Гороскоп для йошкаролинцев на 30 июля: расставьте дела по степени важности

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 30 июля, советует расставить дела по степени важности, особенно это касается домашних дел - отложите мелочи. Проявите внимание и интерес к своему партнеру - он будет благодарен вам.

Гороскоп на 30 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: нагрузка увеличивается. Вы наполняетесь новыми планами и вдохновением, но что-то может тянуть назад, заставлять оглядываться на мечты и надежды, которым не суждено было осуществиться.
Возможна разочаровывающая информация, необходимость куда-то идти и улаживать проблемы, кого-то утешать, помогать разобраться в сложной ситуации. Заниматься чужими делами будет более полезно, чем «застревать» на своих собственных неутешительных мыслях. Следите за здоровьем. Полезны физические нагрузки, домашняя работа, продолжительные прогулки.

Гороскоп на 30 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня вы можете слишком эмоционально реагировать на самые незначительные повороты в обстоятельствах и будете склонны видеть происходящее в мрачных тонах. Не стоит выносить приговор себе или окружающим под влиянием импульса или внутреннего напряжения. Поездки, встречи по собственной инициативе лучше отложить. Проще плыть по течению, по ходу корректируя и направляя ситуации.
Отклоняйте попытки уговорить вас на то, что повлечет за собой большие расходы, и вы еще не просчитали выгоду от сделки. Хорошо приводить в порядок старые вещи, находить для них новое применение.

Гороскоп на 30 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: партнер будет благодарен вам, если вы проявите внимание к его интересам или проблемам. Сегодня вполне можно довериться инициативе своей второй половины и стечению обстоятельств.
Предложения и новые возможности заслуживают внимания. Если отношения ненадежны, то любая мелочь может оказаться «последней каплей», выбить у вас почву из-под ног там, где вы больше всего нуждаетесь в надежности. Все может пройти намного легче, если сегодня вы окунетесь в дела и будете обращаться к другим людям только по мере необходимости.

Гороскоп на 30 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: конкретные действия, воплощение идей будут удаваться лучше всего. Уделите внимание серьезным деловым и семейным вопросам. Учитывайте настрой партнеров и согласуйте вашу общую деятельность.
Не упускайте возможность навести порядок и привести в состояние гармонии важные для вас участки жизненного пространства и деятельности. На этот день можно планировать действительно сложную работу – у вас хватит терпения, если вы хорошо знаете, к какому результату стремитесь.
В личных отношениях ваша восприимчивость подскажет, в каких эмоциях нуждается партнер.

Гороскоп на 30 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: в текущих делах могут произойти благоприятные подвижки, придут неожиданные и оригинальные решения. Нужно заниматься тем, чем жизнь заставляет, и при этом быстро реагировать на внешние сигналы, предложения, новости. Это благоприятный день для мобилизации внимания и сил, если возникнут проблемы. Встречи и знакомства судьбоносны. Но и в обыденных связях сейчас возможны перемены, перенаправляющие на новые цели.
В личных отношениях это не время вашей инициативы, и придется идти на уступки. Покупки и изменения во внешности сегодня делать нежелательно. Будьте внимательнее к своему самочувствию, усиливается опасность вирусных заболеваний.

Гороскоп на 30 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: число дел возрастает, но их реализация будет сопровождаться задержками, помехами и столкновением интересов. Несколько важных тем могут конкурировать между собой – и в результате вы толком ничего не сделаете.
Избегайте долгих споров, разборок, быстро ищите решение, единственно возможное в это время. Верность старым принципам и традициям поможет сохранять стабильность и внутреннее равновесие.
Сделайте что-то приятное для старших членов семьи. Интересные приобретения сегодня можно сделать в антикварных магазинах, на распродажах.

Гороскоп на 30 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: к вашей рабочей нагрузке сейчас добавляется большое количество домашних дел. Подумайте, что вы можете отложить на более поздний срок, чтобы эффективно справляться с самым важным. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не допускайте нервных и физических перегрузок, конфликтных ситуаций.
Вам станет гораздо комфортнее, если рядом будет человек, способный вас понять, разделить ваши проблемы, принять на себя часть ответственности за происходящее в вашей жизни.
Контролируйте траты, крупные покупки делать нежелательно.

Гороскоп на 30 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: для вас сейчас актуально общение. Встречайтесь с людьми, активно ведите переписку. Новости, услышанные сегодня, могут вызывать раздражение, но при этом заставят двигаться, проявлять активность.
Планов лучше не строить - отпустите ситуацию и следите за тем, чтобы своевременно реагировать на меняющиеся условия. Могут выйти на поверхность и семейные проблемы и придется что-то быстро решать и делать.
Первую половину дня желательно провести в спокойной обстановке, выбирая безопасные занятия - в это время возрастает вероятность аварий, травм.

Гороскоп на 30 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: активный, напряженный день. Постарайтесь действовать в рамках целесообразности. В коллективе преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса.
Эмоции, чувства будут подвержены перепадам, берегите отношения с вашими любимыми и близкими людьми. Никому не переходите дорогу, помогайте тем, кто находится в более сложных обстоятельствах и обращается за помощью. Будьте внимательнее в обращении с деньгами.
Следите за здоровьем. Полезны физические нагрузки, домашняя работа, продолжительные прогулки.

Гороскоп на 30 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: этот день продолжит тенденции предыдущего. Не останавливайтесь, если начали развивать какую-то тему. Хорошо проводить время с теми, с кем совпадают интересы. На день нужно иметь четкие намерения, но не особенно пускать ситуации на самотек.
Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. В позитивном варианте – выход на общие задачи и проекты. В негативном – обиды, претензии. Найдите возможность сделать что-то полезное для здоровья.
Может состояться важный разговор, который заставит вас переоценить свое отношение к какой-то теме.

Гороскоп на 30 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сегодня высока степень тревожности. Вы можете чувствовать себя одиноким, общение не будет доставлять особой радости. Сейчас трудно доверять окружающим, испытывать уверенность в чем-либо. Перед вами могут вставать серьезные вопросы, касающиеся отношений.
Делайте более комфортным окружающее пространство, наводите порядок в шкафах, ящиках. Сегодня хорошо все раскладывать «по полочкам». Это будет способствовать и внутреннему ощущению покоя и гармонии. Полезно провести время на природе, можно совершать прогулки, непродолжительные поездки.

Гороскоп на 30 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вы сейчас можете оказаться в центре конфликтов. На вас могут оказывать давление в достаточно резкой и агрессивной форме, поэтому будьте избирательны при выборе занятий и круга общения на этот день.

Страдаете ли вы бессоницей? Если да, то по какой причине? Напишете комментарий под новостью.

Именно на ваши плечи сейчас может быть возложена необходимость решения самых сложных проблем. Старайтесь не действовать импульсивно, по возможности берите паузу. Контролируйте траты, крупные покупки делать нежелательно.
Внимательно отнеситесь к своему здоровью, могут обостриться хронические заболевания, есть опасность травм. Берегите детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости