Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 24 июля: неприятные перемены приведут к лучшему

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 24 июля, советует не расстраиваться, если вы что-то теряете, что-то упускаете. Это увеличит ваше сопротивление, поможет найти нужный ход. Ожидаются перемены, чтобы собраться с мыслями, уменьшите  поступление внешних впечатлений.

Гороскоп на 24 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: повышается аварийность, возможны непредвиденные поломки, осложнения в делах, проблемы со здоровьем. Планы могут меняться не по вашей воле. Можно воспользоваться проблемной ситуацией, сделать внезапный удачный ход, найти решение сложной задачи, выйти на нужную информацию.
Если на работе не требуется включения в неожиданные обстоятельства, имеет смысл загрузить себя физической работой, чистить и упорядочивать труднодоступные места, выносить ненужные вещи.
Берегите отношения. Может назреть необходимость сложного разговора. Все происходящее с вами серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Поступайте дальновидно.

Гороскоп на 24 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: фундамент под жизненно важными проектами не столь надежен, как вы предполагали. Скорее всего, перемены своевременны и разбудят силу сопротивления, но пока могут восприниматься болезненно. Постарайтесь быстро оценить ситуацию, найти плюсы в том, что теряете или должны делать вопреки желанию. Нужно расширять круг связей, искать взаимовыгодного сотрудничества, обсуждать насущные задачи. Давние отношения могут подвергнуться проверке. Постарайтесь на давить на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, сейчас бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции. Берегите здоровье.

Гороскоп на 24 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: проведите этот день в работе с информацией, свяжитесь с теми, на кого возлагаете надежды в своих новых планах. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите раз и навсегда, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы.
Хаос в чувствах и в текущих делах не должен помешать увидеть главную линию. Не пропустите возможность объединить с кем-то ваши интересы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайшее время, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность.

Гороскоп на 24 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: в доме нужно следить за исправностью всех систем. Отношения с близкими нуждаются в повышенном внимании и терпении. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Будьте готовы к сюрпризам, внезапным новостям, откровениям, но не провоцируйте события из желания развлечься. Воздержитесь от импульсивных поступков. Неудачный день для покупки бытовой техники.
Медицинские обследования и процедуры могут привести к осложнениям. Плохо для операций, сложных косметических процедур. Хорошо - для чистки организма, ограничений, диет.

Гороскоп на 24 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: с одной стороны, могут появиться новые возможности, и ими нужно воспользоваться. С другой, кто-то будет ставить вам палки в колеса. Важно «застолбить территорию», но не торопиться ее осваивать.
Сведите к минимуму инициативу и на чем не настаивайте. Проявите гибкость, уделите больше внимания деталям своей работы, домашним делам и отношениям с близкими. Не отказывайтесь от встреч, где общение может дать больше, чем ваши привычные контакты.
Вечер пройдет спокойно, если вы найдете тему или занятие, которые всех объединят. Хорошо навестить родителей или выразить внимание каким-то им приятным способом.

Гороскоп на 24 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: проблемы коллективной деятельности, групп, отношений с друзьями могут сказаться не только на настроении, но и на эффективности в целом. Какие-то приходится делать переоценки. То, что вызывает резкое неприятие, раздражает, может прорваться необдуманной откровенностью. Сейчас вы не склонны к дипломатии и можете «наломать дров», даже если повод не особенно затрагивает ваши интересы.
В личных отношениях возможно охлаждение. Лень общаться; что-то надоело; нужно обновление. Пока лучше не торопиться, отдохнуть и осмотреться по сторонам – что-то окажется своевременным.

Гороскоп на 24 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сейчас для вас важно держать в поле зрения вопросы, в отношении которых вы ощущаете нарастающее напряжение. Возможно, нужно сделать шаг назад и не «срезать углы». Но если процесс пошел, то мобилизуйте силы и постарайтесь достичь целей или обойти противников. Полезно заниматься расчисткой жилого пространства и устраивать разгрузку организму.
Активность и инициатива могут принести результат, далекий от ожидаемого. Лучше исправлять то, что необходимо, но ничего не требовать и не выяснять. Нужно быть аккуратнее за рулем, избегать энергетически опасных мест. Следите за знаками событий. Если заметно ухудшение, подумайте, в чем вы не правы.

Гороскоп на 24 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: остановитесь, посмотрите по сторонам. Это одна из точек года, когда вы выбираете новые ориентиры. Используйте возможности, которые вам предлагают, сделайте сегодня ставку на работу, личная жизнь пусть подождет. Поднимите планку притязаний, исследуйте новые темы. События этого дня могут быть связаны с проблемами, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями. Можно начинать новый курс тренировок или выбрать другой способ самосовершенствования. Вечером оставьте время для длительной прогулки, чтобы снять лишнее напряжение.

Гороскоп на 24 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Берегите здоровье.
Ваши коллективы и компании, виртуальные в том числе, будут взбудоражены новостями. Для вас лучше занять позицию наблюдателя.
Возможны неожиданный конфликты, разрыв связей, возможно, навсегда. Но могут объединить общие проблемы, интересы. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества.
Ждите важных новостей, но не проявляйте особого рвения в поисках правды и ответов на свои вопросы. То, что нужно, вы узнаете и получите. Не идите против течения.

Гороскоп на 24 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку – а получаете от ворот поворот.
Сегодня и завтра нежелательны поездки, авиаперелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.
В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от влияния извне.

Гороскоп на 24 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: попробуйте оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты и спешки. Не придумывая пока ничего нового, держите под контролем все важные вопросы, чтобы избежать ситуаций, когда поджимают сроки. Избегайте иметь дело с ненадежными людьми и любителями конфликтов.
Дух перемен витает в воздухе, но чтобы собраться с мыслями, вам нужно уменьшить поток внешних впечатлений. Уважение будет вызывать только труд, результаты которого очевидны, поэтому, новые идеи пока держите при себе.
Ничего дорогого пока не покупайте. Вещи могут разочаровать.

Какое у вас сегодня настроение? Напишите комментарий под новостью.

Гороскоп на 24 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход. Тщательно проверяйте детали – все ли учли и не остался ли важный участок работы без присмотра. Не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно.
Это благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Не форсируйте развитие любовных отношений, находите время для отдыха и хорошо высыпайтесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости