Йошкаролинец попытался украсть ящик мороженого (ВИДЕО)

Вора остановил окриком прохожий

Йошкаролинец попытался украсть ящик мороженого, однако после окрика прохожего бросил свою добычу. Все это зафиксировала камера наблюдения.

Александр Чуршуков работает в компьютерном магазине на бульваре Победы, он прислал видео попытки кражи, снятое на камеры видеонаблюдения:

Вы бы остановили злоумышленника, если бы на ваших глазах совершалась кража? Ждем ваши ответы в комментариях.

Я пошел купить себе мороженое: выходящий на видео парень в кепке — это я, — рассказывает Александр. — Увидел трех парней, которые шли в сторону магазина. Двое из них подошли к машине, один остался у черного хода продуктового. Сообразив, что водитель разгружает в одиночку и секунд на 10 -15 оставляет машину без присмотра, он дождался, когда тот скроется из вида, взял ящик и понес его. Я за всей этой картиной наблюдал со стороны и, когда увидел вора с ящиком, словесно его остановил. Парень бросил ящик и убежал. После он побежал к тем двоим, которые, ускорив шаг, пошли по направлению к памятнику солдатам-освободителям. А водитель-грузчик сначала не поверил  словам уборщицы, которая вышла на крики, но потом подошел и, поблагодарив, забрал ящик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости