В Марий Эл «орудует» чупакабра: на ферме убито 20 баранов (ВИДЕО)

ЧП, о котором стало известно сегодня, произошло около двух месяцев назад

На ферме в пригороде Йошкар-Олы убили 20 баранов. Целая отара скота была обезкровлена. Хозяева животных пришли к выводу, что это была чупакабра.

Загадочное животное  чупакабра «орудует» в Марий Эл. Напомним, ранее pg12.ru писал о том, что в Моркинском районе Марий Эл 14 июля 2015 года чупакабры напали на пасущихся коз.

Слышали ли вы о нападении чупакабр в Марий Эл? Ответы оставляйте в комментариях

16 июля стало известно, что на ферме в поселке Савино чупакабра напала на целую отару баранов. ЧП произошло около двух месяцев назад. Об этом рассказала жительница поселка Алена Гаврилова:

— Месяца два уже прошло после этого случая. Сейчас странное животное больше не приходит на ферму. Местные жители деревни Якимово говорили, что видели в 2014 году двух чупакабр — они, как собаки, только глаза красные, — говорит Алена. — Не знаю, были ли в этом году нападения в Якимово, но в Савино на ферме убито 20 баранов. Их тела с дырами на шее были раскиданы по полу. Мы не могли понять, кто это мог быть.  Потом посмотрели в интернете и узнали про чупакабр. Других предположений не осталось, так как у животных выпита кровь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости