Неизвестный насмерть сбил проститутку из Марий Эл и скрылся: у нее осталось 10 детей

"Ночную бабочку" сбили на огромной скорости

2 июля в 22.30 неустановленный водитель автомобиля Cadillac GMT 265 сбил насмерть 39-летнюю жительницу Марий Эл, отъезжая задним ходом. От полученных травм женщина легкого поведения скончалась до приезда скорой помощи. Без матери остались 10 детей. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Татарстана.

ДТП произошло вечером четверга, 2 июля в Казани на улице Восстания. Неизвестный на дорогом авто сбил насмерть жрицу любви, которая работала ночью на этой улице.
В погибшей опознали 39-летнюю Волкову Саянару, жительницу города Волжска республики Марий Эл.

Как оказалось, погибшая была сиротой и многодетной матерью 10 детей. Женщина зарабатывала телом, чтобы прокормить своих детей.
Виновный в ДТП был за рулем иномарки Cadillac GMT 265 . Неизвестный не заметил «ночную бабочку» и сбил ее так, что женщина «отлетела» на 8 метров от удара, сообщает «Мир новостей» .

После произошедшего водитель на своем авто попытался скрыться с места и бросил его неподалеку. Водитель объявлен в розыск полицией.

Многие связывают случившееся ДТП с заявлением, в котором Волкова обвинила племянника главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева Антона Шамрина в изнасиловании еще летом 2013 года. Но уголовное дело было прекращено из-за отсутствия состава преступления.
На данный момент полиция осуществляет расследование обстоятельств случившегося.

Уезжали ли вы на заработки в другой город? Расскажите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости