Гороскоп для йошкаролинцев на 22 июля: хороший день, чтобы избавиться от зависимости

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на среду, 22 июля, советует плыть по течению. В окружении может возникнуть скрытая угроза, поэтому следите за тем, что вы говорите. Это хорошее время, чтобы избавиться от какой-либо зависимости.

Гороскоп на 22 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: вы можете просчитаться по-крупному. Чем сильнее эмоции вмешиваются в дела, тем больше ошибок и заблуждений. Сложный день для общения. Придется делать дополнительные усилия, чтобы быть понятыми. Лучше никого ни в чем не убеждать.
С утра нужно заниматься текучкой; новые дела не будут иметь хороших перспектив. Во второй половине дня настроение и ситуации могут немотивированно меняться. Сложный день для мероприятий, в отношении которых есть конкретные ожидания.
Может подвести здоровье. Чем сильнее вами владеет какое-то желание, тем больше вероятность, что все пойдет наперекосяк, и найдутся те, кто смотрит на происходящее иначе. По возможности посвятите этот день делам эстетический окраски или просто текущей работе, без претензий и критики.

Гороскоп на 22 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: не лучший день для инициативы, экспериментов и риска.Тельцам желательно отойти в тень, и пусть жизнь сама поставит задачи. Сегодня еще и Луна без курса. Дела не заладятся, партнеры могут подвести, ответы на свои вопросы вы не получите.
Даже если сегодня ничего важного не происходит, что-то может готовиться. Не расслабляйтесь. Безопасность в ближайшие дни зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Нежелательны поездки, если вторую половину недели вам придется провести в дороге.
Переговоры и общение могут ужесточиться. Готовьтесь к тому, что оппоненты проявят упрямство, несговорчивость. Сейчас очень важно обеспечивать организму достаточно физических нагрузок.

Гороскоп на 22 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку – а получаете от ворот поворот. Контакты с партнерами могут сопровождаться открытиями, тяжелыми для обеих сторон или внешним невезением.
Нежелательны поездки, авиа-перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.
В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от внешнего внимания. Не заводите интрижки, не провоцируйте ревность постоянного партнера.

Гороскоп на 22 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: плывите по течению, и это вовсе не означает, что оно не может быть бурным. По обстоятельствам и действуйте.
Главное – гармонизация ситуаций и новый уровень взаимопонимания. День пройдет в предчувствиях, ожиданиях и наблюдениях. Не следует начинать больших дел в доме, вкладывать деньги, подписывать важные бумаги.
Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно, с родителями. День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок.
Вечером вы можете ощутить интерес к исследованиям, тайнам, секретам других людей. Не исключено, что вам откроется то, что вы хотели знать.

Гороскоп на 22 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: в коллективе или группе, где вы проводите свободное время, возникает скрытая угроза. Следите за тем, что вы говорите, чтобы не поссориться с людьми, контакты с которыми для вас важны.
Следите за знаками и сигналами, чтобы избежать поломок, потери информации или назревающего конфликта. Неожиданные проблемы могут мешать текущей работе, но в острых ситуациях расцветут ваши таланты. Вы можете обнаружить еще не использованные резервы или связи, а чутье выгоды подскажет оптимальный путь приложения сил. Сейчас самое время устранить из своей жизни ненужные вещи и проекты, не приносящие удовлетворения, навести порядок там, где это нужно. Для личных отношений день сложный и не стоит питать особых иллюзий по поводу обмена знаками симпатии.

Гороскоп на 22 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: вам нужно сосредоточиться на материальных ценностях и интересах. Для гармонии нужен комфорт и приятный круг общения. Трудных дел лучше не начинать.
Если собираетесь заняться чем-то, помимо своих текущих обязанностей, учитывайте возможные риски и больше интересуйтесь подробностями. Действуйте не спеша, в своих интересах, без лишней самонадеянности. Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств сейчас почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Кроме отношений, берегите здоровье, не берите на себя дополнительную нагрузку.

Гороскоп на 22 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: это может быть удачный день, несмотря на неразбериху, которая царит в окружении. Вы сможете воспользоваться шансом, если проявите наблюдательность и расторопность. Ближайшие дни увеличат ваш успех.
Не планируйте на этот день мероприятия, где вы можете выступить против авторитета того, кто выше вас по рангу или возрасту. Общайтесь со сверстниками, коллегами и друзьями. Избегайте того, что мало известно и где ощущается скрытое напряжение. Ваше умение общаться с людьми поможет выбрать подходящую обстановку и компанию. Чтобы удовлетворить свое чувство прекрасного, отправляйтесь в красивые места, но следите за своей безопасностью и к ночи постарайтесь оказаться в спокойном и защищенном месте.

Гороскоп на 22 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: вам пригодится умение целиком погружаться в работу и не отвлекаться на суету вокруг. Ваши профессиональные перспективы получают в это время движение, но не обязательно в лучшую сторону. «Всем сестрам по серьгам».
Если накануне вы не наделали серьезных ошибок, то сложности не помешают и даже могут способствовать успешному продвижению дел. При необходимости отстаивайте свои интересы, спасайте ситуацию, чините то, что сломалось.
Если некоторым вашим планам не суждено осуществиться, вы можете спровоцировать развитие событий так, чтобы получить больше свободы для других целей.

Гороскоп на 22 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: с инициативами лучше подождать. Если вы решаете - приступить ли к какому-то делу, поучаствовать ли в мероприятии, но сомневаетесь, то лучше отложить решение на пару дней.
Обстоятельства меняются независимо от вашей воли, и в ближайшие дни вас ждет важная новость, встреча, разговор. Кто-то из друзей и подруг может сыграть значительную роль в событиях вашей жизни, и чем больше у вас интересов и планов на будущее, тем значимее может быть сюрприз, который вас ждет. Ищите информацию, ведите переговоры и разговоры, расширяйте круг связей. Это хорошее время, чтобы избавиться от зависимости, оставить что-то в прошлом. Нужно отпускать, освобождать место для нового.

Гороскоп на 22 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: если у партнера проблемы, то это касается вас больше, чем кажется. Не устраняйтесь и не откладывайте помощь на потом.
Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком вряд ли удастся. Все нужно делать точно, красиво и по правилам. Если успех не придет сразу, то не исключено, что вы получите результат через несколько дней.
В питании полезны ограничения, но не голодание. Большие физические нагрузки и экстремальный спорт небезопасны.
Козерогам пока лучше воздержаться от нововведений и привести в порядок то, что есть. В процессе появятся новые идеи, а старые проекты и вещи получат новую жизнь. То же самое и в отношениях - обратите внимание на людей, которые после долгого отсутствия, снова появились в вашей жизни.

Гороскоп на 22 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: интересный день. Очень хорошо распознать и воспользоваться шансом, который обещает что-то новое и выгодное, но погнавшись за двумя зайцами, можно остаться ни с чем. Скорее всего, удача будет идти по мелочам, и этим нужно довольствоваться.
Зарождается новая тенденция, вам нужно тщательно взвешивать нагрузку и риски. Насколько перемены будут конструктивны или деструктивны, покажут обстоятельства, новости, предложения или же проблемы.
Все, что вы сделаете намеренно, не оправдает ожиданий. Но что-то вы можете получить благодаря удачному стечению обстоятельств.

Гороскоп на 22 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: следите за здоровьем. Полезны ограничения, диеты. Ищите свой способ здорового образа жизни, но не переусердствуйте, пробуя разные средства одновременно.
Окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах.

Любите ли вы готовить? Напишите ответ под новостью.

Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости