В результате ДТП на Казанском тракте в Марий Эл были госпитализированы двое

Водители "Газелей" госпитализированы

В результате столкновения двух «Газелей» и фуры двое водителей получили травмы. На данный момент мужчины госпитализированы.

Напомним, ранее pg12.ru писал о том, что на Казанском тракте в Марий Эл столкнулись две "Газели" и фура. Водители "Газелей" получили легкие телесные повреждения, водитель фуры не пострадал. Появилось видео с места ДТП в Марий Эл, где столкнулись две «Газели» и фура. На материале видно, что машины уже оттащили на обочину. Фура лежит на боку, одна из "Газелей" находилась на эвакуаторе.

Взывали ли вы скорую помощь незнакомым людям? Ответы оставляйте в комментариях

В Красногорской районной больнице № 1 подтвердили, что на пульт скорой помощи поступил вызов с ДТП. В отделении скорой помощи рассказали, что авария произошла на Казанском тракте у поворота в поселок Шелангер. Есть пострадавшие:

— Да, вызов был. Есть двое пострадавших- оба водители машин «Газель», водитель фуры не пострадал. У первого пострадавшего закрытая черепно- мозговая травма и ушиб грудной клетки, у второго- переломы пальцев. Мужчины госпитализированы и находятся в травматологическом отделении,- сообщил фельдшер скорой помощи Красногорской районной больницы №1.

Подробности ДТП уточняются.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости