Йошкар-олинский АнтиДилер провел встречу с воспитанниками детского дома (ФОТО, ВИДЕО)

Воспитанникам детского дома подарили спортинвентарь

Общественное движение АнтиДилер провело встречу для воспитанников детского дома, который находится в деревне Люльпаны Медведевского района. Детям рассказали о вреде наркотиков и о пользе спорта.

Общественное движение АнтиДилер организовали встречу с воспитанниками детского дома. Детям рассказали о вреде наркотиков, алкоголя и никотина:


— Наше движение молодежное. Мы боремся с наркотиками в нашем городе.  Если вам предложат попробовать, то не стоит даже думать пробовать или нет — следует передать информацию о продавцах «смерти» нам или полиции. Не надо брать и пробовать эту гадость, нужно сдавать таких людей. Даже одна доза вызывает привыкание. Если среди ваших знакомых есть люди, которые употребляют наркотики — помогите им отказаться от этого. Лучше занимайтесь спортом. Ставьте цели и идите к ним. Спорт вам поможет стать сильнее не только телом, но и духом, — рассказал депутат государственного собрания Владимир Мосунов.

После беседы с воспитанниками АнтиДилер подарил спортинвентарь и сыграл с детьми в футбол и в волейбол. Ребята были очень рады, им быстрее уже начать игру. Медсестра рассказала журналисту, что их не выгонишь с футбольного поля, что ребята очень любят спорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости