В Марий Эл на трассе водитель иномарки сбил 79-летнего велосипедиста: пожилой мужчина госпитализирован

Велосипедист выехал на проезжую часть

3 июля в Марий Эл на 21 километре автодороги в Новоторъяльском районе водитель иномарки наехал на пожилого велосипедиста. В результате ДТП пенсионер помещен в больницу. Об этом сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения
УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
.
 

Около 19 часов в Новоторъяльском районе на 21 километре автодороги Нурсола - Новый Торъял 39-летний водитель, управляя автомашиной WV TRANSPORTER TD наехал на 79-летнего велосипедиста, который двигался по обочине выехал на проезжую часть дороги перед близко движущимся транспортным средством. Велосипедист с телесными повреждениями госпитализирован. На данный момент неизвестно находился ли водитель авто в состоянии опьянения.
 

На территории республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека. Зарегистрировано 34 ДТП, результатом которых стало причинение материального ущерба. Инспекторы ГИБДД выявили 162 нарушения правил дорожного движения. Задержаны 3 нетрезвых водителей.
 

В 16 часов 40 минут в городе Йошкар-Оле на 37-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной KIA, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущества в движении автомашине VOLKSWAGEN POLO под управлением 54-летнего водителя. В результате столкновения пострадал пассажир с автомашины KIA , которому назначено  амбулаторное лечение.

Часто ли вы ездите на велосипеде? Расскажите в комментариях под новостью

За совершение административных правонарушений, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, предусматривающих в качестве санкции административный арест, задержаны 2 водителя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости