Йошкаролинец мечтает встать на ноги: на лечение требуется 200 тысяч рублей

Лечение, которое поможет Арсену встать на ноги, стоит 205 760 рублей

Арсен Асланян с 9 месяцев из-за медицинского вмешательства был парализован. Медицина того времени не могла помочь мужчине, но сейчас появилась возможность встать на ноги. Его семья просит о финансовой поддержке.

Арсен Асланян родился в Ереване, где в возрасте 9-ти месяцев ему прокапали плазму. После чего он проспал сутки, а проснулся уже парализованным. Врачи убеждали, что это пройдет. К сожалению, руки и ноги Арсена не двигались.

Помогали ли вы финансово людям? Оставляйте ответы в комментариях.

Папа Арсена Асланян был директором ювелирного завода города Ереван, мама — кандитат физико-математических наук, всячески пытались помочь своему сыну. Они возили его в клиники Москвы и Санкт- Петербурга), но медицина того времени не могла помочь Арсену.

Арсен Асланян закончил библейскую школу и выучился на программиста. По результатам психологического тестирования, Арсен обладает аналитическим складом ума, предпочитает размышлять и делать выводы. Активен и оптимистично настроен по отношению к происходящему и будущим событиям. Уровень интеллекта Арсена средний.

Сейчас он зарабатывает на жизнь тем, что пишет программы и создает сайты. Арсен пользуется виртуальной клавиатурой. Он даже сам совершает покупки. Распечатывает на принтере список и едет в магазин. Но не все люди относятся к нему доброжелательно. Были случаи, когда у Арсена отбирали деньги и даже избивали. Дети кидаются в него камнями, а взрослые его боятся. Конечно, Арсен выглядит не так как все. Он плохо говорит, но близкие его понимают.

Арсен молил бога о спутнице, и он ее ему даровал. С Людмилой они познакомились через интернет. Сейчас они живут в официальном браке. В 2011 году они венчались в Ереване, в 2013 году — в России.

Сейчас Арсену Асланян предложили лечение в Москве, но оно дорогостоящее. Собрать 205 760 рублей его семья не в состоянии. Курс лечения 20 дней. Врачи говорят, что после такого лечения Арсен сможет встать на ноги. Для него это будет большим чудом.

Все, кто чем-то сможет помочь Арсену Асланян, кто сможет помочь воплотить мечту и многочисленные молитвы в реальность, его семья просит материальной помощи.

Номер карты Арсена Асланян — 4276 8270 1339 1607.

...

  • 0

Популярное

Последние новости