Врио Главы Марий Эл Леонид Маркелов представил нового мэра Волжска (ВИДЕО)

Им стал Евгений Маслов, до этого занимавший пост замминистра Мингосимущества Марий Эл

Новым мэром Волжска стал Евгений Маслов. Его активу города представил врио Главы Марий Эл Леонид Маркелов. Подробнее рассказали в Управлении информации Главы Марий  Эл.

Недавно на пост исполняющего обязанности главы администрации городского округа «Город Волжск» был избран Евгений Маслов. Ранее он работал на посту заместителя министра государственного имущества Марий Эл.

— Евгений Маслов начал свою рабочую деятельность в 1997 году в Государственной регистрационной палате при Министерстве юстиции республики. После он трудился на разных должностях в органах прокуратуры, работал судьей Арбитражного суда Марий Эл, возглавлял Департамент управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области, а также Управление Росреестра по Республике Марий Эл и везде зарекомендовал себя как вдумчивый профессиональный и интеллигентный работник, - отметили в пресс-службе Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

— Честно говоря, мне не хочется его отпускать с должности замминистра госимущества республики, но я вижу глубину всех проблем в Волжске и считаю, что Евгений Васильевич справится с возложенными на него новыми обязанностями. Думаю, через год мы увидим совсем иное отношение людей к происходящим в городе событиям, и волжане почувствуют изменения в лучшую сторону, - сказал Леонид Маркелов.

Евгений Маслов отметил, что готов исполнить поставленные задачи.  

— Установки все ясны. Задача поставлена — преобразить город до уровня, сопоставимого с Йошкар-Олой. Первое — это необходимо провести инвентаризацию всех дел.

Чего вы хотите добиться в жизни? Напишите комментарий под новостью.

И те вопросы, о которых говорил Леонид Игоревич, воплощаются уже сегодня, а не завтра. В свою очередь, мы приступаем к проектированию и изысканию источников», — уточнил исполняющий обязанности мэра города Волжска Евгений Маслов.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости