Наверх

В Интернете начались выборы кандидата на должность Главы Марий Эл (ГОЛОСОВАНИЕ)

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Всего на должность Главы республики представлено 6 кандидатов

В Интернете начались выборы кандидата на должность Главы Марий Эл. Жители могут выбрать одного из 6 кандидатов. Подробности написал сайт glava12.ru.

Напомним, что на должность Главы Марий Эл выдвинуто 6 кандидатов. Среди них — Леонид Маркелов, Сергей Мамаев, Кирилл Черкасов, Василий Попов, Андрей Заболотских, Юрий Кондаков.

На сайте glava12.ru уже запущено голосование. Жители могут проголосовать за одного из перечисленных выше кандидатов, либо против всех. Также на сайте можно посмотреть результаты.

Так, по состоянию на 9 часов утра 15 июля в голосовании приняли участие  502 человека, большинство из них — 204 человека проголосовали против всех, это 40,64 процента, лидирует по голосам Сергей

Как вы думаете, кто наберет больше голосов? Напишите комментарий под новостью.

Мамаев — 90 голосов, или 17,93 процента, на второй позиции — Кирилл Черкасов, у него 58 голосов, или 11,55 процента, у Леонида Маркелов 55 голосов или 10,86 процента, Андрей Заболотских: 41 голос, или 8,17 процента, Юрий Кондаков: 35 голосов, или 6,97 процента, Василий Попов — 19 голосов, или 3,78 процента.

Между тем, как отметили в Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл, на 1 июля 2015 года численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории республики, составляет 551 тысячу 361 человек.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

15 июля 2015, 09:49 Mollsius Dukasa
О как! Ничего не накручено?
15 июля 2015, 14:48 Eng
Нет такого человека - Против всех. Люди!!! Дайте возможность и другим порулить.!!!!!! Не дайте Леониду Игоревичу превратиться в Леонида Ильича:-)
15 июля 2015, 18:47 Eng
На сайте glava12, голосование проходит с лидерством кандидатов от КПРФ и лдпр
15 июля 2015, 21:41 nik rodis
Из этого ясно Леонид,go to home
16 июля 2015, 00:21 Diehappy
To home? no, no, no... to hell!
16 июля 2015, 08:05 CAA
Театр одного актера - именит тем что финал всегда зависит только от него.....
25 июля 2015, 21:08 Иван Кушаков
Не обольщайтесь, не думайте, что победили маркелова - здесь голосуют люди грамотные, понимающие в политике и умеющие пользоваться интернетом, а 13 сентября на избирательные участки придёт основная масса избирателей, из-за своей непросвещённости проголосует по указке своих начальников и агитаторов маркелова и это онлайн-голосование разлетится в пух и прах, и мы снова в анусе.
26 июля 2015, 20:27 Иван Кушаков
В данной ситуации соперникам маркелова нужно проявить благоразумие. Троим аутсайдерам нужно немедленно снять свои кандидатуры в пользу его главного конкурента, т.к. они всё равно не пройдут, а только раздробят голоса противников нынешнего ио губернатора. Остальным двоим нужно решить, кто должен продолжать борьбу на выборах, только единый кандидат от оппозиционных партий может победить маркелова. Скорее всего, больше шансов быть избранным у представителя КПРФ Сергея Мамаева.Хотя, вполне возможно, что этих низкорейтинговых кандидатов как раз и выдвинули , чтобы они подыграли маркелову...
29 июля 2015, 16:40 Иван Кушаков
Да, было бы здорово, если бы народ действительно проголосовал так! Но...А вот очень даже удивительны результаты голосования на glava12.ru: уровень жизни в республике - низкий, коррупция - высокая, работа правительства - отрицательно, работа губернатора - отрицательно. И, несмотря на это, за маркелова (это при том, что голосуют-то одни и те же лица) всё равно голосует большинство! Абсурд! Наш народ неисправим!
08 августа 2015, 12:52 Иван Кушаков
Голосование на glava12.ru: ситуация изменилась...
08 сентября 2015, 06:11 nik
про нынешнюю власть в марий-эл хочу сказать:качество жизни.человек труда не имеет у нас достойную зарплату.уровень жизни у нас к сожалению низок.у нас нет безопасности в личной жизни,мы беззащитны в завтрашнем дне,у нас нет уверенности в своем будущем как за себя,так и за наших близких.сводим концы с концами.и это будет продолжаться если мы не сделаем правильный выбор.так как мы являемся источником Власти.народ не для правительства,а правительство для народа!
14 сентября 2015, 00:37 Александр Исаев
Вы видели какой бред написал в агитационных газетах г-н Мамаев? Он глупец или специально так сделал, чтобы проиграть г-ну Маркелову?!! Это я про 4-ре листа газеты Голос Правды, Август 2015-года.
14 сентября 2015, 07:37 Маркелов пожарник
Вообще засада. На Козмодемьянской дороге напишу Маркелов пожарник и вор, пусть читает каждый день что ему уже народ не рад.