Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на среду 1 июля: может повезти — не ленитесь

Что ожидает представителей знаков зодиака

Портал pg12.ru публикует гороскоп на среду, 1 июля.

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 1 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: вторая половина дня будет более результативной. Не следует ничего начинать с утра. Луна без курса снизит успешность; любые дела потребуют много лишних усилий.
Встречи и общение лучше жестко не программировать, чтобы не разочароваться. Уязвимы личные отношения и романтические надежды. В финансовых вопросах также возможны неожиданности, которые заставят изменить планы или пойти на непредвиденные расходы. Однако возможны и события позитивного характера.
Противоречия, которые тянут вас в разные стороны, заставят прислушаться к интуиции и сделать выбор в пользу наиболее важного. Обойдите мысленно свои «владения», решите, в чем вы можете достичь максимального успеха, готовьтесь в ближайшее время к большой работе.

Гороскоп на 1 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: в чем-то может повезти по-крупному, но в целом день обычный, больше склоняющий к работе, чем к удовольствиям.
Финансов, чтобы удовлетворить все ваши запросы, явно недостаточно. Или это временное, но сильное ощущение, которое может поколебать вашу самооценку. Сейчас вы готовы «рыть землю копытом», но арена для действий пока оставляет желать лучшего.
Прислушайтесь к своей интуиции – какая тема требует вашего включения или переключения. Возможно, вам предстоит оставить часть дел и заняться чем-то более важным. Романтические отношения могут переживать взлет, сегодня важно оказаться «в нужное время в нужном месте».
Хорошо направить усилия на коррекцию имиджа, больше времени посвящать спортивным тренировкам. 

Гороскоп на 1 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сегодня вы можете успешно провести переговоры, но лучше - во второй половине дня. Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много, старайтесь действовать в привычном ритме.
Если собираетесь начать новое дело, оно может сопровождаться неожиданными сложностями. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Не доверяйте чувству симпатии, не верьте никому на слово. Экстравагантный и просто поспешный выбор может нарушить вашу безопасность.
Лучше то, что придет само. Предложение можно принять.
Подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

Гороскоп на 1 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сегодня не спорьте с судьбой, но следуйте ее указаниям. Работа и отношения с окружением будут требовать особой тщательности. Небольшие досадные помехи могут указать на серьезную проблему, с которой нужно разобраться прямо сейчас. День необычный, возможны сюрпризы, интересные новости.
Поступки партнеров могут быть нелогичны и непредсказуемы. Что-то вы можете недооценить или неправильно истолковать. В работе будет везти.
Вечером вам предстоит переключиться на новый интерес. Неожиданно могут появиться гости или вы сами окажетесь в компании единомышленников.

Гороскоп на 1 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: может повезти, и поэтому, лучше не лениться и не отсиживаться там, где ничего не происходит. Общаться сегодня нужно с самыми разными людьми.
Ваша жизнь сейчас перенасыщена событиями и новостями. Старайтесь проще смотреть на некоторые вещи, но держите под контролем главные сюжетные линии. Все, что можно сделать сразу, не откладывайте даже на несколько дней. Есть вероятность, что отложенные дела и мероприятия никогда не состоятся.
Некоторые вещи вы чувствуете раньше, чем окружающие. Возможно, это даст вам возможность понять, какие преимущества вы получаете. Встречи и темы для разговоров в это время не случайны. Поводы для встреч могут быть неожиданными, а общение будет держать в приятном возбуждении. Это удачное время для восстановления отношений на почве общих планов.

Гороскоп на 1 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: отношения, финансы и долги выходят на первый план, требуя отмены одних решений и принятия других. Вы можете колебаться между в равной мере привлекательными вариантами или с трудом выполнять когда-то обещанное. Это хорошее время для преобразований в вашей жизни, но его нельзя назвать легким. Что-то может приносить вам доход, но не является идеальным. Отношения тоже могут перестать устраивать так, как это было раньше. Не усложняйте то, что и без вас проявляет свои проблемные стороны. Чините, исправляйте, гармонизируйте ситуации так, как считаете нужным.
Этот день хорошо посвятить теме здоровья, начать цикл тренировок, записаться в клуб. Этот один из моментов, который может превратить ситуативный интерес в долгосрочную программу.

Гороскоп на 1 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: чем грандиознее планы или значимее ожидания в отношении этого дня, тем больше может быть разочарование. Избегайте любых чрезмерностей.
Сейчас вы настроены действовать активно, быстро и радикально. При этом важно контролировать эмоции и не распылять энергию на пустые разговоры. Будьте терпеливы, наблюдательны и не втягивайтесь в корпоративные интриги. Потерпите с тратами, как бы вам ни хотелось немедленно что-то купить. Оставьте достаточно времени для личной жизни, проявите интерес к проблемам партнера.
Сегодня будут полезны физические нагрузки, спортивные тренировки, но без риска.

Гороскоп на 1 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: удачи и неудачи в делах сейчас демонстрируют, правильный ли путь вы избрали. Делиться, отдавать и уступать сейчас не менее важно, чем брать и добиваться. Старайтесь уравновесить позиции в отношениях с близкими людьми, не тяните одеяло на себя.
Не торопитесь хвататься за новые темы, если у вас остались долги. Этот день располагает к тому, чтобы подвести черту под старой темой, поговорить с близким человеком (лучше вечером), прийти к определенности.
Работа, сделанная в прошлом, может ознаменоваться какими-то результатами, выплатами, наградой, хотя настроение в этот день будет не из лучших. Старайтесь занять себя делами, не рассчитывайте на романтические удовольствия, комплименты. Наберитесь терпения и не вспыхивайте по пустякам, не бунтуйте против домашних поручений.

Гороскоп на 1 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня можно переделать гору работы. В первой половине дня не стесняйтесь просить о помощи или совете, если дело застопорилось. Во второй вы и сами будете полны новых идей, которыми сможете поделиться с окружающими.
Вас не будет пугать дополнительная нагрузка. Вы даже готовы взвалить на свои плечи новую ношу, если это обещает более интересную жизнь в перспективе. Исследуйте рынок, положение дел в стане конкурентов. Пора подумать о новом направлении деятельности или сотрудничестве. Но ничего не предпринимайте под влиянием импульса, особенно, если это сопряжено с риском и материальными затратами.
Предложения, даже самые выгодные, нужно тщательно обдумывать. Вечером не следует искать приключений. Вечер и ночь лучше провести дома.

Гороскоп на 1 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сейчас вам не так просто ограничить себя самым важным. Глаза разбегаются, вы бросаетесь от одного дела к другому. Партнеры тоже настроены расширить область деятельности. Дайте им сейчас возможность выполнить большую часть работы, всячески оказывая поддержку, но не переутомляясь. День предполагает повышенное везение, точную и единственно верную реакцию на неожиданное событие или новость, быстрый и правильный выбор.
Перенасыщение может приводить к упадку сил, снижению работоспособности. Наведите порядок на рабочем месте и в своих мыслях. Этот день может дать импульс новой теме, но пока только на уровне идей. Дайте ей вызреть, не торопите время.

Гороскоп на 1 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: вы можете ясно видеть ошибки других людей, но это не спасает вас от собственных. Не предъявляйте претензий к тем, кто не желает работать с вами в одном ритме, и себя тоже жалейте. Возможны новости, которые могут быть позитивными, но не исключают стрессов и необходимости напрячься, принять какую-то дополнительную нагрузку, пусть не сейчас, но уже в определенной перспективе.
Спокойно отнеситесь к необходимости дорабатывать, приводить в порядок, обсуждать пути решения проблем, которые сейчас могут обозначиться.
Встречи могут сопровождаться общением на повышенных тонах. Но сейчас вы легко находите себе работу и способны увлечь других людей тем, чем заинтересованы сами.

Гороскоп на 1 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: в первой половине дня разумным будет сохранять спокойствие и заниматься текущими делами. Во второй - возможны ситуации, нарушающие стабильность в отношениях, споры, конфликты, претензии. Лучшим средством избежать всего этого будет работа.
Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. В ситуациях ожидания этот день может ознаменоваться получением важного для вас ответа. Подходящий момент

Стараетесь ли вы разнообразить распорядок своего дня? Если да, то как? Оставьте ответ под новостью.

обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Своевременным будет дать ход новой идее. Если появятся предложения, уделите им самое пристальное внимание. Хороший момент для исправления ошибки, выяснения отношений, примирения

...

  • 0

Популярное

Последние новости