Гороскоп для йошкаролинцев на 10 июля: окружите себя красивыми вещами и правильными собеседниками

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 10 июля, советует внести в свою жизнь долю эстетики. Разгрузите себя, займитесь здоровьем, съездите куда-нибудь. Чтобы избежать недоразумений, выбирайте проверенных партнеров и собеседников.

Гороскоп на 10 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: удачный день для мероприятий, где вам предоставлена свобода действий. Если в чем-то везет, постарайтесь продавить ситуацию, получить согласие, конкретный результат, обсудить финансовую сторону нового проекта. Хороший знак – если вам везет в материальном плане. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под контролем. Если хотите заручиться поддержкой окружающих в своих планах, участвуйте в их жизни. Пригласите коллег или друзей к себе домой. Это благоприятный день для застолья, но не следует поднимать острые вопросы.

Следите за состоянием здоровья, прислушайтесь к запросам организма. Для восстановления сил выбирайте варианты пассивного отдыха.

Гороскоп на 10 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: хорошо начинать крупные домашние проекты - ремонт, строительство, переезд. Можно делать покупки.

Островок стабильности, когда немного можно отдохнуть и восстановить равновесие, сделать то, что хочется, порадовать себя и близких.
Для удовлетворенности жизнью нужно соприкоснуться с красотой, роскошью. Занимайтесь своей внешностью и здоровьем.
Это хорошее время для примирения и восстановления отношений. В эмоциональных ситуациях переждите порыв высказать «все, что вы об этом думаете», иначе трудно будет остановиться. Не допускайте чрезмерностей. Умеренность, дальновидность помогут вам сгладить неровности, заложить перспективу сотрудничества.

Гороскоп на 10 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: запланируйте на этот день большую уборку, поскольку неминуемо придется с чем-то распрощаться, и лучше по своей воле. Хороший день для ремонтных работ, переделок, расчистки территории с выносом мусора. Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем.

Не спешите заключать сделки и делать инвестиции. Продолжайте то, что делали и не переключайтесь на более приятные и интересные занятия, если есть работа, которую нужно закончить. Личные отношения могут быть прохладными, если вас с партнером не объединяют общие цели.
С покупками нужно быть осторожнее. Есть вероятность, что вас попытаются обмануть, заставить заплатить « за воздух». Деньги лучше попридержать, они вам еще пригодятся.

Гороскоп на 10 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: позвольте себе не торопиться, делайте все с удовольствием. Хорошо начинать дела, рассчитанные на долгую перспективу.

В деловой сфере могут сложиться благоприятные условия для продвижения ваших интересов, чем следует незамедлительно воспользоваться.
В личных отношениях - оживление, неожиданные и приятные моменты, проявление симпатии, восстановление контактов. Если срочных дел нет, можно отдохнуть, перевести дыхание.
Возможно, что какая-то тема потребует от вас внимания и усилий больших, чем вам бы хотелось. Тогда вам придется отказаться от более приятных вещей, поскольку выбор, диктуемый обстоятельствами, может привести вас на новый интересный путь.

Гороскоп на 10 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: сегодня не будет недостатка ни в идеях, ни в помощниках. Хороший тонус, прилив сил, новые планы и цели.

Но при этом, за вашей спиной могут активизироваться интриганы и сплетники. Следите, чтобы вознаграждение за сделанную работу не ушло к кому-то другому.
Нужно находиться в своем потоке, заниматься своим делом, ни на кого не давить и не пытаться переубеждать. Благоприятный день для творческих проектов, приобщения к искусству, красоте, природе, для всех земных дел и удовольствий, отдыха и комфортного общения. Найдите способ «подпитаться» энергией, восполните потребность в красоте и удовольствиях.

Гороскоп на 10 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: удачный день для поездок и различных вариантов деятельности вдали от дома. Запорука вашего успеха - в правильно налаженных контактах и договоренностях. Луна в Тельце склоняет действовать не спеша и с гарантиями.

Сегодня следует вести дела с проверенными партнерами. Можно заниматься инвестициями, решать финансовые вопросы, делать покупки.
Решайте вопросы без напора и претензий. Возможны задержки при оформлении документов, в ожидании ответов на запросы, письма. Не пытайтесь ускорить то, что идет своим ходом. У этого дня другие преимущества - гарантии, надежность, качество.

Гороскоп на 10 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: не следует рисковать в ночное время. Берегите силы и «погоду в доме». Из-за избытка впечатлений может возникнуть эмоциональная перегрузка. Нужно снизить темп, уединиться для самостоятельной работы, оценить перемены и взвесить решения.

Возможны большие траты, стремление произвести впечатление, сделав широкий жест. Можно получить подарок, выигрыш, принять участие в необычном мероприятии.
Есть шанс встретить свою любовь или какие-то отношения начнут развиваться в желаемом для вас направлении. Вы можете оказаться на пороге нового выбора в своей жизни, и обстоятельства сыграют вам на руку.

Гороскоп на 10 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: ключ вашего успеха сегодня в правильно налаженных контактах и договоренностях. Луна в Тельце склоняет действовать не спеша и с гарантиями.

Сегодня следует вести дела с проверенными партнерами и не планировать каких-либо новшеств и мероприятий, требующих больших финансовых расходов. Решайте вопросы без напора и претензий. Возможны задержки при оформлении документов, в ожидании ответов на запросы, письма.
День пройдет достаточно спокойно. Постарайтесь «не высовываться»; ваше время наступит через несколько дней.
Хороший знак – если вам везет в материальном плане. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под контролем.

Гороскоп на 10 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: и работа, и отдых будут спориться. Может ощущаться фоновое напряжение, отток энергии на обязательства перед другими людьми, помощь, финансовую в том числе. Но в целом жизнь радует, силы прибывают.
Красивая обстановка, одежда, знаки внимания, которыми вы обмениваетесь с окружающими, будут иметь особое значение. Можно выбрать мероприятие вне дома, где вы получите впечатления, которых долго ждали и которые наполнят вашу жизнь новыми стимулами, подтолкнут к развитию какую-то важную тему. Встречи, свидания тоже желательно обставить красивым образом.
Не поддавайтесь на провокации, если кто-то попытается испортить вам настроение. Замечательный день для отдыха, простых и приятных занятий, семейной трапезы, приема гостей.

Гороскоп на 10 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: нужно воспользоваться предложениями друзей. Хороший день для знакомств, сватовства, полезного взаимообмена.
Сегодня на вас никто не будет давить и вы сможете расслабиться или заняться серьезной работой – в зависимости от насущных интересов и жизненных задач. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами. Контакты с друзьями, переписка могут оказаться особенно информативными. Нужно направить беседу в то русло, которое вам хочется разработать, определиться или получить помощь и поддержку. Хороший прогноз для романтических отношений.

Гороскоп на 10 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: можно не торопиться с делами. Все, что важно, желательно на пару дней отложить. Походы по инстанциям не принесут желаемых результатов, возможна путаница, вас не правильно поймут. На первый план выходит забота о здоровье и личные увлечения, которые помогут снять накопившийся стресс.
Избегайте ненужной резкости, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, скажите об этом партнерам, чтобы они подождали, пока у вас такая возможность появится. Отвечайте сразу на письма, чтобы уменьшить напряжение. Упорядочивайте свою жизнь всеми способами, которые вам доступны.

Гороскоп на 10 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: сегодня и ближайшие дни – прекрасное время для крупных домашних преобразований и мероприятий. Постарайтесь хорошо выспаться, чтобы днем ваша эффективность была высокой. Хороший день для поездок.

Любите ли вы танцевать? Напишите комментарий под новостью.


Для этого дня подходит кропотливая работа, общение в неформальной обстановке, поиск информации без напора и чрезмерных ожиданий. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих.
Хороший период для начала спортивных и оздоровительных мероприятий. Кроме пользы для здоровья, можно встретить людей, близких по образу жизни и интересам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости