Гороскоп для йошкаролинцев на неделю с 13 по 19 июля: изменения помогут подняться на новую высоту

Чтобы менее болезненно пережить предстоящие изменения, подготовьтесь к ним

Начало недели неблагоприятно для тех, кто запланировал на это время романтические встречи или откровенные разговоры – вас ждет разочарование, вы можете обидеться на мир и окружающих вас людей вне зависимости о того есть для этого причины, или нет. Но зато это время весьма благоприятно для активной деятельности, прежде всего связанной с работой, но не обязательно. В вас открываются новые силы, вы становитесь более подвижными и открытыми для начинаний.

К тому же, в первой половине недели вероятны и юридически оформленные сделки. Они, конечно, могут быть связаны с чем угодно, но судя по общей тенденции, основная направленность документов будет связана с материальными ценностями. Первая половина недели вообще благоприятна для всего, что связано с финансами. И даже если она не сулит вам огромных денежных поступлений, то обязательно гарантирует стабильность в делах материальных, а так же возможность разрешить вопросы, связанные с долгами и кредитами.

Со второй половине недели многих ожидают значительные перемены, они могут протекать весьма резко и в некоторых случаях даже болезненно, если вы не подготовитесь к этому заранее, хотя бы морально. Воспользуйтесь мудростью окружающих вас людей, тех, кто имеет больше опыт, кто уже бывал в подобной вам ситуации. Не сопротивление, а принятие и использование изменений позволит вам пережить этот момент с максимальной выгодой для вас. Результатом произошедших с вами изменений может стать подъем на новую высоту, достижения в карьере, а вместе с этим открытие новые перспектив для развития.

На этом этапе движение для вас не останавливается, просто вы проходите определенный уровень, а впереди вас снова ждет выбор пути, такой же неясный и призрачный, как это было когда-то раньше. Воспользовавшись своим опытом, вам предстоит сделать правильный выбор. И после небольшого перерыва все начнется вновь, вместе со всеми опасностями, приключениями и возможностями, - сообщает сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 13 по 19 июля 2015 года: вы слишком надеетесь на свой разум, пытаетесь все вопросы и проблемы, вне зависимости от их характера и происхождения, решить при помощи банального логического мышления, найти причины, следствия и выработать интересующую вас стратегию. Отдать должное – вам неплохо удается просчитывать ходы, но на этой недели судьба требует от вас совершенно иных действий. Холодный расчет может только усугубить отношения с окружающими, а то и вовсе вас запутать. Вас необходимо научиться отпускать события в самостоятельное плавание.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 13 по 19 июля 2015 года: конец недели предвещает вам эмоциональное удовлетворение и счастье в семейной жизни, а так же, возможно, и улучшение финансового положения. Но что бы этого достичь, вам необходимо, прежде всего, разобраться в самом себе, в своих потаенных желаниях и страстях, научиться понимать, взаимодействовать и укрощать свой внутренний мир. В это время хорошо заниматься самопознанием и изучением тайных наук, психологии, философии. Свои эмоции необходимо держать под контролем, но не загонять их слишком далеко.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 13 по 19 июля 2015 года: вам необходимо перестать летать в облаках и озаботиться вопросами вполне приземленными, делами, связанными с недвижимостью и другими материальными ценностями. Вас ожидает так же рад юридических вопросов, будьте внимательны ко всем заключаемым сделкам. На этой недели все, что связано с оформлением документов на недвижимость и другие крупные материальные ценности принесет вам успех, а так же позволит открыть новые перспективы и начать осваивать иные формы деятельности. Но строить планы на будущее нужно после, а не до заключения контрактов и сделок.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 13 по 19 июля 2015 года: финансовое положение достигает стабильности, это то состояние, когда ваши расходы равны вашим доходам, такое равновесие легко нарушить, если быть неумеренным в потребностях, но при мудром подходе в нем можно пребывать долго и жить в радости. Вторая половина недели особенно благоприятна для вас, особенно во всех вопросах, касающихся эмоциональной сферы. Нельзя назвать это приступами беспричинной радости, ваши эмоции, напротив, придут в стабильное русло, которое будет иметь под собой значительное основание.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 13 по 19 июля 2015 года: вас ожидают метания, вам будет весьма трудно принять правильное решение, так как вы будете полны эмоций и страстей и легко можете стать жертвой заблуждений. Кажущийся перед вами широкий выбор – не что иное, как иллюзия, плод вашего воображения и результат неполного понимания ситуации, или не желания воспринимать реальность адекватно. В делах вам лучше позволить себе отдых, вы и так уже много добились, довольствуйтесь тем, что есть. Подходящее время для активной и стремительной деятельности – конец недели.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 13 по 19 июля 2015 года: эта неделя важна для вас и вашей дальнейшей жизни, хотя с первого взгляда это может быть и не заметно. Вам предстоит сделать серьезный выбор, причем выбирая одно, необходимо будет отказаться от другого, что сделать не так просто. Это утверждение справедливо как для дел по работе, так и для разрешения любовного треугольника. Для правильного выбора необходимо обратиться к своему подсознанию, чувствам. Вы способны интуитивно понять все происходящее, и советы других людей вам не нужны. Правильный выбор принесет вам гармонию и благополучие.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 13 по 19 июля 2015 года: сегодня удача может улыбнуться вам в финансовых делах. С уверенностью заключайте сделки, начинайте новые компании. Это время благоприятно именно для внесения новшеств в вашу материальную жизни, не стоит ждать от событий моментального успеха, ведь на все требуется время. В эмоциональной сфере чаши весов, напротив, идут в низ – таков закон равновесия. Вы можете почувствовать себя одиноким и брошенным, хотя правильнее будет сказать, что вы сами удалились от людей. Но и из этого состояния можно получить пользу для себя.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 13 по 19 июля 2015 года: очередная волна тирании захлестнет вас, вы почувствуете власть в своих руках и начнете всецело использовать ее. Свое выражение она найдет в новых начинаниях, в активных действиях, направленных на улучшение вашего будущего, своего личного развития. Единственное, что может повредить вам, так это некоторая неопределенность, отсутствия четкого понимания, по какому именно пути необходимо двигаться, в какую сторону прилагать усилия. Не распыляйтесь, постарайтесь сконцентрироваться на чем-то одном, и тогда вас ждет успех.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 13 по 19 июля 2015 года: всё в ваших руках – хотя вы и сами это знаете, эта фраза давно стало девизом в вашей жизни. Эта неделя лишь очередное подтверждение тому. В первой половине недели вы можете стать жертвой обмана, если будете не внимательны, а если будете чересчур бдительны, то сможете и сами провернуть не совсем честное, но выгодное для вас дело. Но что бы ни произошло в этот момент, конец недели в любом случае для вас благоприятен. Вас ожидает домашний уют и стабилизация во всех сферах, особенно в делах, связанных с работой.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 13 по 19 июля 2015 года: в вашей жизни грядут перемены, вам пора взбодриться, очнуться для новой жизни, так как нельзя настольно долго засиживаться на одном месте, будь оно хорошим или плохим. Течение жизни заставляет все изменяться, и меняет нас самих, потому мы находимся в постоянном движении. Такой период наступает для вас на этой недели, но, конечно, таким коротким промежутком времени он не закончится. Вам предстоит встрепенуться и поставить перед собой задачу, достигнув которую, вы приобретете покой и благополучие. А после того, как цель намечена – начнется активный процесс ее достижения.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 13 по 19 июля 2015 года: события, которые будоражили вашу душу, остались в прошлом. Для вас наступает период спокойного созерцания, когда ваши эмоции находятся в равновесном состоянии, нет радости и горя, нет и потребности в том, что бы что-то менять. Период спокойствия хорош для размышлений, а так же способствует более качественному решению рабочих вопросов. В делах вам предстоит объединиться, для того, что бы активнее и увереннее двигаться вперед. Перед вами открываются новые горизонты, новые возможности. Новые начинания потребуют от вас дополнительных сил.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 13 по 19 июля 2015 года: пребывайте в спокойствии, нет ничего, что бы могло вывести вас из равновесия на этой недели. Сейчас наступает тот период, в который вы можете поменять свою эмоциональность, на равномерное течение жизни, на полное равновесие и стабильность.

Как вы обычно начинаете разговор? Напишите комментарий под новостью.

А когда достигнете этого состояния для себя, то сможете помочь советом другим людям. Покой и благополучие очень важны для нас, хотя и их тоже должно быть в меру. Воспользуйтесь этим моментом для отдыха и восстановления сил, не надо отвлекаться на не заслуживающие внимания мелочи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости