В одном из районов Марий Эл назначен новый начальник полиции

Виктор Косарев пожелал ему успехов в решении поставленных задач

В Марий Эл министр МВД  Виктор Косарев представил личному составу МО МВД России «Сернурский» нового начальника. Им стал капитан полиции Васильев Сергей Иванович. О новом руководителе полиции района рассказали в МВД по Марий Эл.

Личный состав МО МВД России «Сернурский» «познакомился» с новым руководителем 1 июля. Его представил министр внутренних дел по Республике Марий Эл Виктор Косарев. Он пожелал Сергею Васильеву  успехов в решении поставленных задач, среди которых особое значение отводится обеспечению безопасности граждан и борьбе с преступностью.

Новоиспеченный руководитель в свою очередь подчеркнул, что его первое требование соблюдение законности и дисциплины, вежливое и уважительное отношение к гражданам, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

Справка МВД
Сергей Васильев родился 22 августа 1977 года в поселке Сернур. На службу в органы внутренних дел поступил в 2000 году на должность милиционера-кинолога изолятора временного содержания Куженерского районного отдела внутренних дел. С 2007 по 2011 годы проходил

Что вы можете сказать о своем начальнике? Оставьте ответ под новостью.

службу в уголовном розыске. В 2011 году был назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) МО МВД России «Куженерский». Последние три года занимал должность заместителя начальника отдела – начальника полиции МО МВД России «Сернурский».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости