Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 8 июля: тщательно взвешивайте свои решения

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на среду, 8 июля, прогнозирует напряженный день. Чтобы не делать ошибок и сохранить моральное равновесие, хорошо все обдумываете, будьте спокойны.

Гороскоп учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 8 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: вы сегодня в хорошем тонусе и можете переделать гору работы. Но нужно следить за самочувствием и личной безопасностью. Это аварийный день.
Неожиданная информация поступит от деловых партнеров. Возможно нарушение планов и сложности, с которыми придется разбираться. Главное – не торопитесь с ответными реакциями, какие бы новости ни поступили в этот день. В одном случае посчитайте до десяти, в другом - подождите до завтра.
Финансовую сторону вопросов вы контролируете и здесь у вас хорошие перспективы. Если что-то ранит ваши чувства, не отвечайте тем же.

Гороскоп на 8 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: нарастает напряжение. Тельцам нужно следить за состоянием здоровья. У вас слишком много амбициозных планов, но вы достигнете хороших результатов, если будете делать одно дело за один раз. В противном случае вероятны перепады настроения, обиды на близких и неспособность что-либо довести до конца в обозримые сроки.
Сегодня окружающие будут откровенны. Вы можете услышать о себе не только приятные вещи, но это станет стимулом для трансформаций и активных изменений в имидже. В делах тоже спокойно относитесь к критике. Главное – не вступайте в споры с начальством, иначе ход последующих событий может оказаться неожиданным.

Гороскоп на 8 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: это может быть переломный день. Вы отказываетесь от одних дел и планов и выбираете более актуальные. Это может разочаровать кого-то из вашего окружения, кто был заинтересован, чтобы работа продолжалась без изменений.
Неожиданные новости могут поставить вас перед выбором или необходимостью трансформации в какой-то важной сфере жизни. Меняться все равно придется. Поэтому, отнеситесь к этому по-деловому спокойно и оцените свои силы и группу поддержки. Если перемены затрагивают вашу личную жизнь, не торопитесь принимать решения. Что бы ни происходило, кроме аварийных проблем, все лучше подвергнуть проверке и отсрочке.

Гороскоп на 8 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вам не удастся отсидеться в стороне от перемен. Наоборот, придется взять на себя основной удар, принимать решения и направлять ситуации оптимальным образом. Ракам-начальникам следует умерить давление на подчиненных и предоставить им больше инициативы.
Возможны проблемы в семье, конфликты по самым незначительным поводам. В доме тоже могут быть неполадки с электричеством, в работе бытовой техники. Не оставляйте дом без присмотра, но и не проводите никаких ремонтных работ без особой надобности. Хорошо избавляться от неисправных вещей, упорядочивать шкафы, книжные полки и кладовки.
Энергию используйте конструктивным способом. Меньше спорьте.

Гороскоп на 8 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вы при любой возможности должны продвигать свои карьерные интересы. Утро благоприятно для переговоров, соглашений, сделок и прочих решительных действий.
Вы можете неожиданно разобраться в запутанной проблеме, которая не давала вам давно покоя. Благополучно решатся и наболевшие вопросы в личных отношениях, что-то «отпустит», появится взаимопонимание. День лучше провести подвижно, выполнить какой-то долг (родственный, дружеский). Инициативу берите в свои руки, если предчувствуете перемены. Постарайтесь устранить хаос из своей жизни, навести порядок там, где это нужнее всего.
К вечеру активность желательно снизить, провести это время в уединении. Хорошо работать с информацией.

Гороскоп на 8 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: у вас начинается жаркий период. Каждый день может принести новости и события, которые перевернут вашу жизнь. Но какую-то часть планов - обязательно. Рассчитывать на покой и комфорт не приходится, поэтому, выбирайте подходящие варианты активности и досуга, чтобы сбрасывать напряжение.
В отношениях с окружающими ждите и стрессов, и сюрпризов. Сейчас вас активно эксплуатируют и друзья, и коллеги, и иногда полезно "исчезнуть", чтобы восстановить силы. Утро обещает бОльшую плотность новостей и событий. Если вас что-то интересует, делайте запросы, выясняйте. Чем сильнее мотивация и интерес, тем больше шансов получить то, что вы ищете.

Гороскоп на 8 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: будьте сегодня осторожны. Партнеры могут игнорировать ваше мнение, но настаивать означает добавить себе проблем. Чем вы заметнее, тем больше вероятность получить дополнительную нагрузку.
Будьте предусмотрительны в отношениях, где накалились страсти, накопились претензии. Либо вы выкинете что-то такое, что всех удивит, либо вам придется столкнуться с неожиданным поступком человека, который обычно вполне предсказуем.
События и открытия этого дня должны натолкнуть вас на какие-то новые мысли, которым еще предстоит обрасти подробностями.
Постарайтесь не хлопнуть дверью именно сегодня. Это не лучший момент для смены деятельности.

Гороскоп на 8 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: самое время подумать о домашних делах. Особенно вас будут интересовать технологии, позволяющие достичь большего комфорта. При этом вы будете склонны экономно расходовать свои накопления.
Позитивные возможности сегодня откроются с неожиданной стороны. Нужна быстрая реакция, умение переключиться, оставить в покое тему или людей, если ситуация не складывается. Занимайтесь тем, к чему жизнь подводит и призывайте в помощь логику, а не эмоции.
Берегите здоровье! Торопливость и желание объять необъятное грозят утратой контроля. Не старайтесь любой ценой преодолеть препятствие или получить определенность, согласие.

Гороскоп на 8 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: важные темы для вас - работа и здоровье. Это время новшеств и рационализаторских предложений.
Организм тоже может требовать изменения в образе жизни, кардинальных решений. Вам будет легче решиться именно сейчас на то, что вы бы хотели изменить и укоренить.
Будьте в курсе новостей в коллективе. День будет неровным, со вспышками энтузиазма и откатами в сторону неверия и сарказма. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу».
Не стоит оформлять соглашения и договариваться о серьезных вещах. Но если что-то назрело именно к этому моменту, то действуйте с учетом интересов других сторон.
Активные развлечения и веселые компани не для этого дня. Романтические ожидания будут нарушены.

Гороскоп на 8  июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: может выдаться нервный изматывающий день. Напряженные ситуации сложатся на работе. Желательно избегать перемен, которые что-то существенно меняют в вашей деятельности.
Будьте аккуратны и не торопитесь с реакциями, как бы вас ни провоцировали на быстрый выбор и действия. Станьте якорем здравомыслия для окружающих.
Если что-то вас «достало», сегодня возможен поворот в ситуациях, который станет началом кардинальных преобразований в личной жизни или другого рода отношениях. Но если вы дорожите стабильностью отношений, то действуйте с позиции мудрости и здравого смысла.
Походите вечером по магазинам, можете найти что-то интересное на распродажах.

Гороскоп на 8 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сегодня следует усилить бдительность в отношениях с партнерами. Возможны ссоры на денежной почве, обиды по пустякам, обострение латентных конфликтов.
Несмотря на внешний форс-мажор, вам полезно уйти в себя, чтобы сберечь силы. Дела будут идти своим чередом, нужно только задать им правильное направление. Не имеет смысла «гореть на работе»; у вас и без того будет высокая нагрузка, и многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Основательные планы можно строить на будущее, искать для них средства, поддержку, консультироваться со специалистами, прицениваться.
Если что-то важное должно произойти, то пусть это случится без вашей инициативы. Неожиданно может исчезнуть интерес к чему-то еще недавно весьма привлекательному. Вместо него появится другой.

Гороскоп на 8 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: нужно быть осторожнее в денежных вопросах. Кроме того, возможен кризис в отношениях или в состоянии здоровья. Система безопасности может дать сбой, следите за предупреждающими сигналами.
Заинтересованность в общении и надежды на приятное времяпрепровождение могут натолкнуться на странные помехи извне, зависть других людей.

Влияет ли погода на ваше настроение? Напишите комментарий под новостью.

Везение перемежается с невезением. Вам будут мешать, ставить палки в колеса, сплетничать за спиной.
Если что-то идет не по плану, избегайте конфликтных ситуаций и давайте обратную связь не больше, чем это нужно для дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости