По факту смерти 21-летнего йошкаролинца, тело которого нашли в парке, ведется проверка

Следственные мероприятия продлятся около месяца

Для того, чтобы узнать причины смерти Андрея Киселева, потребуется около одного месяца. А пока взяты все необходимые анализы. Об этом стало известно в пятницу, 24 июля.

Напомним, 22 июля в Йошкар-Оле в лесополосе обнаружен труп молодого человека. На месте работали следственные органы и сотрудники полиции. Правоохранительные органы искали пропавшего Андрея Киселева из Йошкар-Олы, который 11 июля уехал на «десятке».

 Автомобиль йошкаролинца ночью обнаружили открытым на трассе. Есть подозреваемый, который может иметь причастность к пропаже 21-летнего парня. Все желающие могли присоединиться к поискам Андрея Киселева. Люди с паранормальными возможностями утверждали, что йошкаролинец вернется домой.

Бываете ли вы в Тархановском парке? Комментируйте новость

Как идет расследование причины смерти йошкаролинца, рассказали в Следственном комитете:

— Точная причина смерти йошкаролинца Андрея Киселева, тело которого нашли 22 июля в реке Шоя в Тархановском парке, будет известна только после полной экспертизы. Взяты все анализы. Только после получения результатов можно будет точно сказать, из-за чего погиб молодой человек. Также проводится комплексная проверка, почему Андрей Киселев находился в этом парке, — рассказала пресс-секретарь следственного управления Следственного комитета РФ по Марий Эл Яна Шалина.

Прощание с Андреем Киселевым пройдет сегодня, 24 июля, с 11 до 12 часов дня у его дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости