Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 31 июля: проявите терпение

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 31 июля, советует не углубляться в выяснение серьезных вопросов, а проявить терпение - сейчас у каждого свои интересы. Не принимаете близко к сердцу неудачи - смотрите в будущее.

Гороскоп на 31 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: благоприятный момент для организации рабочего процесса, когда «все колесики» начинают вращаться в нужном направлении. Вы легко получите необходимую информацию и найдете людей, необходимых для осуществления ваших планов. Если перемены назрели, то вам не удастся отойти «в тень». День располагает к проявлению служебного рвения. Под вашим контролем многие вещи приобретут новый потенциал и хорошие перспективы. У партнера по браку или друга могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими планами. Ни в коем случае не торопитесь портить отношения и устраивать конфликт. У всех сейчас свои интересы и желания.

Гороскоп на 31 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вы могли поставить себе грандиозные задачи. Теперь важно правильно рассчитать силы; начать продвигать дело, придать ему нужную направленность. Но не перегружайтесь, иначе это неминуемо скажется на вашей внешности и состоянии здоровья.
Часть времени оставляйте для прогулок, физических нагрузок и удовольствий. Вы успеете намного больше, если ваш отдых будет достаточным.
Не планируйте на этот день встреч, в отношении которых у вас есть романтические ожидания. Но для деловых отношений этот день может оказаться весьма результативным.

Гороскоп на 31 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Но также могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции.
Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Гороскоп на 31 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: уделите внимание серьезным деловым и семейным вопросам. Учитывайте настрой партнеров и согласуйте вашу общую деятельность. Возможно, что-то в вашей жизни или отношениях усложнится; просто спокойно устраняйте помехи и наводите мосты.
Склонность быстро делать выводы и выносить суждения может пойти во вред делу или отношениям с партнерами. Неприятные вещи, которые вы сейчас слышите, могут быть спровоцированы неуверенностью партнера и его потребностью перестраховаться. Ваша позиция станет сильнее, если вы оставите провокации в отношении вас без ответа, а оставшуюся энергию используете более рационально.

Гороскоп на 31 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: для вас нежелательно оказаться инициатором конфликта. Не углубляйтесь в выяснение вопросов, вокруг которых ощущается напряжение и ведется скрытая борьба. В спокойном режиме можно скорректировать что-то существенное.
Держите свои эмоции в границах безопасности и в личных отношениях, не критикуйте и не торопите партнеров. Какая-то новость, информация может вызвать у вас эмоциональный всплеск, неожиданные реакции на перемену планов или давление со стороны обстоятельств, которые вы не брали в расчет. Осложнения помогут вам прояснить важную ситуацию, откорректировать дальнейший путь.

Гороскоп на 31 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня полнолуние, и сдерживающие факторы могут отступать перед сильным интересом или желанием. Новое увлечение может перевернуть ваш внутренний мир. Будьте внимательны и к другим возможностям, которые могут оказаться более полезными и своевременными.
Могут обостриться проблемы в коллективе из-за распределения нагрузки. Сейчас не время проявлять нетерпение и требовательность. Будьте рациональны и не усугубляйте то, что планируете сохранить и развить.
Наводите порядок в доме, и реализуйте свои идеи, как сделать жилое пространство не только упорядоченным, но и стильным.

Гороскоп на 31 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сейчас очень важно проявлять больше сдержанности, терпения. Будьте готовы к тому, что вас могут провоцировать на конфликты. Меняются правила игры и схемы взаимоотношений. Нужно отметить общую склонность учитывать, в первую очередь, свои интересы.
В личных контактах старайтесь не настаивать и не требовать. Не принимайте близко к сердцу ситуативные неурядицы, смотрите дальше, в будущее. Сложно, но необходимо искать компромисс, чтобы не ходить потом снова по кругу. Хорошо заниматься делами, где вы в полной мере проявите свой творческий потенциал.

Гороскоп на 31 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: эмоционально насыщенный день. Старайтесь удержать ощущение порядка там, где сосредоточены основные ваши интересы. Не давайте окружающим повода разжечь конфликт. Напряженная атмосфера будет двигать многие темы в направлении ускоренного развития или разрядки.
Животрепещущие вопросы могут найти ответы, и вы решитесь на важные перемены в своей жизни. В большей мере это относится к сфере профессиональной деятельности, но возможно, пришло время и перемен в личных отношениях.

Гороскоп на 31 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня главное – не рисковать без необходимости, не подвергать экспериментам свое дело, сбережения, не осложнять отношения с окружающими. Начатые дела могут получить неожиданно быстрое развитие. Природа событий противоречива; кто-то может вставлять вам «палки в колеса» или чего-то вы не учли – и теперь придется все исправлять в условиях форсмажора.
Хороший день для поиска новых форм сотрудничества, полезной информации, подготовки выступлений, лекций, статей. В личных отношениях разговоры имеют приоритетное значение. Спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться.

Гороскоп на 31 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: кто-то из партнеров или людей ближайшего окружения может обрушить ваши планы. Сегодня вам лучше заниматься решением проблем самостоятельно, не навязывая никому своего мнения и не выдвигая требований. Уклоняйтесь от чрезмерно-эмоциональных контактов, склок и интриг. Будьте внимательны за рулем, при заполнении важных бумаг; не пропускайте важные детали во время переговоров.
Этот день может приготовить вам сюрпризы в любовных и семейных отношениях. Претензии и желания достигают пика. Возможен острый конфликт, быстрые выводы и решения. Остерегайтесь говорить то, о чем впоследствии можете пожалеть.

Гороскоп на 31 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: эмоции достигают пикового уровня. День ожидается яркий, динамичный, с большим количеством встреч, новостей, звонков. Хорошо заниматься работой, которую подпитывают амбиции.
Вы получаете обратную связь с тем, кто вас сильно интересует. Мысли имеют силу воплощения, преодолеваются барьеры и преграды, но все это может усложнить вам жизнь. Не торопитесь с объяснениями, оправданиями или же "наездами".
Могут измениться планы в романтических сюжетах; захочется ускорить события. Но сейчас важно - не переборщить в требованиях и воздержаться от излишней драматизации ситуаций в личных отношениях.

Гороскоп на 31 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: к этому дню хорошо подвести развязку каких-то событий, подкорректировать курс, прийти к определенности. Луна в Водолее обычно благоприятствует встречам, которые вы должны наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Но сейчас даже вам будет сложно сбалансировать крайности и нетерпение, категоричность и давление в своем окружении.

Какое ваше идеальное утро? Напишите ответ под новостью.

Решений, как поступить правильно, может не быть. Нужно ждать и наблюдать за развитием событий. В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий.
Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости