Когда в Йошкар-Оле перестанет идти дождь и наступит жара? (ВИДЕО)

Погода значительно улучшится к концу этой недели — началу следующей

Вскоре погода в Йошкар-Оле пойдет на улучшение. Ожидается, что в городе станет теплее и осадков станет меньше к началу следующей недели. Подробности читайте ниже и смотрите в видео местного телеканала.

Дожди в Йошкар-Оле идут уже продолжительное время. Город после такой непогоды стал напоминать Венецию — горожане фотографировали затопленные улицы, - об этом ранее писал pg12.ru.

В пятницу и субботу этой недели — 25 и 26 июля — температура воздуха начнет повышаться. С воскресенья начнет действовать антициклон. Он разгонит облака, воздух начнет прогреваться.

Скорее всего, в начале следующей недели в Марий Эл установится жаркая погода с температурой воздуха +25 - +30 градусов. По предварительным расчетам, жара задержится всего на несколько дней, - говорится в видео телеканала "Регион 12".

Согласно данным сайта  "Гисметео", на этой неделе температура воздуха поднимется до +23 градусов в воскресенье, 26 июля. В субботу, 25 июля, днем будет малооблачно и небольшой дождь. В воскресенье, 26 июля, ясно или облачно, до +23 градусов.

Какую погоду вы бы хотели в июле? Напишите комментарий под новостью.

В течение следующей недели температура воздуха будет варьироваться от +22 градусов в понедельник и среду до +29 градусов в субботу.

Дожди ожидаются в понедельник, 27 июля — днем сильный дождь, гроза, во вторник весь день — малооблачно или облачно, небольшой дождь, гроза, и дождь с грозой ночью в среду, а также малооблачно и небольшой дождь утром и днем четверга. Остаток недели будет ясно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости