В Марий Эл из-за столкновения ГАЗ-53 и "Приоры" шестеро подростков доставлены в больницу (ФОТО)

Водитель ГАЗ-53 не убедился в безопасности своего маневра

17 июля около 22 часов в Горномарийском районе водитель ГАЗ-53,поворачивая налево, не убедился в безопасности манёвра и  столкнулся с «Приорой» под управлением 15-летнего подростка. С серьезные телесными повреждениями в больницу доставлены несовершеннолетний водитель «Приоры», а также пятеро его пассажиров, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. 

ДТП произошло на 17 километре автодороги «Козьмодемьянск – Большой Сундырь». Водитель автомашины ГАЗ-53, выполняя левый поворот, не убедился в безопасности своего манёвра и совершил столкновение с двигающейся навстречу автомашиной ВАЗ-2172 под управлением 15-летнего подростка.

В результате аварии серьезные телесные повреждения получили несовершеннолетний водитель «Приоры», а также пятеро его пассажиров в возрасте от 15 до 17 лет. Все они доставлены в больницу.

Часто ли вы ездите на своем авто в темное время суток? Комментируйте под новостью

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. Также сотрудники полиции выясняют, почему подросток оказался за рулём автомобиля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости