Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 14 июля: чтобы избежать споров, отвлекитесь или не обращайте внимания

Что ожидает представителей знаков зодиака

Астропрогноз на вторник, 14 июля, прогнозирует, что в ближайшее время ситуации станут напраженнее. Чтобы отвелечься, ищите способ разрядки, а также не поддаваетесь на провокации.

Гороскоп на 14 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: этот день обозначит те трудности, с которыми вам предстоит сражаться в ближайшее время. Возможны препятствия в любви, разлуки, отсроченные встречи. Если планируете ремонт или покупки, ищите способы сэкономить. Обдумывайте способы заработка, все ли возможности вы используете.
В течение дня вы можете расходовать силы на пустые дела и разговоры из-за высокой загруженности. Вам нужно четко знать предел своих возможностей и дать окружающим знать о своих намерениях. Могут прийти полезные новости; хорошо вести переписку.

Гороскоп на 14 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: на первом плане должна быть деятельность, которая укрепляет ваши позиции и придает уверенности в завтрашнем дне. Вы можете подвергнуть критике отношения со значимыми людьми, любимым человеком.
Могут активизироваться денежные вопросы. Это подходящий момент, чтобы принять решение сократить расходы, отказаться от части привычных трат. Четко обозначатся цели, ради которых вы решитесь вести более экономный образ жизни.
Вечером проявите внимание к тем, кто болен, пережил эмоциональную травму; позвоните родителям.

Гороскоп на 14 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: не тратьте время на раскачку, постарайтесь сразу включиться в работу. Возможны проверки, сбой намеченных мероприятий, поломки техники. Лучше прямо с утра задать ситуациям нужный тон и направленность, не волынить, не отвлекаться на пустые разговоры.
Для романтических мероприятий день неудачный. Не нарушайте договоренностей. Помните о своих обещаниях. Следите за внешней стороной отношений; партнер буде чувствителен к оценкам со стороны. Договориться и прийти к взаимопониманию сложнее. Тыл, покой и общие интересы вы найдете в семье.

Гороскоп на 14 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: напряжение усилится. Ситуации накаляются, переживания становятся изощреннее. Нужно искать способ разрядки, который не ухудшит положение дел, но поможет отвлечься, сделать что-то полезное. Споры, поиск истины могут привести к серьезной размолвке, разрыву отношений, отказу от сотрудничества. К контактам нужно подойти избирательно, ограничить их самыми необходимыми. Зависшие ситуации могут получить стремительное развитие. Это один из дней в цепи последовательно развивающихся событий, ведущих к переменам, которые назрели и требуют определенных жертв и разрушений, даже если это просто домашние реконструкции или пересмотр обязательств.

Гороскоп на 14 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: действуйте в энергосберегающем режиме. Вы можете ощущать, что не успеваете сделать все, что запланировали. Возможно, профессиональные амбиции сейчас стоит отодвинуть на второй план, если интересы семьи или близких отношений требуют больше внимания.
Несмотря на то, что вам хочется ярких и сильных впечатлений, этот день лучше провести в относительном уединении, чтобы не втянуться в конфликт или не создать себе проблему и потом долго с ней разбираться. Но то, что вернется к вам естественным образом, заслуживает внимания. Сейчас очень важно отдавать долги, особенно, если о них напоминают.

Гороскоп на 14 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня вам нужно внимательно следить за происходящими вокруг событиями. Особенно, за их эмоциональной составляющей. День будет неровным, со вспышками энтузиазма и откатами в сторону неверия и сарказма. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу». Не стоит оформлять соглашения и договариваться о серьезных вещах. Но если что-то назрело именно к этому моменту, то действуйте, но осторожнее и с учетом интересов всех сторон, иначе нарветесь на протест коллег. Активные развлечения и веселые компании не для этого дня. Романтические ожидания будут нарушены. Но если есть повод обсудить серьезный вопрос, не уходите от разговора. Вечер посвятите домашним делам.

Гороскоп на 14 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сейчас вы чрезмерно реалистичны в отношениях и материальных вопросах. Может ощущаться охлаждение чувств, равнодушие к тому, что еще недавно было исключительно важным. Нужно остерегаться заблуждений, ошибочных выводов, но главное – действий, которые могут представлять угрозу вашему благополучию. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Путь к цели может обнаружить серьезные препятствия. Или у вас не хватает средств или физических ресурсов, чтобы выиграть конкуренцию. Жизнь может подводить вас к выбору, который не нравится, но снимет часть переживаний и нагрузки.

Гороскоп на 14 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: ничего не пускайте на самотек, следите за ситуациями, в которых накопилось много проблем или претензий. Может возникнуть жесткость в отношениях с авторитетными фигурами. Вам покажется (или так и будет), что на вас оказывают давление. Требовательность окружающих не оставляет времени для комфортного отдыха и общения, вам приходится нести двойную нагрузку. Пока лучше подождать и не "качать права".
Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать цикл новых упражнений или переключиться на позитивную деятельность, особенно, если она расширяет ваш круг общения.

Гороскоп на 14 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: вам лучше вести себя гибко и тактично, обходить острые углы и не требовать от партнеров невозможного. Именно партнеры сейчас для вас источник свежих материальных поступлений, расширения возможностей и новых впечатлений. Улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет на свои места.
Заметные перемены могут произойти в личных отношениях. Избегайте двойных стандартов, не нарушайте обещаний и не меняйте планы, которые вы согласовали с партнером. Ориентиры на семью, домашние дела помогут отвлечься, восстановить душевный комфорт и упрочнить отношения с близкими.

Гороскоп на 14 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: это ответственный период, когда лучше не переусердствовать, не перегрузить отношения чрезмерными претензиями и прямолинейностью. Общение лучше ограничить, свидания и переписку отложить.
Напряженная планетная динамика сейчас помогает прийти к определенности там, где период выжидания затянулся, но нужно прилагать большие усилия, чтобы отношения получили развитие в нужном ключе. Это возможно, но почти неизбежны разногласия, обиды. Примирение может быть бурным и страстным. Измените привычный стиль общения, и это может дать хороший эффект. Покупки приведут лишь к пустой трате денег.
Гороскоп на 14 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: не пропускайте сигналы неблагополучия в семье и в ближайшем окружении. Накопившиеся претензии могут привести к кризису, охлаждению, разрыву отношений. Учитывайте просьбы, пожелания и тревоги партнеров, принимайте решения, советуясь, и в целом не торопитесь что-то менять или приступать к новым делам.
Если в вашей жизни или отношениях что-то усложнится, спокойно анализируйте ситуацию и работайте с ней, устраняйте помехи и наводите мосты. Неприятные вещи, которые сейчас проявляются, могут быть спровоцированы неуверенностью партнера и его потребностью перестраховаться. Ваша позиция станет сильнее, если вы оставите провокации в отношении вас без ответа, а оставшуюся энергию используете более рационально.

Гороскоп на 14 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: неудачный день для продвижения дел, карьерных перестановок и прочих важных решений. События будут разворачиваться очень быстро, и мало кто будет ограничивать себя в реакциях и высказываниях. Не дайте никому и ничему вывести вас из себя, иначе эмоции помешают быстро и правильно принимать решения.

Как вы разгружаете свой мозг? Напишите комментарий под новостью.


Но этот день имеет не только минусы, но и плюсы. Совместный поиск выхода из трудностей может углубить ваши отношения с кем-то из коллег.
Это не такой плохой день для романтических контактов при условии, что интересы согласованы и споры не являются вашим обычным фоном общения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости