Гороскоп для йошкаролинцев на 15 июля: от эмоций спасет ирония или мудрый совет

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на среду, 15 июля, советует держать порядок там, где сосредоточено основное ваше внимание. День хорошо подходит для домашних занятий, однако при этом следует четко соблюдать технику безопасности.

Гороскоп на 15 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: в социальном пространстве нарастает напряжение. День небезопасный для массовых мероприятий, развлечений. Но вполне подходит для домашних работ и общения в кругу семьи. Не игнорируйте технику безопасности.
Следите за знаками, которые вас к чему-то подводят или отводят. Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы эмоции не накрыли вас с головой. Прощайте себе и другим слабости и неуравновешенность.
На этот день желательно разработать план дел заранее и оградить свой дом от чрезмерного вмешательства извне. Не оставляйте без внимания эмоциональное состояние родных и близких, даже если вам не сообщают о проблемах.

Гороскоп на 15 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вы сегодня будут востребованы в самых разных ситуациях. Спокойно отдохнуть вряд ли удастся. Но если вы сами выбираете нагрузку, то постарайтесь себе жизнь не усложнять.
Оптимальный день для генеральной уборки, большой стирки, пересадки растений, чистки аквариума. Луна в Раке акцентирует стихию Воды. Выбирайте занятия сообразно текущим тенденциям. От развлечений лучше отказаться, чтобы успеть справиться со всем запланированным.
Не предъявляйте претензий к окружающим, поскольку сейчас вы склонны делать из мухи слона, а последствия могут еще сильнее осложнить обстановку.

Гороскоп на 15 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: от шумных развлечений лучше отказаться. Близнецы сегодня могут заняться домашними закупками, уборкой, перестановками, обновлением домашнего дизайна.
Подходящий день для диагностики. Один из благоприятных дней для лечения зубов.
Вокруг вас концентрируется напряжение. Держите в тайне свои новые идеи, планы.
В коллективе, компании друзей или в семье сейчас может возникнуть проблема, которая не имеет удовлетворительного решения для всех сторон. Вы также можете разрываться на части по каким-то другим причинам.
Не давите на окружающих, не проявляйте требовательность и выполняйте свои обязанности. Если давят на вас, дайте понять, что вы сами решите, как поступить. Меньше откровенности - меньше проблем.

Гороскоп на 15 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: не следует затевать ничего нового, но расширять круг общения и продвигать свои интересы в текущих делах.
Эффективной будет деятельность по разрушению и расчистке старых структур. В доме это может быть подготовка территории для ремонта.
Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и бурными конфликтами. Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет.
Внутреннее состояние может требовать развлечений или других вариантов разрядки, но постарайтесь обойтись без экзотики.

Гороскоп на 15 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вы сегодня везунчик. Старайтесь быть на виду, ведите переговоры, участвуйте в совещаниях. Может наладиться сотрудничество, партнерство.
Вы будете заметны, но нужно не только получать удовольствия от приятных новостей и взаимодействия, но и максимально использовать те редкие возможности, которые могут появиться в вашей жизни.
Не торопитесь с оценкой чужих действий, мотивов и ответными реакциями. Уделите внимание теме, которая улучшит вашу самооценку. Сейчас для вас важно подвести итоги и выделить достижения. Это поможет выбрать новые ориентиры. Следите за здоровьем. Для того, чтобы выглядеть неотразимо, нужно уделять внимание незаметным для посторонних глаз вещам.

Гороскоп на 15 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня вы можете заложить краеугольный камень в фундамент нового сотрудничества. Отнеситесь серьезно к информации, которая влияет на ваши перспективы доходы.
Делайте все возможное, чтобы утвердиться на выбранном курсе, но остерегайтесь перенапряжения. Следите за самочувствием. Откажитесь от экстремальных мероприятий и будьте осторожны за рулем. Вы можете испытать сильную потребность пересмотреть свои позиции в семье. Это благоприятный момент для серьезного разговора, но романтическим отношениям сегодняшний день сулит разочарования. Переждите пару дней, и ваше настроение изменится. В ремонтных работах соблюдайте технику безопасности.

Гороскоп на 15 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: будьте осторожнее. Если где-то накапливается напряжение, не провоцируйте выяснение отношений или ускоренное развитие событий. Инициатива своевременна в ситуациях форс-мажора, но не под влиянием импульса или настроения.
Нетерпение может притянуть проблемы. Остерегайтесь упрямства и бестактности, чтобы не потерять авторитет на работе и любовь близких. Если ваши цели позитивны, то события развернутся с большой скоростью. Уделяйте достаточно внимания домашним делам и отношениям в семье. Даже если вы мыслями уже в прекрасном будущем, рядом кто-то нуждается в поддержке прямо сейчас.

Гороскоп на 15 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: это время вознаграждает вас за труды при условии, что вы не стоите на месте. В этот и ближайшие дни происходят события, которые преподносят вам урок духовного характера. Возможно, в чем-то вы должны уступить, отдать, пожертвовать.
Могут возникнуть новые ситуации, и выбьют вас из расписания. По своей инициативе не начинайте новых дел, но оставляйте открытыми все каналы для контактов и получения информации.
Вы можете оказать кому-то услугу, и получите ответную благодарность. Но сейчас не лучший момент, чтобы попытаться открыто влиять на ситуацию, в которой у кого-то, кроме вас, есть большие интересы.

Гороскоп на 15 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: старайтесь удержать ощущение порядка там, где сосредоточены основные ваши интересы. Не давайте окружающим повода разжечь конфликт. Напряженная атмосфера будет двигать многие темы в направлении ускоренного развития или разрядки. Встречи будут носить эмоциональный характер и могут доставить много приятных переживаний, возбудить надежды. Можно планировать переговоры, встречи с друзьями, свидания. Старайтесь сохранить внутреннее равновесие и пока не уделяйте много времени анализу своих просчетов или желаний. Живите настоящим моментом.
Если у вас есть мечта или идеал, к которому вы стремитесь, сейчас оптимальный момент, чтобы эту цель сделать возможной. Осуществите первый шаг, и почувствуете, что все не так уж и сложно.

Гороскоп на 15 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: ответственный день. Возможно, один из самых сложных для отношений в июле. Происходят события, которые имеют большое значение для вашего самоутверждения. Вы выбираете занятия и круг общения, с которыми долгое время будете иметь дело.
Какая-то тема окажется исключительно актуальной, потребует немедленных действий, организационных мероприятий, подключения других людей. Нужно контролировать эмоции, вспышки личной активности и «наезды» на окружающих, на которых вы намереваетесь возложить часть нагрузки. Вас могут поджимать сроки или предстоящая задача представляет для вас исключительную ценность, но это не значит, что можно отодвинуть другие дела и мероприятия или требовать от кого-то стопроцентного участия.

Гороскоп на 15 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сегодня нужно быть осторожнее в ситуациях выбора, и лучше его отложить на несколько дней. Сложный день, если придется иметь дело с проверками, отчетами. Помощь может потребоваться родителям.
Неблагоприятная ситуация может сложиться при эксплуатации приборов, механизмов, на транспорте.
Для отношений время тоже непростое, если ставить определенную цель. Но будет много точек пересечения с разными людьми, и часть ваших вопросов найдут ответы. Ситуации этого дня требуют хорошей реакции в нужные моменты, но больше – терпения и разборчивости.
Сегодня можно посетить стоматолога.

Гороскоп на 15 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вами может овладеть острое беспокойство, желание выполнить давнее намерение любой ценой, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Вы согласны и на отрицательный результат – определенность поможет поставить точку и развернуться на 180 градусов. Вас может беспокоить тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль.

Ведете ли вы дневник? Напишите комментарий под новостью.

Тайнами вам будет интересно заниматься в первой половине суток, во второй вы можете отважиться на что-то новое. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Покупки можно делать утром.

...

  • 0

Популярное

Последние новости