За рулем утонувшей в Марий Эл "Калины" был ребенок?

Со слов очевидца владелец "Калины" сообщил, что за рулем был ребенок

Со слов очевидца Михаила Иванова, за рулем утонувшей «Калины» находился ребенок. Машина до приезда трактора находилась в воде чуть больше часа.

Напомним, ранее pg12.ru писал, что житель Марий Эл поехал отдыхать на реку Ировка отмечать покупку авто — «Калину» он приобрел днем ранее. Припарковаться мужчине не удалось — он перепутал педали, в результате чего машина ушла в водуТакже появилось видео, как утонувшую в Моркинском районе «Калину» помогали вытаскивать отдыхающие. На видеоролике видно, что заднее лобовое стекло аккуратно сняли и вытащили документы.

Разрешаете ли вы садиться за руль детям? Оставляйте ответы в комментариях

Сегодня появилась неподтвержденная информация, что за рулем утонувшей в Моркинском районе «Калины» находился ребенок. Очевидец Михаил Иванов сообщил, что машина пробыла в воде больше часа.

— Когда мы приехали машина была уже в воде. Водителя в первый раз видел. Я подошел к нему, чтобы предложить съездить за трактором. Он сказал, что не нужно за ним уже выехали. Когда я спросил, как это произошло  ответ меня шокировал: "За рулем был ребенок!" Еще он сказал, что машина была  чуть больше часа в воде,  сообщил очевидец Михаил Иванов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости