сильнее энергетическая подпитка и желание, тем большего можно достичь. Хороший день для презентации своих наработок, рекламных акций, выступлений, коллективных мероприятий.
Полезны любые физические нагрузки, спортивные тренировки, походы. Дома можно устроить грандиозную уборку, в короткий срок сделать неподъемный участок работы, найти креативное решение в вопросах строительства и дизайна.
В личных отношений хорошо проявлять инициативу и свойственный вам шарм.

Гороскоп на 4 августа 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: для вас это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то из насущных вопросов. Полученная информация, встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу.
Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями.
Отдых предпочтителен активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями.

Гороскоп на 4 августа 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сохраняйте спокойствие и невозмутимость, а энергию направляйте в дело, а не на разговоры и споры. Отстраненность от проблем сейчас опасна, иначе в какой-то сфере - там, где ваше участие сейчас необходимо больше всего, произойдет сбой, вмешательство чужой воли, утрата контроля над ситуацией.
Не оставляйте без присмотра то, что сейчас может получить развитие непредсказуемым образом. Вам не следует идти на штурм, но если ход событий заставляет возобновить какую-то активность, это может принести результаты более значительные, чем в более спокойные времена.

Гороскоп на 4 августа 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: нерешенные материальные проблемы могут привести к взрывным ситуациям на работе и в семье. Нужно выделить для себя то, что можно решить и сделать сейчас. Энергии и энтузиазма хватит, но нужно умерить амбиции и выслушивать мнение других заинтересованных людей.

Есть ли у вас цели в жизни? Напишите комментарий под новостью.

Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Луна в Овне благоприятствует поиску новых вариантов, исследованию новых территорий и возможностей. Постарайтесь ничего не усложнять. Поломки, конфликты, крушение мечты на самом деле ничего страшного из себя не представляют. Возможно, сейчас своевременным является что-то другое. Может возникнуть удачный момент навсегда оставить позади то, что вам уже не нужно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости