В Йошкар-Оле должник испугался продажи гаража и погасил задолженность через три дня

Мужчина задолжал 171810 рублей

Должник из Йошкар-Олы, боясь продажи гаража, погасил свою задолженность в размере 171810,86 рублей в течение 3 дней, сообщает пресс-служба УФССП Марий Эл.

В рамках исполнительного производства направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации  Республики Марий Эл.

При неоднократных выходах по адресу регистрации должника, судебному приставу-исполнителю не удавалось застать должника дома. На повестки о явке на прием к судебному приставу-исполнителю должник не реагировал. На телефонные звонки отвечал, обещал подойти на следующий же день, но каждый раз нарушал данные судебному приставу-исполнителю обещания. Росреестр по РМЭ сообщил о том, что за должником зарегистрирован гараж.

6 апреля судебным приставом был совершен выход по адресу нахождения гаража должника. Судебный пристав-исполнитель  составил акт описи и ареста данного гаража. После вынесения постановления об оценке имущества, была вынесена заявка о передаче арестованного имущества на торги.

Что лучше гараж или платная автостоянка? Комментируйте под новостью

Не дожидаясь проведения торгов, должник 9 июля  пришел на прием к судебному приставу-исполнителю и оплатил полностью всю задолженность  в размере 171810,86 рублей, включая долг по алиментам.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости