Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 7 июля: не беритесь за все сразу, делайте то, что требует меньшего напряжения

Что ожидает представителей знаков зодиака

Портал pg12.ru публикует гороскоп на вторник, 7 июля.

Гороскоп учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 7 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: этот день может поломать ваши планы. Какая-то тема окажется исключительно актуальной, потребует немедленных действий, организационных мероприятий, подключения других людей. Солнце в оппозиции с Плутоном это потери и уступки в ситуациях, где ничего по-другому не получится.
Нужно контролировать эмоции, вспышки личной активности и «наезды» на окружающих, на которых вы намереваетесь возложить часть нагрузки. Вас могут поджимать сроки или предстоящая задача представляет для вас исключительную ценность, но это не значит, что можно отодвинуть другие дела и мероприятия или требовать от кого-то стопроцентного участия.
Этот день чреват ссорами, повышенной аварийностью, недомоганиями. Но несмотря на то, что многое из происходящего вам предстоит со временем пересматривать и переделывать, нужно действовать по ходу, если жизнь именно сейчас ставит те или иные задачи.

Гороскоп на 7 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: если чувствуете недомогание, меньше суетитесь, больше гуляйте, медитируйте, слушайте музыку. После передышки к вам вернется ваша обычная эффективность.
Утром воздержитесь от важных решений, не дайте подвести себя к выбору. Вы можете пропустить важные детали.
Не следует начинать прием новых лекарственных препаратов. Возможны проблемы, связанные с некачественными продуктами питания, а также водой. Удачный день для рыбаков.

Гороскоп на 7 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: даже если очень не терпится, сейчас не лучшее время для перемен на работе или в личной жизни. Вы просто-таки настроены совершать ошибки и попадаться на удочку манипуляторов из своего окружения. Собирайте информацию, прислушивайтесь к мнению коллег и ждите удобного повода, чтобы изменить направление ситуации.
Делайте все с расчетом на то, что пока ничего не решается в полной мере. Многое из того, что сейчас приходится воплощать в срочном порядке, через время придется переделывать.
Следите за состоянием кранов и труб в доме. Это время опасно затоплениями. Остерегайтесь разборок со своей второй половиной. Следите за безопасностью детей. Откажитесь от мероприятий с выпивкой.

Гороскоп на 7 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: будьте осторожны. Этот и ближайшие дни могут принести плохие новости или ситуации из разряда тех, которые вы бы предпочли обойти стороной. По возможности оставайтесь в рамках текущей деятельности, воздержитесь от инициативы и выбора.
Придержите ваш талант критики, даже если необходимость внесения изменений очевидна. Найдите способ повлиять на ситуацию, не вызывая обиды коллег или ваших близких. Мудрость, практичность помогут вам использовать это время для продвижения собственных интересов, пока многих одолевает тревога или несобранность.
Расширяются перспективы; но освоение нового поприща деятельности возможно через преодоление проблем, потери в чем-то другом, не менее существенном. Вы что-то отдаете, и что-то получаете. Новый интерес может позвать вас в дорогу или вы будете активно обмениваться письмами и звонками с теми, кто от вас далеко.

Гороскоп на 7 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: плывите спокойно по течению, ничего не ускоряя и не притягивая. В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности.
В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу. Сегодня могут появиться неожиданные и оригинальные решения старых проблем.
Хорошо начинать программы по улучшению внешнего вида, оздоровления, осваивать целительские практики. Оставайтесь в стороне от людей, которые могут оказать на вас негативное влияние.

Гороскоп на 7 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: вы можете столкнуться с финансовой проблемой, незапланированными тратами.
В личных отношениях будьте внимательны к настроению и желаниям партнера. Найдите способ не сказать, а сделать что-то приятное. Будьте внимательны к людям, слушайте, сопереживайте. Вы будете чувствовать удовлетворение, делая что-то вместе с близкими или для них.
Придерживайтесь режима экономии. Слушайте свой внутренний голос, когда он подсказывает, что стабильность - это достойная цель для вас. И к ней нужно двигаться, создавая резерв средств и сил.
Ситуации этого дня могут быть подсказками, на что вам нужно направить внимание, а от чего отказаться.

Гороскоп на 7 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вам нельзя надолго отвлекаться от основного дела. Разговоры на отвлеченные темы могут привести к потерям, как минимум - времени, но возможны и более серьезные и неожиданные потери. Вас могут намеренно к чему-то подталкивать, не в ваших интересах.
Не хватайтесь за множество идей и предложений, фильтруйте информацию, отбирайте то, что может быть полезным для вас сейчас.
Лучший результат принесет деятельность, к которой вы возвращаетесь с новыми силами, идеями и поддержкой. Дела, которые еще недавно были в полном ходу, могут приостановиться, если предстоит более тщательно проработать какое-то слабое звено.
В коллективной работе может назреть необходимость пересмотра обязательств, договоров, нагрузки.

Гороскоп на 7 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: не следует торопить события. Вы можете усложнить себе жизнь, взявшись за то, что вам не по силам. Сегодня делайте то, что не требует большого напряжения. Выслушивайте, сопереживайте, но бережно расходуйте свои эмоциональные и физические ресурсы. Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие само-поддержания. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки, бросив важное дело на полпути. Но там, где давно все идет не так, как хотелось бы, не держитесь за прошлое; если пришло время отказаться от претензий или что-то потерять – это произойдет.

Гороскоп на 7 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сейчас усиливается флегматичный аспект вашей натуры. Это не относится к тем, кто увлечен какой-то идеей, делом. Наоборот, может наблюдаться подъем энергетики, повышенный энтузиазм, высокая эффективность, даже в некотором роде зацикленность на идее, полная погруженность. Хорошо работать в компании людей, увлеченных с вами одним занятием, обмениваться информацией, новостями, искать решения текущих задач.
Для личной жизни день тоже удачный. Не ведите долгих разговоров. Все, что вам нужно знать, вы узнаете без усилий. Важнее адаптироваться к текущим условиям, понять, как именно сейчас лучше вести себя с окружающими, чувствовать их настроения, подыгрывать там, где им будет приятно, а вам несложно.

Гороскоп на 7 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: настройтесь на поиск информации, полезной для вашей работы. Хороший день для консультаций, совещаний, переписки, встречи с деловыми партнерами. Новости могут быть разочаровывающими и одновременно мобилизующими.
Возможно, вам придется отказаться от одних планов или способа действия в пользу других. Хороший день для поездок, встреч с друзьями. В напряженных ситуациях ожидания это подходящий момент перейти от намерений к делу, развеять тревоги, получить однозначный ответ.
Не исключено, что вы расстанетесь с какими-то иллюзиями, чтобы выбрать другие ориентиры. Если чувствуете ухудшение самочувствия, это сигнал к тому, что нужно вплотную заняться здоровьем.

Гороскоп на 7 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: не попадитесь на обман. Это и ближайшие два дня нужно проявить повышенную критичность и избирательность в выборе источников информации. Общение также следует ограничить.
Этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Ваши поступки могут быть жертвенными или вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Нельзя игнорировать ситуации, где требуется выбор и где кто-то другой тоже стремится к определенности.
Вам стоит больше времени уделять эстетической стороне своей жизни. Хороший день для заботы о внешности, приобретения косметики и парфюмерии.

Гороскоп на 7 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вы можете отметить, что масштаб вложенного труда не обязательно коррелирует с результатами, и многие вещи происходят без особых усилий с вашей стороны. Но нужно вовремя подправлять развитие ситуаций так, как это нужно вам, и строить отношения с людьми, которые могут быть вам полезны тем или иным образом.
Если пока не удается «пробить» какой-то вопрос, пусть все так и остается.

Как вы поддерживаете друзей? Оставьте комментарий под новостью.

Сосредоточьте внимание на том, что вам нравится и подождите, пока остальные перспективы достаточно оформятся. Кроме того, иногда полезно предоставить другим наводить лоск в темах, которым вы дали ход. В целом день располагает к тому, чтобы предоставить событиям идти своим чередом.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости