Друзья 21-летнего пропавшего йошкаролинца подтвердили, что нашли его тело

Сегодня в первой половине дня нашли тело парня в Тархановском парке

В Йошкар-Оле сегодня нашли тело молодого парня. О том, что это Андрей Киселев, подтвердили его друзья.

Напомним, 22 июля в Йошкар-Оле в лесополосе обнаружен труп неизвестного молодого человека. На месте работают следственные органы и сотрудники полиции.

Правоохранительные органы искали пропавшего Андрея Киселева из Йошкар-Олы, который 11 июля уехал на «десятке». Автомобиль йошкаролинца ночью обнаружили открытым на трассе. Есть подозреваемый, который может иметь причастность к пропаже 21-летнего парня. Все желающие могли присоединиться к поискам Андрея Киселева. Люди с паранормальными возможностями утверждали, что йошкаролинец вернется домой.

Газета "Pro Город Йошкар-Ола" выражает соболезнования друзьям и родственникам Андрея Киселева.

Друзья Андрея Киселева подтвердили, что тело, которое нашли сегодня в Тархановском парке, это и есть пропавший йошкаролинец.

—Мы не понимаем, кто мог его убить, ведь у Андрея не было врагов. Наоборот — много друзей, которым он всегда  помогал. Это был самый позитивный человек. Тело сегодня обнаружили в 10 утра, —  говорит его близкая подруга.

Источник «Pro Город» в правоохранительных органах подтвердил, что сегодня в тархановском парке нашли тело Андрея Киселева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости