Гороскоп на пятницу, 17 июля: следуйте чувствам и интуиции

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 17 июля, советует ориентироваться на чувства и интуицию. Сейчас в жизни происходить что-то важное, поэтому меняйте свои планы, если "шестое чувство" вам это подсказывает. Также вы будете требовать повышенного внимания к себе, восхищения, признаниния, но помните, что излишнее хвастовство может привлечь недоброжелателей.

Гороскоп на 17 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна:  вы будете уделять больше внимания объектам заботы - детям, любимым, новым и старым проектам, особенно, тем, которые приносят доход.
Это творческий день, подходящий для рекламы, презентаций, выступлений, организации праздников.
Если вы планируете ремонт, подходящий момент пригласить дизайнера, мастера, заняться покупкой материалов. Душа тяготеет к великолепию, блеску, большой драме, требует восхищения и признания. Хвалите любимых людей, и не только любимых. Чем бы вы ни занимались, делайте все с удовольствием.

Гороскоп на 17 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: воодушевления и энергии будет в достатке, но может не найтись достойного объекта для приложения сил. Чтобы день не прошел впустую, нужно выложиться в текущих делах. Постарайтесь не притянуть неприятности, меньше спорьте и не настаивайте на своей правоте. Хвастовство тоже может привлечь внимание недоброжелателей.
Для физической работы нет ограничений. Главное, чтобы вам нравилось то, что вы делаете. Полезен спорт – и для поддержания формы, и для сброса напряжения.
Вечер благоприятен для общения с друзьями, свиданий, культурных и развлекательных мероприятий.

Гороскоп на 17 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы.
Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили. В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова.

Гороскоп на 17 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: ракам лучше не уединяться, не оставаться в четырех стенах. День обещает полезное и приятное общение, новые знакомства, интересы, удачные покупки.
С новыми проектами лучше не торопиться, но спокойно их готовить, уделяя внимание не только рабочим схемам, но и обязательно – отношениям. Многое решается на уровне симпатий, протекции, личных и дружеских связей. Это – в лучшем варианте. В худшем – активизируются интриги, нечестные методы борьбы с конкурентами, обман из корыстных соображений. Если у вас с окружающими есть общие интересы, может обнаружиться и общая выгода.

Гороскоп на 17 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: полезно развить кипучую активность, чтобы сделать задел на будущее. Встречайтесь, договаривайтесь, успевайте проявиться в разных темах и направлениях. Через несколько дней это будет сложнее.
Остерегайтесь скоропалительных решений и эмоциональных отношений, которые отвлекут вас от действительно важных дел. Сейчас вы создаете новое пространство для своих идей. Оформляются новые связи и общие планы. Сильный магнетизм может привлечь в вашу жизнь человека, который заставит волноваться ваше воображение.
Вечернее время можно использовать для покупок или посетить салон красоты. Женщины приятно проведут время с подругами.

Гороскоп на 17 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: вам может быть тесно в рамках текущих событий. Напряжение и неудовлетворенность подталкивают к решительным действиям. По сути, вам нужен только «спусковой крючок», какая-то внезапная откровенность, информация, чтобы пошла цепная реакция перемен. Позаботьтесь, чтобы фундамент под вашими ногами не дал трещину.
В отношениях с близкими обсуждения и разговоры сейчас имеют большое значение, и вам нужно проявлять терпение и мудрость, чтобы обеспечить себе надежный тыл и поддержку. Если основная работа не поглотит ваше время целиком, обратите внимание на домашние дела, которые вызывают у вас беспокойство. Занимайтесь тем, что снимет груз с души. Очищение и упорядочивание окружающего пространства поможет собраться с мыслями.

Гороскоп на 17 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: отпустить себя и предоставить ситуациям развиваться спонтанно будет легче в защищенной и удаленной от постороннего внимания обстановке. Страхи и тревоги, недовольство жизнью найдут облегчение в компании друзей, в разговорах, обмене новостями и предчувствиями.
Хороший день для романтического мероприятия, отдыха в красивом месте, дегустации новых блюд. Удачный день для важных событий в личной жизни. Постарайтесь изменить то, что вас не устраивает, особенно, если нужна решительность.
Позитивный день для инвестиции в личный имидж. В любом случае порадуйте себя чем-то полезным и приятным.

Гороскоп на 17 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: используйте творческие импульсы и прилив энергии для серьезных преобразований в текущих делах. Не тратьте много времени на разговоры. Обстоятельства способствуют продвижению личных идей и публичным выступлениям.
Можно преуспеть, выложившись на короткой дистанции, чего-то достичь сходу, в основном за счет личного обаяния и смелости. Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний.
Внешние сигналы, которые не зависят от ваших планов и ожиданий, покажут, на что новое следует обратить внимание. События могут происходить самые разные и достаточно интенсивно.

Гороскоп на 17 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: самооценка в этот день уязвима. Стрельцы испытают повышенный интерес к своей внешности и потребность нарядиться. Или же будут ставить себе тщеславные задачи, выбирать круг общения, где можно удовлетворить потребность в восхищении. Чтобы ощутить удовлетворение от происходящего, обязательно нужно где-то блеснуть, показать себя с выгодной стороны. Но это еще и творческое время. И в каждое дело можно добавить какую-то деталь, которая оживит его, придаст ему новый смысл, а жизни – новые краски и новый вкус. Нужно так распланировать свою активность, чтобы был в запасе какой-то дополнительный вариант, альтернатива, резерв свободного времени.

Гороскоп на 17 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: этот день может привести в движение тему, связанную с деньгами, особенно, если она касается других людей или организаций. Вы можете залатывать прорехи в одном месте, но дыры могут обнаружиться в другом. Придержите ваши деньги, не дайте никому залезть к вам в карман.
Уделите внимание питанию и режиму работы и отдыха. Избегайте всего вредного и не перенапрягайтесь. Направьте все силы и средства на главное дело и не отвлекайтесь на долгие споры и обсуждения.
Вечером вам будет нужна компания, чтобы обсудить текущие перемены. Возможны неожиданные перемены в личной жизни, встречи, знакомства.

Гороскоп на 17 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Трудно сказать, что лучше – оставаться в равновесии или усилить элемент спонтанности, отправившись куда-то под влиянием импульса; это индивидуально в каждом случае.
Возможны сюрпризы в отношениях. Ни под кого не стоит подлаживаться. Тот, кто с вами на одной волне, разделит ваши интересы.
Все воспринимается обостренно – и радостные новости, и неудачи. Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы.

Гороскоп на 17 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: не ленитесь. Энергии достаточно, чтобы провернуть большое дело. Хороший день для людей творчески одаренных, одержимых интересной идеей. Самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимое звено в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников.

Какое у вас сегодня настроение? Напишите комментарий под новостью.

Эмоциональный выплеск пойдет на пользу, поможет извлечь наружу то, что накопилось. Интуитивно вы сможете выйти на «золотую жилу» или, при необходимости, предупредите проблемы, раньше других распознав узкое место в ходе дел.
В личных отношениях старайтесь избегать давления и ускорения, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости